Гость
Статьи
Полный парень …

Полный парень подкатывает

Есть знакомый парень, ходили с ним на пару свиданий, вроде хороший, заботливый. Но он полный. Не могу разглядеть в нем сексуального мужчину, хотя он выглядит в целом нормально, модный, с хорошей стрижкой, на лицо тоже симпатичный, но полнота все портит. Когда он пытается обнять, мне неприятно. Это именно из-за полноты , ну не смогу его захотеть (в интимном плане). Я сама стройная и полных парней раньше не было. Как смириться с полнотой или не нужно, и лучше найти стройного?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, буквально, вообще, не получится))))
Такое же отношение к полным женщинам ( даже немного полным ).
В сексуальном плане я их не воспринимаю, могу дружить, общаться.. но не больше

Гость
#2

парень то может и похудеть, а вот ты как родилась ту-пицей, так ту-пицей и помрешь.

Гость
#3

Если он только пытается обнять и уже неприятно...естественно, искать стройного! Того, кто привлекал бы вас. Иначе, в чем смысл?
От половинки нужно кайфовать! От голоса, внешности, запаха...тогда и в постели будет крышу сносить от страсти.😍

#4

не думаю, что Вам стоит с этим мириться
парень ожет быть и хорошим, но если Вы его не хотите, то у вас ничего и не выйдет
кроме того, даже если он похудеет, то как Вам потом ему в глаза смотреть и думать, что раньше его не воспринимали из-за полноты?

Гость
#5

Красвица, ты права. Полные люди отвратительны.
Если ты ему очень нравишься, и он тебе хоть немного, то поставь ему жёсткое условие - дай ему три месяца, чтобы он похудел до нормального состояния.
Этим поступком он реально на деле докажет тебе и свою любовь к тебе, и то, что у него есть сила воли и он мужчина, а не тряпка.
Если через три месяца он войдёт в норму, можешь строить с ним отношения, так как кандидат достойный.
Если же этот жиртрест не похудеет, то тебе это ч мо не нужно.

Бабуля
#6

В фикс прайсе был толстый кассир такой душка, спросишь что у него, он отвечает словно тебя обнимает мягко и светло. К сожалению, я бабуля ярмарка невест для меня закрыта. Но как мне приятно было туда из-за него ходить, а теперь там другие уроды-стройные красавцы, отвечают словно ножом полосуют. Не знаю куда дели того душку, уже как год его там нет.
А ты дура! Однажды ты потолстеешь от родов, постареешь, пострашнеешь - время делает своё дело и обнимать тебя и толстяк не захочет, потому что душа у тебя недальновидная. Если ты видишь внешность мужчины, значит не любишь его душу, тебя интересует материальное. Оставь парня, может он себе найдёт лучше тебя. А ты ищи себе стройного красавца и помни, что душа у такого может оказаться противоположностью его внешности. А может и повезёт тебе, и найдётся красивый и душой, и телом.

Гость
#7
Гость

Никак, буквально, вообще, не получится))))
Такое же отношение к полным женщинам ( даже немного полным ).
В сексуальном плане я их не воспринимаю, могу дружить, общаться.. но не больше

Да-а-а. Толстухи и так называемые "женщины в теле", женщины обладающие "широкой костью" не вызывают желание вообще никак. А самое ужасное это навязчивые толстые женщины.

#8

Жирные это буэээ🍔🍖🍗

#9

Женщина! Значит вы его не любите! Вы его бросите! А потом он похудеет, найдёт себе достойную (себе подстать) и будет с ней счастлив!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: