Гость
Статьи
Хочу ему признаться в …

Хочу ему признаться в чувствах, но...

в общем есть МЧ, влюбилась в него, но безответно. мы общались где-то месяц с компанией, потом обещние резко прекратилось, и я поняла, что влюбилась ((( раньше думала, если ему не надо, то и фиг с ним, бегать, проявлять инициативу не буду. в итоге позвонила ему через месяц, встретились, он после встречи мне звонил еще звал гулять, но я не смогла. и все... проходит опять месяц я опять ему позвонила ((( но настроение было на позитиве, встречу я у него вымаливать не собиралась, а так, с понтом "почему бы не позвонить старому знакомому". он был рад меня слышать, сказал, что надо будет встретиться. и все... естесственно он не позвонил! в общем-то я уже смирилась, что ничего не будет. но меня колбасит, мне так хочется эмоций, хочу признаться ему не напрямую, а так недвусмысленно намекнуть )) уверена, что на встречу он согласиться. просто какого-то адреналина хочется ))))) я не умру, если он скажет нет, мне все равно, просто мне будет самой в кайф ему это сказать. я ***? )))

Ole
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй

Чуча
#2

нет не ***)

Пропалапалатка
#3

признавайтесь

Кокоска
#4

Если хочется, то пожалуйста

Гость
#5

да.

Милка
#6

Блин, автор, как я вас понимаю! Сама иногда страдаю такой фигней ))) Это какой-то мазохизм, что ли.

Гость
#7

Нет не ***, я тоже призналась, в инете, отказ не получила, было неудобно. Но, все равно не жалею.Общение, только улучшилось.

Ole
#8

не ожидала таких ответов )) просто если б мы общались и даже не видела его инициативы (а когда мы общаемся, то она ЕСТЬ, но без меня ему, видимо, не очень-то и плохо), можно было бы спугнуть просто напросто, показать, что я у него на крючке и т.п. А тут, я так подумала, что терять-то нечего )))) раз за 3 месяца не позвонил ни разу, то и не позвонит уже. В жизни мы не пересекаемся, знакомы общих нет, так что получу свою долю эмоций и на его реакцию посмотрю )))

Ole
#9

Милка, это точно мазохизм! "Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону" (Веллер) - вот это точно про меня!!!!!

Гость
#10

9,это не мазохизм а "я лучшая, как это он на меня не обратил внимания и на позвонил??! быть не может! нада что-та делать". вот.

вся внимание
#11

Я вижу,что у вас не безнадежно с ним.Рекомендую не признаваться напрямую,а,допустим,замутить встречу,и быть такой, что глаз не отвести..по-женски самовыразиться так,как будто в последний раз)) короче,метните молнию в него! Желаю ,чтоб все удалось.

Ole
#12

10, ну да типа того :)

11, да не, все безнадежно. он просто маленький еще, ему приятно внимание девушки :) а так я ему не нужна.

Lina
#13

Net ti ne idiotka,ya toje takaya vlubchivaya.Ploho,konechno,kogda chustva bezotvetnie,no esli ti emu skajesh chto on tebe nravitsya,daje esli ti emu net,nichego strashnogo,naydetsya drugoy paren.

Булавка+
#14

и охота вам просирать свою жизнь на безответную любовь.

Ole
#15

13, вот именно, что не влюбчивая :(( а если уж влюблюсь, то надолго и буду мучать себя еще после :(((

автор
#16

Автор, вы не видитесь, общих друзей нет. предпринимайте все меры. если будет стыдно потом, то вы ведь его не увидите. .....Я вот тоже мучаюсь ,но мы работаем вместе я его типа начальник и мне стыдно будет, да еще если разболтает кому. А вам флаг в руки)))

Гость
#17

Ой, я не автор

Ole
#18

16, спасибо )) просто смущает, что его опять надо будет вызванивать (( ведь за последние 3 месяца я ему уже 2 раза звонила (1 его звонок после встрети не считается), получается я навязываюсь?

Гость, который не автор)
#19

Если у него есть ваш телефон и вы свободны то при наличии чувств он бы позвонил. И вообще я думаю с такими недотрогами надо встречаться, навязываться если тяжело все забыть. Так как вы можете при встречах, общении узнать много отрицательного, а сейчас он для вас ИДЕАЛ))

Ole
#20

гость, да вы правы, я его так мало знаю, наверно создала себе образ сама. у нас было 5 или 6 встреч всего!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: