Гость
Статьи
Парень моложе …

Парень моложе подкатывает

Парень на 10 лет моложе подкатывает. Детей нет у меня замужем не была ,скажем так уже и не знаю можно ли найти мужчину порядочного. Ему 25 .говорит понравилась ,про секс не говррит .ну я сказала ,что сексуального опыта от меня не получит, так как я сама замужем не была. Обычно если и были ухажеры по факту то на 4 5 10 лет старше меня. Молодым я не отвечала или возраст этот не выбрала. У меня сестра молодая красивая . .а я тетка с нулевым либидо (( я и так долго от отношений отхожу ,и дружеских и любых, а если он пользоваться хочет мной ???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хочет присунуть пару раз и свалить, ты умственно отсталая чтоль?

#2

Не попробуешь - не узнаешь) мало ли...
Маковецкий женился на женщине намного старше и ничё)

Гость
#3

Пользоваться чем? Пенсией вашей? Боитесь что заставит кредит оформить на ваше имя?

Гость
#4
Гость

Пользоваться чем? Пенсией вашей? Боитесь что заставит кредит оформить на ваше имя?

Хоть бы и кредит. Или просто на шею присесть. Мне такой молодняк в вечной любви клялся, когда нужно было гражданство. Вариантов масса.
Но в искренность таких чувств я не верю.

Гость
#5
Гость

Хоть бы и кредит. Или просто на шею присесть. Мне такой молодняк в вечной любви клялся, когда нужно было гражданство. Вариантов масса.
Но в искренность таких чувств я не верю.

А уши зачем развешивать?

Бог
#6
Гость

А уши зачем развешивать?

Человеку вообще свойственно выдавать желаемое за действительно.
«обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад»

Гость
#7

Зачем он это делает?

#8

а в чем проблема? карты разложи, такие как ты им же верят, или ты думаешь тут сплошь Ванги и Нострадамусы сидят? Или возьми да проверь. Мб что из этого и выйдет

Гость
#9

Пускай попользуется.

Гость
#10
lofi

Не попробуешь - не узнаешь) мало ли...
Маковецкий женился на женщине намного старше и ничё)

Мне 35 и у меня уже вместо зуба корень надо убирать и имплант ставить, а это дорого , второй зуб снизу уже долепливали сколько раз и коронку я так поняла ставить не хотят.у меня седина ...я не могу красить каждый месяц портить ,красила год назад айрт тач не очень удачный..в парень молодой ,может вооьще не надо общаться начинать ,я вечно отхожу потом долго и болезненно не щависимо друг подруга молодой или зрелый .замужем не была детей нет ,секс не любитель я и опыт с меня не взять ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: