Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой, …

Встречаюсь с девушкой, понравилась другая

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я со своей девушкой встречаюсь уже 1. 7. Когда мы начали ссориться, я перестал испытывать к ней сильные чувства. И вот недавно мне очень сильно понравилась другая, и она даже мне снилась. Но я очень хорошо знаком с родителями своей девушки и очень сильно боюсь сделать ошибку. Подскажите, что мне делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте начать строить отношения с другой девушкой. А вдруг это любовь. Иначе не поймете. В любом случае вам не с родителями девушки жить, чего вы так переживаете за их мнение?

Киллер для Солиста
#2

Не факт,что ты этой,которая из сна,понравишься

Гость
#3

Вы ничего не должны родителям вашей девушки. Чувства прошли, вы хотите чего-то нового, поэтому завершайте отношения и идите в новые. Ну и хорошо подумайте, уверены ли вы что с новой ссор не будет 😅

Гость
#4
Киллер для Солиста

Не факт,что ты этой,которая из сна,понравишься

А может он ей тоже понравился. Мало ли)

Гость
#5
Гость

А может он ей тоже понравился. Мало ли)

Потасканный б/у кусок несвежего дерь ма? Серьезно?

Гость
#6

Ядавно заметила парадокс. Юные девственники, красавчики здоровые часто стесняются, боятся что не понравиться. Зато потасканные б/у хламидийные стареющие уродцы считают себя неотразимыми, их все хотят и любят, не иначе 😀🤣🤣🤣😁

Гость
#7
Гость

Ядавно заметила парадокс. Юные девственники, красавчики здоровые часто стесняются, боятся что не понравиться. Зато потасканные б/у хламидийные стареющие уродцы считают себя неотразимыми, их все хотят и любят, не иначе 😀🤣🤣🤣😁

Боятся что не понравится*

Гость
#8
Гость

Потасканный б/у кусок несвежего дерь ма? Серьезно?

Вы так рассуждаете как будто видели автора

Гость
#9
Гость

Вы так рассуждаете как будто видели автора

А зачем мне его видеть? По тексту понятно, что он не юный свежий девственник, а тупой вонючий щлю хан.

Гость
#10

Сколько лет тебе?

Гость
#11

Если в отношениях не комфортно, то нужно оттуда тикать. Значит девушка вам создает такую атмосферу, что вы так часто ссоритесь. Дайте угадаю, все ссоры происходят из пустого места? Если это так, то это уже не ваша девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: