Гость
Статьи
Кто расправил крылья …

Кто расправил крылья после развода? Поделитесь историями

Сегодня приняла решение, что буду разводиться, и у меня такое ощущение счастья и спокойствия внутри появилось) как будто бетонную плиту с плеч скинула) пообщалась с юристом, он сказал, что при плохом раскладе меня ожидает, а я даже при лучшем этого не ожидала) вот меня загнобил муж…работала за двоих, заработала на квартиру, на дачу, на машину, думала, без всего останусь при разводе-муж внушил! Манипулировал ещё этим разводом, чтоб я не ушла от него! Вот это я дура была!!! Верила ему, верила, что у меня с головой проблемы, что я истеричка, что я замкнутая и не умею с людьми общаться, что я пустое место. Господи! Как я могла поверить в это и жить с ним…жду с нетерпением своей свободы. Расскажите, как там? #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один в один, у них походу методичка - замкнутая и истеричка бла бла бла) Только по опросу 80% мужчин хотели бы вновь жениться на бывшей жене, парадокс 😂

Гость
#2

По разному...

Гость
#3

Развод это всегда прекрасно. Мужик становится свободным, без обязательств. Заводит себе новую любовницу и живёт жизни радуется. А баба тянет на себе детей, пашет, и всё на себе везёт. Да ещё и никому не нужна, со своими проблемами.
Так что, кто в выйгрыше от развода - это очевидно.

Гость
#4
Гость

Развод это всегда прекрасно. Мужик становится свободным, без обязательств. Заводит себе новую любовницу и живёт жизни радуется. А баба тянет на себе детей, пашет, и всё на себе везёт. Да ещё и никому не нужна, со своими проблемами.
Так что, кто в выйгрыше от развода - это очевидно.

Вот поэтому сейчас много чайлдфри, мужики ненадежные.

Гость
#5
Гость

По разному...

Зачем?

Гостья
#6

Я тоже кайфовала от своего развода😁

Juli
#7

После развода с абьезором вздохнула спокойно, будто выбралась из темной ямы, куда и луч света не пробивался, тоже была никому не нужная (по его словам), смог внушить мне, но вскоре после развода начались новые отношения, с абсолютной противоположностью первого мужа, таких мужчин не всем повезет повстречать, он вернул мне уверенность
, заново научил любить саму себя и делает это до сих пор, 4-й год в браке, беременна вторым ребенком и бесконечно счастлива, чего и вам желаю 🙌🏻

Гость
#8

Зачем вообще жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: