Гость
Статьи
Я старше на 5 лет

Я старше на 5 лет

Мы вместе четыре года, недавно он сделал мне предложение. Я старше своего мужчину на 5 лет. И выгляжу ещё старше. Он выглядит моложе своего возраста. Мне 35. Вчера мой знакомый продавец в магазине прямо при нем спросил «это ваш сын?». Кстати, такое уже не в первый раз, один раз бывшая ученица-подросток невоспитанно закричала на всю улицу «Л.С. идёт под ручку со своим сыном, смотрите!!!». Мне в таких случаях как-то стыдно перед ним. Я ухаживаю за собой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Ну вот такая у нас внешность. Я выгляжу старше своего возраста, а он наоборот. Да и разница в 5 лет нам совсем не на руку. Хотя морально он более зрелый, все важные дела берет на себя. Чувствую себя ужасно. Появились комплексы. Мне кажется, когда мы бываем в общественных местах, он чувствует себя как с мамочкой. Хотя сам он ничего такого не говорит. Стараюсь не брать его за руку, на что он обижается. Как побороть комплекс? #отношения #возраст

Девочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я старше мужа на 6 лет. Все думали, что я моложе, маленькая собачка до старости щенок.
И вот она, старость. Лишний вес, стала выглядеть немножко старше него, он подтянутый, всю жизнь на спорте. Доживем уж вместе. Но если бы с самого начала как мама с сыном, то рассталась бы. Вернее, не начинала бы встреч.

Гость
#2

Продавщица завидует, специально вас подколола, стерва.к 40 годам мужчины стареют, так что вы потом сравняетесь по внешности

#3

к психологу сходить

Гость
#4

Оставь его в покое пусть нормальную найдет лет 20ти. Пффф позорище общатся со старухой 35 летней которая еще и на 67 выглядит тьфу позорище помойка старая🤮🤮💩

Гость
#5

Да это п***здец со стороны ) Выглядит инородно ) Сразу думаешь, что пацан в плену под наркотиками, как в секте ) Бабка его захватила )

Гость
#6
Гость

Продавщица завидует, специально вас подколола, стерва.к 40 годам мужчины стареют, так что вы потом сравняетесь по внешности

Ты бредишь старуха мужчины в 40 выглядят на 30 а жэнло обоссранное в 25 выглядит на 47 фу мерзотные твари старые уе.бы

Гость
#7

У меня знакомая на 9 лет старше. Психотерапия.

#8

С психологом и это Ваш комплекс,а неВашего мужчины и перестаньте думать за него и обращать внимание на то кто что думает и мнение других, если Вас устраивают Ваши отношения, то все Ок. Походите к косметологу, стилисту ,визажисты, порой мы выглядим старше внешне и из-за неправильной прически, манеры одеваться,займитесь собой с этого ракурса. И я тоже старше своего мужчины на 5 лет, правда внешне никто не верит,когда я говорю свой возраст, при этом мой молодой человек выглядит тоже моложе своего, но не намного. Я тоже вначале загонялась, но это быстро прошло, нам хорошо вместе и с ним я чувствую и любовь и заботу и уверенность. 5 лет это вообще не разница о которой стоит переживать. У меня есть коллега,он вполне счастлив в браке уже более 15 лет с женщиной,которая его старше на 11 лет. До этого у него был брак с девушкой,которая была его младше на 3 года, но они развелись давольно быстро, прожили в браке чуть более 3 лет. И дело не в том что он любитель постарше или бабушек ,дело в людях. Любишь ведь не только внешность,возраст, но прежде всего всего человека в целом ,учитывая и характер. Меньше загоняйтесь на своем возрасте, а постарайтесь поменять свой стиль,прическу, будьте легче, живее

Гость
#9

Мне женщины пишут и на 8 лет старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: