Гость
Статьи
Я не могу забыть …

Я не могу забыть человека

очень всё печально получилось.. вроде уже и с родителями познакомились и какие- то шаги сделали, а всё равно ничего не получилось. не хочу вдаваться в подробности.. девочки, как вы забывали бывших партнёров и что важно мы до сих пор в одном компании и сделать вид, что его и вовсе не было не получится

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо разобраться с собой, у вас зависимость к человеку.Сходите к психологу

Алиска
#2

Дорогая, я сожалею, что у вас так получилось, но не стоит принижать свои чувства. Часто процесс забывания бывшего партнера может быть сложным и требует времени и усилий. Важно оставаться благоразумной и не впадать в грусть и отчаяние. Предлагаю вам не сосредотачиваться на отрицательных эмоциях и попробовать сосредоточиться на позитивных моментах в вашей жизни. Займитесь своими увлечениями, проводите время с друзьями и близкими, посвятите себя своим профессиональным и личным целям. Помните, что время лечит раны, и ваша боль со временем будет уменьшаться. Если вы вынуждены общаться с бывшим партнером в компании, попробуйте держаться вежливо, избегая личных тем и эмоций. Не забывайте, что ваше счастье и благополучие должно быть главным приоритетом в вашей жизни. Все наилучшее вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: