Гость
Статьи
Мужчина вынашивает …

Мужчина вынашивает ребенка

Представим картину. Сегодня врачи сообщают отличную новость, теперь можно сделать укол и мужчина может выносить ребенка и родить его кесаревым сечением. Мужчины безумно рады. Теперь на женщинах миссия содержать мужа и ребенка 3 года в декрете. И естественно, мужчины присматриваются к женщине еще при знакомстве, а сможет ли она его и ребенка прокормить, насколько она уже сейчас платежеспособна, не жадная ли. Ведь работать он 3 года, а то и больше не сможет и ему нужна настоящая женщина и опора. Выберите, женщины, ваш образ жизни из 2 вариантов.
1. Исправно бы платила за каждого мужика, чтобы он видел, какая я классная и со мной можно рожать, а я буду работать за троих и хочу семью и детей.
2. Избегала бы женитьбы и решения о детях, меняла мужчин и предпочитала бы свободу, а не тащить на себе мужа и детей. Фраза "давай еще присмотримся друг к другу" стала бы любимой.

Опрос
Готовились бы к обеспечению мужа и детей?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А можно третий вариант предложить? Позязя)

Когда мой беременный мужик сообщит мне о беременности, то я улыбнусь и скажу: "Надеюсь, что это от меня. ДНК тест покажет".
На проколе живота во время беременности настаивать не буду. Так и быть, до родов дотерплю с най.опышем неизвестно от кого. Хотя, если мой, то буду рада.
Во время декрета с кривой рожей буду покупать продукты и считать сьеденные печеньки. "Куда тебе столько жрать, дорогой любимый муж? Подумай о фигуре. Жирный ты никому не нужен".
Витамины и прочую фигню для беременных покупать не стану. Раньше как-то рожали в полях, были ж раньше мужики. И этот родит, не лопнет.
После родов, уж пусть не жалуется, а занимается ребенком, домом, и сексом. Но рассчитывать на то, что я взрослого рожавшего мужика на себе тащить буду, не надо. Надо было финансовую подушку готовить, а не нищуком рожать. На пузо меня не посадишь.

Гость
#2

Не будет такого никогда. Не будут мужики вынашивать, для них это унижение. Скорее придумают какой-нибудь инкубатор для выращивания эмбрионов

Гость
#3
Гость

Не будет такого никогда. Не будут мужики вынашивать, для них это унижение. Скорее придумают какой-нибудь инкубатор для выращивания эмбрионов

Суррогатных матерей давно придумали. Даже женщина может не рожать сама, вопрос лишь в деньгах.

Гость
#4

У меня есть знакомая семья. Муж ушёл в декрет, чтоб платить поменьше алиментов первому ребёнку. Его новая жена получала алименты на своего первого ребёнка и получала зарплату в 2 раза больше чем он до декрета. Рассудили, что так будет больше дохода.

Гость
#5

Я бы отморозилась… нагуляла бы кучу детей и… гуляла дальше))))

Гость
#6

Автор, ну что за глупости. Это просто обычная смена ролей. Мужчины станут женщинами, а женщины мужчинами. Ничего не поменяется

Гость
#7

А если рожать смогут и те и другие, то это приведет только к уравниванию полов, при чем и по мозгам и ыизич силе

Гость
#8
Гость

Не будет такого никогда. Не будут мужики вынашивать, для них это унижение. Скорее придумают какой-нибудь инкубатор для выращивания эмбрионов

Сколько знаю мужиков, все бы с радостью выносили ребенка и узнали что это вообще такое

Гость
#9
Гость

Автор, ну что за глупости. Это просто обычная смена ролей. Мужчины станут женщинами, а женщины мужчинами. Ничего не поменяется

Поменяется, потому что интересно отношение женщин и их подход к данной смене.

Бабкины трусы
#10

Отлично. У меня было бы уже 5 детей :) не страшно. Пусть рожают. Дети это счастье. А растят со своим папой )))) а что с меня взять? Я в творческом поиске. И я против абортов :)

Я девушка и у меня нет детей:)

Гость
#11

Нифига подобного, рады они не будут, и от укола бегать будут пошустрее, чем от льва в саванне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: