Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

У меня сам по себе характер вспыльчивый, тяжёлый. Много раз срывалась на парне, очень сильно задевала его. Наверно работа такая бывает, меня несёт, и я не контролирую себя. Ну и хорошие вещи я тоже делала! Помогала в сложных ситуациях, Дарила взаимно дорогие ю подарки. Были за мной моменты, хотела парня немного заставить ревновать. Приняла на 14 февраля цветы от другого. Ещё у меня есть друг который дарил мне цветы и я их привесила домой, парню конечно не нравилось, и то что у меня вообще друг есть. Часто манипулировала расставанием.Говорила ему может расстаться нам. Но бросать не хотела. Первый раз он не выдержал, долго терпел и чуть не ушёл. Но я признала свои ошибки, изверилась и обещала исправится. Но срывалась. На второй раз он ушёл от меня. Я залетела в этот момент, сообщила ему, снова сошлись. Сделал мне предложение. Я опять начала эти эмоциональные качели. начали выяснять. Сказала ему, что кольцо дешевое, задела его родителей и на эмоциях рассталась с ним и в блок на месяц. Предложив вернуть друг другу подаренное. Спустя время я поняла, что совершила ошибку. Пыталась весь год с ним поговорить, помирится, но он не хотел. Всю беременность была одна, ребёнку уже 5 месяцев. и он объявился. Сказал, что на то время был растерян, обижен на меня, и совсем не подумал о ребёнке.Ждал от меня чтобы я изменилась и изверилась перед ним. Так и не дождался. Уже помогать ребёнку начал но я зла на него. Он меня оставил одну беременную и не участвовал никак. Теперь не хочу давай ему ребёнка сказала не появлялся больше в нашей жизни и в графе стоит прочерк. Кто виноват в этой ситуации ? Оба ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо из тех,кто сперва мелет языком на эмоциях,а потом думает о последствиях.Надо учиться выдержке и терпению и не говорить что попало,не подумав хорошенько головой.
Ребёнок ведь ни при чём в ваших разборках,зачем теперь его делать разменной монетой в ваших обидах?
Вы уже взрослые,родители,так и будьте ими,несите ответственность оба за свои действия.

Гость
#2

Мне кажется вы не правы. Хотя если есть желание одной ребенка поднимать, то шлите его.

Раскладчик куриных шей
#3

Какой парень идиот ))) 4 раза а ВВП возвращался после того, как о него вытерли ногии.

Гость
#4

Насчет харрактера все таки прежде чкм что то сказать надо хорошенько подумать а к чему это приведёт? Любое наше действие и слова к чему то приводят. Поэтому решите что для вас важно

Гость
#5

Ты виновата и больше никто. Ну что, довыё***валась?

Гость
#6

Автор, вы решили ещё одну тему написать, чтобы что?
Вас поддержали?
Или добавили мнений к предыдущим комментариям о том, что вы неадекватная истеричка?

Гость
#7

Нет автор, виновата только ты в данной ситуации. Решила в госпожу сыграть и не получилось? Вот и осталась одна со своим прицепом.
А парень у вас хороший был.
Но вам такой не нужен, вам надо чтоб босиком голую по морозу гонял.

Гость
#8
Гость

Нет автор, виновата только ты в данной ситуации. Решила в госпожу сыграть и не получилось? Вот и осталась одна со своим прицепом.
А парень у вас хороший был.
Но вам такой не нужен, вам надо чтоб босиком голую по морозу гонял.

Что вы тут все на автора накинулись? Есть такие персонажи, которые мертвого из могилы достанут, с которым любая истеричкой станет, тем более в период беременности когда у женщины перестройка психики и всего организма идет, мужчина же должен понимать тоже вовремя и острые углы сглаживать, где его ответственность? В самое тяжёлое время он ее кинул и вернулся когда буря миновала? Автор, не слушайте никого. Вас он недостоин, ненадежный человек и не терпеливый, эгоист. Гоните в шею.

Гость
#9
Гость

Что вы тут все на автора накинулись? Есть такие персонажи, которые мертвого из могилы достанут, с которым любая истеричкой станет, тем более в период беременности когда у женщины перестройка психики и всего организма идет, мужчина же должен понимать тоже вовремя и острые углы сглаживать, где его ответственность? В самое тяжёлое время он ее кинул и вернулся когда буря миновала? Автор, не слушайте никого. Вас он недостоин, ненадежный человек и не терпеливый, эгоист. Гоните в шею.

Да она и до беременности и после родов истеричкой и манипуляторшей была и осталась. Парень видимо любил ее, но видимо она его совсем достала.
Ничего он ей не должен, в графе прочерк.

Гость
#10
Гость

Да она и до беременности и после родов истеричкой и манипуляторшей была и осталась. Парень видимо любил ее, но видимо она его совсем достала.
Ничего он ей не должен, в графе прочерк.

У него свой мозг должен быть, с кем ребёнка зачинать сам выбирал поди, никто силой семя не сцеживал, а назвался груздем то и полезай в кузов, в самые трудные месяцы бросил автора с ребёнком на руках, нафиг такой сдался.

Гость
#11

Тему надо было назвать не "бросил беременную", а "я конченая".

Гость
#12
Гость

Что вы тут все на автора накинулись? Есть такие персонажи, которые мертвого из могилы достанут, с которым любая истеричкой станет, тем более в период беременности когда у женщины перестройка психики и всего организма идет, мужчина же должен понимать тоже вовремя и острые углы сглаживать, где его ответственность? В самое тяжёлое время он ее кинул и вернулся когда буря миновала? Автор, не слушайте никого. Вас он недостоин, ненадежный человек и не терпеливый, эгоист. Гоните в шею.

Автор, перестаньте поддакивать себе с другого аккаунта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: