Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Добрый день всем! Уже на протяжении долгого времени стараюсь сама решить эту проблему, но иногда все таки хочется послушать мнение со стороны и может у кого-то было такое на практике. С парнем встречаемся полтора года, все было прекрасно и хорошо, всегда было чем заняться вместе, вместе сидели с друзьями часто, куда - то ходили и так далее, но в какой-то период времени я заметила просто дичайшие изменения в его поведении, на любой мой вопрос я слышала только «ВСЕ НОРМАЛЬНО» на повышенном тоне. Изменения заключаются в том, что человек закрылся от меня, не рассказывает , что с ним происходит, сейчас редко видимся, сухие ответы и все это на протяжении 2-3 месяцев. Я даже предлагала расстаться, если он хочет и если вдруг у него пропали чувства, но он боится мне это сказать, он наотрез отказался, сказал, что любит и нужно потерпеть. Я предлагала помощь, любую. Не хочет ничего. В жизни со мной ведет себя хорошо, по сообщениям вообще не достучаться порой , когда на расстоянии. Разве человек , который любит , может вот так общаться? Я не понимаю, я устала, честное слово, но бросать его я не хочу, вдруг у него действительно что-то произошло..
p.s Девушки на стороне нету точно никакой, я в нем уверена на все 100% ,никогда не прятал свой телефон, всегда предупреждает меня, куда он идет, с кем, простое доверие в отношениях есть, но я так переживаю за него, разговаривать с ним на эту тему бесполезно. Я пыталась раз 20 доходило только до ссор… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто оставьте его в покое и дайте ему время, займитесь собой. У мужчин рано или поздно наступает время, когда они решают надо ли им эти отношения, что они хотят от них, тянут ли они их финансово, готовы ли они позвать Вас замуж и завести с Вами детей, готовы ли взять ответственность и т.п. Этот период есть у всех мужчин, пусть думает и решает. Не надо на него давить. Если после такого он решит остаться с Вами, значит это осознанный выбор. Иногда такой период наступает уже в браке...вот это вообще треш, так что лучше пусть сейчас чем потом.

Гость
#2
Гость

Просто оставьте его в покое и дайте ему время, займитесь собой. У мужчин рано или поздно наступает время, когда они решают надо ли им эти отношения, что они хотят от них, тянут ли они их финансово, готовы ли они позвать Вас замуж и завести с Вами детей, готовы ли взять ответственность и т.п. Этот период есть у всех мужчин, пусть думает и решает. Не надо на него давить. Если после такого он решит остаться с Вами, значит это осознанный выбор. Иногда такой период наступает уже в браке...вот это вообще треш, так что лучше пусть сейчас чем потом.

Спасибо за ответ, я вот думала об этом, нужно мне снова лезть в эту тему или нет, но видимо лучше просто пока что помолчать.

Гость
#3

Оспадя, какая ты дура

Запомни: баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

Если ты контролируешь мужика , т е не доверяешь ему - НА КОЙ ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ.??? Про любофф не надо. Нет ее здесь. Лбовь это исключительно позитив. А у тя сплошное нытье.

Фатальный
#4

Белиберда

Гость
#5

не белиберда, а опять разводка, раскрутить на эмоции и с рач)))

Гость
#6
Гость

не белиберда, а опять разводка, раскрутить на эмоции и с рач)))

Ну понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: