Гость
Статьи
Мужчина оплатил …

Мужчина оплатил покупку, потом попросил часть суммы обратно

Вы бы продолжили общение?
Сказал, что иначе не будет денег мне на подарок на день рождения.
Стало сразу противно.
Он как только сказал «а верни мне», я тут же схватила телефон и перевела.
Он понял, что что-то не так.
Я решила дождаться дэрэшки и слить его. Ну просто фу.
Противный человек. Как бы вы поступили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно делаете, с таким же успехом вы бы могли купить себя сами. И что это за условия не будет подарок на др, жлоб обычный

Гость
#2

Я бы не дэрэшки не дожидалась :), а то чем вы лучше?

Гость
#3

Причем тут мужчина если обрисовала бабораба.
Бабораб должен угождать и подчиняться, разве кто то с этим спорит?

Гость
#4

Точно, два жлоба встретились. Вам бы семью создать, но 2 паука в одной банке не уживаются )

Директор мира
#5

Сколько стоит твоя теплота и внимание?

Гость
#6

так же! вернула бы сразу. Я помню коллегу попросили вернуть деньги, так она как уперлась мол не отдам. странная девушка. Я как то возвращала подарки. Не помню уже что к чему слово за слово, палку я перегнула конечно. Мы говорили о другом...а я с психу собрала все его подарки в сумку и отвезла ему на работу.

Гость
#7

Вернуть всё с сообщением - иди на ***

Гость
#8

Все ещё в некоторой степени зависит, что он раньше дарил, его поведение ранее, как долго в общении. С его стороны минимум не предусмотрительно и глупо.

Гость
#9

Да вы оба - быдлoта и кoлхоз. Сразу понятно.

Гость
#10

Смотря что за мужчина, и что за покупка. Если вы вместе живете и покупали продукты к примеру и он часть денег попросил вернуть обратно, то странно. Если же это мужчина с сз, с которым вы виделись несколько раз, и он оплатил вам покупку компьютера, то нормально если попросил часть денег назад.
Конкретнее опишите ситуацию, что к чему.

Гость
#11
Гость

Все ещё в некоторой степени зависит, что он раньше дарил, его поведение ранее, как долго в общении. С его стороны минимум не предусмотрительно и глупо.

В общении полгода, до этого привозил продукты. Купил ноут б/у. Одно платье. Одну футболку. Сумку.
Но мне пофиг. Если мужик с машиной и деньгами больше, поменяю его с той же лёгкостью, с которой он попросил деньги обратно

Гость
#12
Гость

В общении полгода, до этого привозил продукты. Купил ноут б/у. Одно платье. Одну футболку. Сумку.
Но мне пофиг. Если мужик с машиной и деньгами больше, поменяю его с той же лёгкостью, с которой он попросил деньги обратно

Вот и вся любовь...

Гость
#13
Гость

В общении полгода, до этого привозил продукты. Купил ноут б/у. Одно платье. Одну футболку. Сумку.
Но мне пофиг. Если мужик с машиной и деньгами больше, поменяю его с той же лёгкостью, с которой он попросил деньги обратно

И джинсовку)

Гость
#14

А зачем ждать ДР тогда?

Сапа
#15

Верните платье, футболку и далее по списку тоже..) я б собрала и курьером отправила обратно. Может человек ночами из-за этого не спит..

Гость
#16

ни черта не понял... некий мужик что-то оплатил потом что-то попросил взад... ну и? понимаете - не понятно в каких вы отношениях. при каких обстоятельствах он вам оплатил и почему просит назад... ситуация не однозначная...

Гость
#17
Гость

А зачем ждать ДР тогда?

Подарок получить :)

Сапа
#18
Гость

Подарок получить :)

Так смысл?)

Гость
#19
Сапа

Так смысл?)

Это у автора нужно спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: