Гость
Статьи
Хочу признаться …

Хочу признаться бывшему в чувствах

Всем здравствуйте, нужен совет расстались с парнем по его инициативе удалила его отовсюду но спустя некоторое время начал ставить лайки на мои фотографии и посты. Стали общаться по не многу и чувствую что снова к нему привязываюсь, будет ли стыдно если написать ему о своих чувствах? Хотя я понимаю унижаться не стоит, но блин никогда ко мне в душу так никто не западал. Думаю признаться и будь что будет чтоб не жить в этих не понятных общениях. #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он это и так знает, если не ***. Но вы можете сказать, это ничего не меняет. Он общение завершил по вполне конкретным причинам с вами. Вряд-ли ему есть смысл возобновлять общение.

Гость
#2

Не надо. Он вас не просто так бросил, значит его что-то не устроило. Вряд ли что-то изменилось, а если и изменилось, лайков недостаточно, что бы вернуться. Вероятно, ему просто стало скучно и он вспомнил о вас, ни чем хорошим это снова не кончится

Гость
#3

Ничего нового вы ему не сообщите. А вам не то что легче не станет, а наоборот. Вы ему душу изольете, а он проигнорирует. И что это даст?

Гога (Хоха)
#4

настоящая женщина всегда должна унижаться

Гость
#5

Странный вопрос про стыд, если честно) некоторым вон не стыдно отбивать чужих мужей с детьми и под окнами стоять, другим стыдно даже лайк поставить, это ж ваше субъективное ощущение. Пишите, если готовы услышать нет, если для вас это будет слишком больно, то не стоит. По опыту лучше все же переболеть.

б-ка
#6

Признайся ему, что он вызывает в тебе лишь одно, но великое чувство. Чувство юмора.

Гость
#7
Гога (Хоха)

настоящая женщина всегда должна унижаться

Слишком жирный троллинг.

Гость
#8
Гога (Хоха)

настоящая женщина всегда должна унижаться

Пойдите прочь.

Гога (Хоха)
#9
Гость

Пойдите прочь.

тебе надо ты и иди, крестьянкина дочь. а то плетей всыплю на конюшне

Гость
#10

Он вас кинул, а вы простили и любите. Вы мазохистка?

Гость
#11

Милая,не надо,прошу вас,пожалеете
Раз он вас бросил,значит,решил,что вы его не достойны и он найдёт лучше
Вот пусть и идёт ****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: