Гость
Статьи
Кто выходит замуж за …

Кто выходит замуж за стариков?

Год была на СЗ, из дневников выяснилось, что Ж ищут в основном М младше на 5-10 лет, кто то на 15.
М раньше умирают, рано наступает дисфункция. Ж выглядят младше своих ровесников, и прлны энергии..
А те, немногие что соглашаются на стариков,- это либо невостребованные ровесниками, либо деревенские бабенки.
Таким не нужен М, Любовника молодого для утех они на стороне будут иметь ВСЕГДА. Им нужны деньги возрастного дядечки, его имущество и внешнее благополучие.
Поэтому мужчины, вам надо определиться с желаниями - хотите ли вы любви, или хотите быть сундуком с деньгами. Любить будут молодого, и дети от него будут)
Итак, мужчины всегда ищут себя, и женщины ищут младше себя.
Старик для мебели не нужен никому.
Женщины до старости полны энергии и задора.)

144 ответа
Последний — Перейти
#1

Всем же известно, что https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

Гость
#2

Вы правы, на стариков соглашаются только нищие неликвидки. После пару лет меняют их на мужчин ровесников. Просто потом очень сожалеют, что потратили свою молодость на старика.

#3
Елена

Всем же известно, что https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

Да-да))) Все верно))

Гость
#4
Елена

Всем же известно, что https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

Невозможно лучше иллюстрировать увядающий стручок!
Очень смеялась! Спасибо!!!

#5

Еще такой пример Д2, девочке 20, Мужику 36, она хочет 5-10 раз, а он не может, он спать хочет, на усталость свою уповает, где люди ваще ничего не делают. Он ей говорит – ты меня затрахала… так не проще ли с ровесником встречаться, где вы будете оба одинаковы, чем со стариком, кт этого не может этого дать?

Гость
#6
ЛисАлиса

Еще такой пример Д2, девочке 20, Мужику 36, она хочет 5-10 раз, а он не может, он спать хочет, на усталость свою уповает, где люди ваще ничего не делают. Он ей говорит – ты меня затрахала… так не проще ли с ровесником встречаться, где вы будете оба одинаковы, чем со стариком, кт этого не может этого дать?

Я не видела, чтобы столь молодая девушка встречалась с таким для неё старым дядькой.

#7
Гость

Вы правы, на стариков соглашаются только нищие неликвидки. После пару лет меняют их на мужчин ровесников. Просто потом очень сожалеют, что потратили свою молодость на старика.

Согласна с вами...Но, у кого то видимо нет иных вариантов.... Они, такие дамочки через пару лет выглядят как их дед(( У меня живой пример, соседи по даче...разница в 16лет, выглядит как старуха, жирная как слон стала. Я ее старше на 10лет, а выгляжу в разы лучше

Гость
#8
ЛисАлиса

Согласна с вами...Но, у кого то видимо нет иных вариантов.... Они, такие дамочки через пару лет выглядят как их дед(( У меня живой пример, соседи по даче...разница в 16лет, выглядит как старуха, жирная как слон стала. Я ее старше на 10лет, а выгляжу в разы лучше

Я уверенна, что с мужчиной старше и женщины быстрее стареют.
Вообще мужчину нужно выбирать моложе. У него и сперма качественнее и потенция хорошая.

Гость
#9
ЛисАлиса

Согласна с вами...Но, у кого то видимо нет иных вариантов.... Они, такие дамочки через пару лет выглядят как их дед(( У меня живой пример, соседи по даче...разница в 16лет, выглядит как старуха, жирная как слон стала. Я ее старше на 10лет, а выгляжу в разы лучше

А вот познакомится с мужчиной одногодкой, сразу похудеет! Ожирение тоже не очень хорошо.

Гость
#10

Ага, полны энергии и задора, в 30 одноклассницы бывшие как баба яга каждая выглядит, судя по фоткам.. С огорода походу только что.

#11
Гость

Я уверенна, что с мужчиной старше и женщины быстрее стареют.
Вообще мужчину нужно выбирать моложе. У него и сперма качественнее и потенция хорошая.

Еще как стареют!!! Он жн ее к своему возрасту подтягивает, я так думаю это вампиры М, они питаются молодостью. А то что рожать нужно только от молодых -это без вариантов, тоже такое обсуждали. Это М 20-35. Далее от такой спермы можно родить дебилов, оч большая вероятность( Если не дебилов, то больных детей

#12
Гость

Я уверенна, что с мужчиной старше и женщины быстрее стареют.
Вообще мужчину нужно выбирать моложе. У него и сперма качественнее и потенция хорошая.

вот ===/с/Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 33 лет.

Гость
#13
ЛисАлиса

Еще как стареют!!! Он жн ее к своему возрасту подтягивает, я так думаю это вампиры М, они питаются молодостью. А то что рожать нужно только от молодых -это без вариантов, тоже такое обсуждали. Это М 20-35. Далее от такой спермы можно родить дебилов, оч большая вероятность( Если не дебилов, то больных детей

Полностью согласна!
Так счастлива, что живу именно в это время, где всем доступна научная литература. Там ясно написано, что мужской возраст негативно влияет на здоровье ребенка.

#14
Гость

А вот познакомится с мужчиной одногодкой, сразу похудеет! Ожирение тоже не очень хорошо.

не будет она искать, не тот контингент)) Это ж особый тип женщин)

Гость
#15
ЛисАлиса

не будет она искать, не тот контингент)) Это ж особый тип женщин)

Ну и пусть остаётся со своим страпером. Хотя… может у него уже рога растут!

#16
Гость

Полностью согласна!
Так счастлива, что живу именно в это время, где всем доступна научная литература. Там ясно написано, что мужской возраст негативно влияет на здоровье ребенка.

Все верно) Про мужскую фертильность больше легенд( В 45+ мужской климакс со всеми вытекающими.....Задорный М превращается быстро в старика(( Пить виагру не многие могут, можно и кони двинуть при скачке давления( Беречь надо себя мужчинам)

#17
Гость

Ну и пусть остаётся со своим страпером. Хотя… может у него уже рога растут!

Вот этого я не знаю))....но она такая толстуха стала, что вряд ли....пустила себя ваще...вот что значит старый М((( Хотя он мне говорил, что не прочь новую найти)) Но, эт больше понтов)

Гость
#18
ЛисАлиса

Все верно) Про мужскую фертильность больше легенд( В 45+ мужской климакс со всеми вытекающими.....Задорный М превращается быстро в старика(( Пить виагру не многие могут, можно и кони двинуть при скачке давления( Беречь надо себя мужчинам)

Про мужскую фертильность и половую силу, придумали сами мужики.
Благодарна интернету и науке!

#19
Гость

Про мужскую фертильность и половую силу, придумали сами мужики.
Благодарна интернету и науке!

Согласна полностью с вами)

#21
Гость

Ага, полны энергии и задора, в 30 одноклассницы бывшие как баба яга каждая выглядит, судя по фоткам.. С огорода походу только что.

И такое тоже есть) И много! Но, это их заморочки...

Гость
#23

Привет ленка чё без мужика то??

#24
Гость

Про мужскую фертильность и половую силу, придумали сами мужики.
Благодарна интернету и науке!

Есть такой пример, у моей подруги, у ее мужа это второй брак, и есть сын от первого брака, когда было им по 20 с чем то лет. Второй раз женился в 33. Он тогда еще не оч лысый был, когда они поженились, он старше подруги на 7лет. Так вот детей у них нет по его причине, она здорова совершенно. Вот так пожертвовала собой ради него.

Гость
#25
ЛисАлиса

Есть такой пример, у моей подруги, у ее мужа это второй брак, и есть сын от первого брака, когда было им по 20 с чем то лет. Второй раз женился в 33. Он тогда еще не оч лысый был, когда они поженились, он старше подруги на 7лет. Так вот детей у них нет по его причине, она здорова совершенно. Вот так пожертвовала собой ради него.

Да чушь автор не неси, слишком у тебя всё сложно...

Гость
#27
ЛисАлиса

Местный тролль?)

Ему 30+ и стручок вялый…

#28
Гость

Да чушь автор не неси, слишком у тебя всё сложно...

Я не несу) , это факт) Не нра вам правда?

Гость
#29
ЛисАлиса

Я не несу) , это факт) Не нра вам правда?

Я ФЕМИНИСТКА!!!!
АААА МОИ ПРАВАА ААА УУЕЕЕ АААУУУКЕЕЕ ГДЕ МОИ ПРАВА???
УУУ ААА ЗООПАРК ЖМЁТ!!!!
⢀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡀⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣶⣶⡤⠄⠄⠄⢀⡴⠶⢦⡄⠄⠄
⢸⠋⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠙⣿⠄⠄⠄⢀⡌⣀⠄⢻⡇⠄⠄⠄⣼⠄⠲⡄⢹⡄⠄
⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠈⠄⠛⢀⣼⣧⣤⣤⣀⡘⢦⣴⠇⢸⡇⠄
⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠈⠉⠄⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠄⠄⢸⡇⠄
⢸⣄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠒⠿⠿⠛⠛⣿⣿⣿⣿⣇⠄⢸⡇⠄
⠸⠿⠿⠿⠿⣿⠿⠿⠿⠿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⢿⣿⣿⣿⣿⠄⢸⡇⠄
⠄⠄⠄⠛⠛⠛⠛⠛⠄⠐⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣾⠃⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣸⠃⠄
⠄⢸⣭⣭⣭⣭⣭⣭⣭⣽⠸⣤⣤⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⠄⠹⣿⣿⣿⣿⡶⠋⠄⠄
⠄⠿⠶⠶⠶⠶⠶⠶⠶⠾⠄⠙⠛⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠿⠟⠰⠾⠿⠿⠇⠄⠄⠄⠄

#30
Гость

Ему 30+ и стручок вялый…

ну, потому такая и реакция)

Гость
#31
ЛисАлиса

ну, потому такая и реакция)

ну, потому такая и реакция)

Гость
#32
Гость

ну, потому такая и реакция)

ну, потому такая и реакция)

Гость
#33
Гость

ну, потому такая и реакция)

ну, потому такая и реакция)

Гость
#34

ну, потому такая и реакция)

Гость
#35
Гость

ну, потому такая и реакция)

Давай крокодил)) комментируйте и вываливайте тему в самый топ, чтобы все видели и прочитали!!!

Гость
#36

Есть такой пример, у моей подруги, у ее мужа это второй брак, и есть сын от первого брака, когда было им по 20 с чем то лет. Второй раз женился в 33. Он тогда еще не оч лысый был, когда они поженились, он старше подруги на 7лет. Так вот детей у них нет по его причине, она здорова совершенно. Вот так пожертвовала собой ради него.

Гость
#37

Местный тролль?)

Гость
#38

Местный тролль?)

Гость
#39

Я ФЕМИНИСТКА!!!!
АААА МОИ ПРАВАА ААА УУЕЕЕ АААУУУКЕЕЕ ГДЕ МОИ ПРАВА???
УУУ ААА ЗООПАРК ЖМЁТ!!!!
⢀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡀⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣶⣶⡤⠄⠄⠄⢀⡴⠶⢦⡄⠄⠄
⢸⠋⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠙⣿⠄⠄⠄⢀⡌⣀⠄⢻⡇⠄⠄⠄⣼⠄⠲⡄⢹⡄⠄
⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠈⠄⠛⢀⣼⣧⣤⣤⣀⡘⢦⣴⠇⢸⡇⠄
⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠈⠉⠄⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠄⠄⢸⡇⠄
⢸⣄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠒⠿⠿⠛⠛⣿⣿⣿⣿⣇⠄⢸⡇⠄
⠸⠿⠿⠿⠿⣿⠿⠿⠿⠿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⢿⣿⣿⣿⣿⠄⢸⡇⠄
⠄⠄⠄⠛⠛⠛⠛⠛⠄⠐⢦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣾⠃⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣸⠃⠄
⠄⢸⣭⣭⣭⣭⣭⣭⣭⣽⠸⣤⣤⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⠄⠹⣿⣿⣿⣿⡶⠋⠄⠄
⠄⠿⠶⠶⠶⠶⠶⠶⠶⠾⠄⠙⠛⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠿⠟⠰⠾⠿⠿⠇⠄⠄⠄⠄

Гость
#40

поможешь? Гоу вместе в топ апнем!! 😂

#49
Гость

ну, потому такая и реакция)

Сочувствую)

Гость
#51

Спасибо троллю!!!

Гость
#55
Гость

У НАС ЛЮББББОООВВЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!
┊╱▔╲╱▔╲┊┃╱▔╲╱▔╲┊
┊▏╭▅╭▅▕━╯▏▋┈▋┈▕┊
┊╲┈╰▅╯╱┊┊╲╰━━╯╱┊
┊┊╲┈┈╱┊┊┊┊╲┈┈╱┊┊
┊┊┊╲╱┊┊┊┊┊┊╲╱┊┊┊

Да))) у нас любовь! Спасибо, что подняли тему на топ. Теперь все будут знать, что со стариками связываться не стОит )

Гость
#56
ЛисАлиса

Что за идиот тут прибежал? В баньку отправлен

ХОРОШО БЫЛО В БАНЬКЕ ,,,,ИДИ КО МНЕ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!

Гость
#57
ЛисАлиса

Что за идиот тут прибежал? В баньку отправлен

Зато тему в топ поднял, больше девушек прочитают и задумаются.

Гость
#59
Гость

Зато тему в топ поднял, больше девушек прочитают и задумаются.

О чём?? мы ведь созданы друг для друга!!

Гость
#60
ЛисАлиса

Что за идиот тут прибежал? В баньку отправлен

Пойдём гулять? Ты где живёшь?😄

#61
Гость

Зато тему в топ поднял, больше девушек прочитают и задумаются.

Они и так плюются, больше то куда уже?)

#62

не стоит?)

Гость
#63
ЛисАлиса

Что за идиот тут прибежал? В баньку отправлен

УУУ ПОНЯЛ НОВОСИБ ДАЛЕКОВАТО.....
Как в Новосибирске живётся???

Гость
#64
ЛисАлиса

не стоит?)

Это ленке подарок, она картинку отправила, я ей в ответ!! 😂

Гость
#65
ЛисАлиса

Они и так плюются, больше то куда уже?)

Автор расскажи чего нибудь, интерессного не томи темой...😂

Гость
#66

Женщины , что с вами чего такие странные то?😭