Гость
Статьи
Как сказать девушке, …

Как сказать девушке, что я изменил?

Как сказать девушке, что я изменил свое мировоззрение и отношение к алкоголю и больше не буду пить?

Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить ящик алкоголя и перед ней разбить его

🌸
#2

так и скать
я изменил
*пауза*
отношение к алкоголю и бла бла

Гость
#3

а она типа заставляет?

Олег
#4
Гость

а она типа заставляет?

Ну да, орёт на меня постоянно, уже надоела

Гость
#5
Олег

Ну да, орёт на меня постоянно, уже надоела

Дед, ты опять под солями ахинею строчишь? Передозируйся уже, заипппал

Гость
#6

Ну ты тварь!

Гость
#7

Никак!
Девушку надо радовать и беречь.
Сходи в кожвендиспансер и сдай анализы, только именно так, как надо это сделать, ДО первого утреннего мочеиспускания, иначе моча всё смоет и покажет чисто, фальшивый результат даст. Если нечем обрадовать девушку, то не трепись языком зря, а делом и поступками доказывай, как её любишь и она тебе дорога. Если не любишь, то отвали от неё и продолжай по своец дороге пьяницыикобеляглупого.

Гость
#8
Олег

Ну да, орёт на меня постоянно, уже надоела

в смысле? бухать заставляет?!

Гость
#9

Предложите ей сдать анализы на скрытые инфекции. По ним она узнает о Вашей измене.

Гость
#10

Дурак ты, олега-телега. Дескать, расскажу, пусть она мучается и переживает, а я захочу и снова сбегаю налево. Я же вон какой честный, все рассказыааю.
Я б на месте твоей девицы, дала бы тебе хороший пidsральник и обходила бы тебя десятой дорогой, чтоб с мудёшником случайно не столкнуться.

Bomber
#11

Никак. Просто сделай это, если сможешь, а не говори. Многие так думают и в итоге все равно пьют. Алкоголь - это ***, его надо бросать в первую очередь ради себя, а не какой-то девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: