Гость
Статьи
Объясните логику парня

Объясните логику парня

Познакомилась с одним парнем недавно .Где-то месяц просто общались,потом наше общение перешло на новый уровень .Мы целуемся ,обнимаемся,держимся за руки и смеемся .Потом через какой-то момент я от него узнаю ,что он меня не любит ,но я ему нравлюсь и испытывает чувства ко мне .Сказал,что ему нравится со мной общаться,время проводить и целоваться,обниматься ,но отношений пока что не видит со мной .Типо запутался ,не знает что ему делать ,у него очень много проблем накопилось.Работу найти не может,с квартирой начались проблемы (выселяется) и с деньгами проблемы, и все такое.
Я напрямую спросила у него ,что между нами и думает ли он будущем.
Он сказал,что между нами не свободные отношения,а роман и у нас было не свидание ,а конфидециальная встреча. Еще добавил ,что у него три года секса не было,ни с кем не целовался,за ручку не ходил,что он не идиот лишь бы кого целовать и спать.Он человек брезгливый, чувства испытывает ко мне и это все взаимно у нас.Я с ним этим занималась только,потому что испытывала любовь ,а он как для потребности получается.Что у этого человека в голове?Я не знаю как мне быть,у меня такое впечатление ,что меня использует.Что вы думаете по этому поводу?Есть ли смысл дальше продолжать что-то?

No name
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выпить крепкого отвара ромашки. И все будет отлично.

Гость
#2

Хи. Вопрос что У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ?
Что тебе надо от какого-то мужика? Зачем ты с ним целуешься? Почему ты лезешь в его жизнь? Почему предъявы к нему о будущем? - он тебе, прикинь, н и к т о, а ты вцепилась в него зубами и щас живёшь ЕГО жизнь, а на свою наплевала.

Канешна он тя использует, потому что ты это допускаешь. А больше не для чего другого ты не предназначена. Тока дляиспользования,мозгУ то нет к ья

Гость
#3

Наивные вы девушки. Спать с тобой хочет, серьёзные отношения не хочет заводить с тобой, все просто. Если тебя устраивает это, то ок. Где вы таких находите только)

инопланетянин
#4

даже когда вас не иппутт, вас используют. в романах свидания не приемлемы, там всегда конфиденциальные встречи, на них то и происходит процесс использования.

инопланетянин
#5
Гость

Надо выпить крепкого отвара ромашки. И все будет отлично.

еще подорожник поможет. так писали в журнале "Маленький любознательный эксплуатационник"

Гость
#6

То что у него нет денег, что у него проблемы и т.п. это его и только его трудности, вы можете это выслушать (если хотите) но пытаться как-то упростить ему жизнь из-за этого не стоит. У вас тоже есть трудности, но если он не готов сместить заботы о себе самом на заботу о вас...тут стоит задуматься. Брезгливый не брезгливый...он может ляпнуть что угодно, чтобы оправдать отсутствие секса у него, а по хорошему он мог просто нах никому не надо быть "с его проблемами" вот и все. Смотрите на поступки, а не на слова. Люблю не люблю...это все до тех пор пока у вас не появятся реальные проблемы где потребуется его помощь, и если он сбежит в этой ситуации - тогда или подождать и посмотреть еще раз на него в критичной ситуации или уходить. Если после второго раза тоже не поможет - то нет смысла оставаться, вы не в приоритете, его заботы для него важнее чем ваши. А для семьи должно быть наоборот.

Гость
#7

проблемный зaдрот какой-то, никого лучше не нашла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: