Гость
Статьи
Он меня водит за нос?

Он меня водит за нос?

Всем привет!
Со мной произошла неприятная ситуация, мой мч уже второй раз скрыл, что он виделся со своей подругой. Я первый раз бомбила не по детски, потому что как по мне так это подло, зачем скрывать? Да, мне не нравится их общение, так как мне кажется она с ним флиртует.
Второй раз произошел недавно, я работала до 11 ночи, а он в это время решил пересечься с ней и не говорить мне об этом. Но я узнала, попросила его собрать вещи и уйти, он не собрался и не ушел, стал говорить, что все понял, больше он с ней общаться не будет, что очень ценит и любит меня, ухаживал, дарил цветы и я поверила его словам - но так продлилось всего 3 дня и теперь он меня даже не обнимает при встрече, ходит хмурый... Как вы думаете, ему все равно на меня? тайная встреча с подругой за спиной это измена или норм?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь у мужчин все просто. Он тобой не дорожит, ты ему не нужна

Директор мира
#2

Он помогает по дружбе, присунул в качестве жеста доброй воли, а ты не понимаешь, там друг в поддержке нуждается

Гость
#3

Ревность разрушает отношения, глупая. Ходила бы лучше как королева, уверенная в том, что лучше тебя никого нет. И мч бы на тебя также смотрел.
А когда ревнуешь, то транслируешь свою неуверенность в себе. То есть ты и сама считаешь, что та подруга тебя лучше, поэтому нужно мч контролировать, чтобы не убежал к другой )

#4

Ну если ты не запрещала ему с ней дружить изначально (запреты неприемлемы), а он все равно скрывал факт встреч, то у вас точно что то не так и я бы не доверял такому человеку. Если бы ты запрещала, а он тайком ходил - я был бы на его стороне, но если все было как написано, типа иди куда хочешь, но не скрывай куда - я на твоей, он не прав, это косяк и серьезный. Ставить ультиматумы смысла нет, это убийство отношений, лучше узнай, почему он это скрывал, может он изначально, еще с первого раза побоялся твоей ревности, а на самом деле никаких планов не имел. Попроси его о честности, если идет с подругой, то пусть так и скажет, застукаешь еще раз за подобной ложью - бросай

#5

Ну если скрывает есть что-то там. Я вот искренне этого тренда не понимаю - ходить типа мисс уверенность, пытаться делать из себя загадочную. Ничего мы к себе не притягиваем, если изначально без причины не ревнуем. Человек не захочет выбрать вас сегодня, он и не выберет.

Гость
#6

Нет никакой дружбы между М и Ж! Проснитесь уже.
Каждый день на форуме темы об этом. Бабы ноют, прощают, и опять твердят о какой-то там дружбе🙈

Гость
#7

Нифига это не норм. Поймите девушки- если парень вас любит, ему не нужны подруги, знакомые, никто! Ему это не интересно и не нужно. Тут, мало того он скрывает это, так ещё ничего в этом не видит, и делает это повторно, прекрасно зная вашу реакцию. И это не прекратится, не слушайте эти обещания. Это абсурд, втайне встречаться, ещё и в 11 вечера. Я понимаю, вы парня любите, но не унижайтесь. Он во первых, сам должен понимать, что все это не приемлемо, во вторых, ему мало того, что вы против. Не услышал раз, не услышал два, но третий раз если не слышит-тут уже все понятно. Уходите и не унижайтесь.

Гость
#8
Assket

Ну если ты не запрещала ему с ней дружить изначально (запреты неприемлемы), а он все равно скрывал факт встреч, то у вас точно что то не так и я бы не доверял такому человеку. Если бы ты запрещала, а он тайком ходил - я был бы на его стороне, но если все было как написано, типа иди куда хочешь, но не скрывай куда - я на твоей, он не прав, это косяк и серьезный. Ставить ультиматумы смысла нет, это убийство отношений, лучше узнай, почему он это скрывал, может он изначально, еще с первого раза побоялся твоей ревности, а на самом деле никаких планов не имел. Попроси его о честности, если идет с подругой, то пусть так и скажет, застукаешь еще раз за подобной ложью - бросай

В первый раз когда это все произошло, я попросила его мне говорить о встречах, а не скрывать от меня. Да, после этого он пару раз говорил, что с ней собирается встречаться, я была не очень рада этому, но что делать..
Сейчас когда он решил скрыть, я уже взбесилась, потому что он видимо надеялся, что я не знаю.. В этот раз я уже поставила вопрос ребром-либо я, либо она. Такое общение неприемлемо, невозможно усидеть на двух стульях. Я ему сказала, чтобы он прекратил с ней общение- он согласился, сказал ты дороже))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: