Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и предательство

Здравствуйте , может тут найду помощь в проблеме
С мужем уже достаточно долго . Доверяем друг другу , в телефоны не лезем , всё обговариваем . Но случилось одно но . На дне рождении его он выпил , говорил тост про то как любит и рад что я у него есть , потом пошёл в туалет и написал бывшей , что хочет с ней быть и сделать её счастливой . Узнала это от самой бывшей , она мне написала и прислала всю переписку . Я тогда хотела уйти , но он клялся что сделал это не обдуманно и это не является его истинным желанием . Теперь каждый раз ,уже как пол года , когда он говорит слова любви в мой адрес , я ему не верю и доверять перестала , с ним об этом говорили , предложил сходить к психологу , но хочу узнать на сколько будет правильным продолжать отношения , где я не могу воспринимать его слова любви , стоит ли идти к психологу и работать над отношениями ? Есть ли шанс ?
Мужа очень люблю и хотела с ним будущее ( его желанием это тоже было , по его словам ) , но верить ему уже не могу и когда происходит какое то обещание , то просто смотрю на него с улыбкой …

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В частном случае с вашим мужем - в телефоне. Многие пишут бывшим. Что хотят при этом - для меня загадка, для меня прошлое всегда остается в прошлом и не тащу я это прошлое за собой. А многие тащат. Зачем - вот бы знать.

#2

Я была в такой ситуации, меня отпустило, по смутным воспоминаниям, через 2 года, а фонило лет 6. Очень больно.

Гость
#3

Уважай себя. Ты ему не нужна, он тебя не любит и тем более не ценит

Гость
#4

Надо изменить мужу с негром. Негр тебя развеселит. Он же черный. Рэпчик зачитает.

Гость
#5

Пьяный дурак поверил в себя на радостях) Захотел осчастливить собой все живое, настоящих, бывших, будущих)

#6

Он такое делает, а женщине гадать годами почему он так поступил, не доверять и страдать)

Викторинка
#7

А что вы делаете рядом с ним после того сообщения целых полгода??👀
Смотрите, что он как псина сутулая, извиняется и в любви клянется? Как королева с барского плеча дали ему шанс и смотрите свысока?
Его поступок обдуманный. То, что вы ложитесь в одну постель, да вообще продолжаете с ним жить - вам от этого тоже кайф. Х./у.е та в отношениях придаёт вам смысл. Взрослая, разумная женщина даже бы в объяснения не вступала с таким ч. мom.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: