Гость
Статьи
Хочу признаться в …

Хочу признаться в чувствах

Здравствуйте! Терзают сомнения моё юное сердце. Уже больше года я влюблена в парня, который учится со мной в одном университете. Он уже заканчивает учёбу, и моя влюблённость привела меня к мысли признаться ему в своих чувствах в день вручения диплома (ни до этого дня, ни после я не имею возможности встретить его). Помогите советом, стоит ли приходить? Или не позорить его? #нуженсовет

Helen
13 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Вы при всех хотите признаться? Ну, делайте как велит сердце

Гость
#2

ну еп твою мать что за пылесос его никто не купит

Гость
#3

Знаешь, мы тоже однажды очень влюбились с подругой в мальчиков в школе, и решили им признаться в своих чувствах. Моя подруга общалась со своим “крашем” вполне не плохо, сильно влюбилась, не могла это держать в себе, и призналась. Мало того, что он обалдел, так ещё чуть ли не посылал ее после этого. Мне было очень жаль ее, она страдала. Ну я тоже, не проанализировав ошибку подруги, в вк призналась своему “крашу”. Тот сделал вид, что не помнит меня, хотя это было не так, и сказал что любит другую, но я думаю, было враньё. После этого я тоже плакала, мучилась. А этот ***, рассказал своим друзьям это, и, когда начался новый учебный год, я чувствовала и видела их насмешки, переглядки со стороны. Мой совет, не унижайся, не стоит этого делать. Не знаю как это работает, но парни такого не ценят. Не знаю, как для тебя это может обернуться. Если бы ты с ним общалась, как то флиртовала, можно было бы понять, как он к тебе относится. И то, признаваться, думаю, не стоит. К сожалению, в сериалах так все здорово, взаимно и тд. А в жизни-нет. Но как поступать, ты должна решить сама.

Гость
#4

Эх мать, ты слишком проста. Хитрые девушка вначале строят глазки, кокетничают, пом заманивают и тд.
Твоё прямолинейное признание отпугнет его, а ты останешься с разбитым сердцем.

Адрина69
#5

лучше стоит признаться в другой день. посмотрела на таро,возможно у него выбор между вами и другой девушкой

Малиновый звон, да сестра
#6

Если женщина сама проявляет инициативу в занкомстве, сексе и т.п. - она убивает мужчину в мужчине. Не делай так никогда.
И это вообще отвратительно имхо

Гость
#7

Посмеется над тобой и все дела,но зато после такого удара ты сразу повзрослеешь и научишься спокойно ждать мужских признаний ,не напрягаясь .

Автор
#8
Малиновый звон, да сестра

Если женщина сама проявляет инициативу в занкомстве, сексе и т.п. - она убивает мужчину в мужчине. Не делай так никогда.
И это вообще отвратительно имхо

Чего? Не несите чепухи. У каждого свои вкусы. Есть мужчины, которые не способны первые проявить знаки внимания, поэтому для них подойдёт напористая девушка. У меня масса таких знакомых)

Автор
#9

Автор, не слушайте людей сверху!! Обратите внимание, они смеются над вами и следовательно ничего хорошего не желают!! Уважайте свои чувства и себя. Не всем быть роковыми соблазнительница и кокетками. Повторюсь, делайте так, как велит сердце. Если вы считаете, что так надо ,то действуйте, но быть осторожной всё же стоит. Поверьте, если вы этому парню интересны хотя бы внешне, то он согласится узнать вас поближе и пообщаться.

Гость
#10

Лучше сделать,чем не сделать и жалеть)

Гость
#11

Попробуйте, но не надейтесь на удачный конец

гусь
#12

когда баба бегает за мужиком, то для него это не позор, а хвала. поэтому иди смело и признавайся.

Helen
#13

Всем спасибо за отклик на мой крик души. Я сделала это, и ни капли не пожалела!) Это, конечно, оказалось невзаимно (я была к этому готова), но мы спокойно обсудили эту тему, и мне на душе стало так легко, что не передать словами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: