Гость
Статьи
Что делать? Я ушла от …

Что делать? Я ушла от него, он угрожает расправрй если не вернусь

Здравствуйте, переехала жить к парню ( на данный момент к бывшему) расстались потому что он начал употреблять нар*отики. Проверял мой телефон меня это очень бесило, удалял нужные контакты, фоткал всякую ерунду на мой телефон и вкладывал мне это на стенку ВК. Меня это бесило я вырвала из его рук свой телефон, а он начал орать ка бешанный, я объяснила что не нужно читать мои переписки с мамой и выкладывать СВОИ фотки на мою стенку, и вообще телефон это личное пространство. Он обдолбанный начал орать когда спали все его родственники что «пошла ты *** со своим личным». Ну вообщем потом помирились, но через 3 дня ещё лучше не давал мне спать 3 дня, не отпустил к маме в гости. А когда я заснула у него начались галлюцинации, поспала 3 часа проснулась от слово «мне страшно проснись, за мной в дырку в стене следят» и заставил меня вместе с ним идти к его нарко*анам при всех не за что срывался на меня. Потом опять началось телефон мой проверять и кидать если я прошу дать мне мою же вещь, которую покупала я сама. Потом он опять вырвал из рук мой телефон и поставил свою отпечаток пальца после моего вопроса «зачем мне на моем телефоне твой отпечаток если ты и так знаешь пароль?» Начались унижения его дружков… Я умоляла пойти домой он не давал, потом я уже захотела спать он начал специально мне дымить сигаретой в лицо… И вообщем я осталась крайне меня выгнали его друзья… Хотя и вообще не причём просто легла на их кровать что бы в меня дым не летел… Ну в итоге расстались через недели 3 захотел вернуться я его простила дура… Пришла к нему на ночь хоть и был разговор о том что «не лезь в мой телефон, и я в твой тоже не буду» он начал спрашивать пароль от телефона я не сказала после того как моя же вещь летала по квартире я сказала. Начал опять все фоткать и нашел переписку в архиве с подругой где я писала что не могу с ним и я уйду… Он и избил и изнасиловал меня… Я ушла от него, он угрожает расправрй если не вернусь и что за что то напишет заявление. Что делать?

Лисица
5 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

От него надо срочно родить. Глупая что-ли совсем? Это же идеал. Где ты ещё такого найдёшь?

Гость
#2

Связываться с нариками, это полное днище!

Гость
#3

Что делать - снимать побои. Писать на него заявление в полицию (избиение, износ и что он употребляет и хранит наркотики). Его закроют. Посидит, подумает о жизни. Может, и помрет на зоне. Вам же лучше. Потом - вам надо переезжать из этой неблагополучной местности и ходить к психиатру, чтобы сделать так, чтобы вы больше никогда не встречались с алкоголиками или наркоманами. Это самое сложное, работа над собой.

Лисица
#4
Гость

Связываться с нариками, это полное днище!

Он был в завязки когда сошлись

Гость
#5

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: