Гость
Статьи
Как вам такое? …

Как вам такое? Свиданье

Познакомилась я на сайте знакомств, по фото симпатичный парень, долго не переписывались. Договорились поехать в парк погулять, парк так парк, давно по паркам не ходила. Заехал за мной, поехали. Симпатичный парень, общение зашло, вроде бы всё так. Началась прогулка, и тут я чувствую что- то не то. Какие- то непонятные шутки, претендующие на гениальность, громкое пение песен Советской эстрады, а есть хочется, причём ему, не мне. Позвал в ресторан, я отнекивалась, как чувствовала. Всё-таки утащил. Заказал себе самый дешёвый салат, мне попросила его самому заказать, второе. Весь заказ салат и одно второе. На мой вопрос *Может чай?* Прозвучал ответ, что тут поедим, а чай у него в машине, в термосе есть. Пение песен не прекращалось. После ресторана, ринулся чуть ли не бегом к машине, машину оставил во дворах, быстрее налил себе чай из старого термоса, достал печеньки, разложил всё это на багажнике и предложил присоединиться, ну её на фиг. После трапезы предложил продолжить прогулку, я уже нагулялась бл. Домой хочу. Это ещё не всё, у дома мне читались стихи собственного *производства* и напоследок деранул себя за воротник, и рубашки полетели пуговицы. И начались попытки хватать меня, еле ушла. Ночь, сплю, звонок на телефон, спросонья взяла трубку, меня бодреньким голоском спрашивает * Спишь?* , на часах 3.27.

После такого как ходить на свиданья?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отнекивалась, отнекивалась от ресторана с парнем-чудиком, а потом все же пошла...
Сильно кушать хотелось, ага?
Кхе-кхе...

Автоответчик
#2

Как-то странно, вы что пошли на свиданье пошли без предварительной переписки?

#3

😂😂
Ответили бы "нет не сплю, ждала звонка, чтобы ты задал мне этот вопрос")))
Я не поняла момента с пуговицами. Они полетели вниз.. То есть вместо того чтобы собрать пуговицы, он начал вас хватать? Странный и не доработанный сценарий))))

Гость
#4

Будни тарелочницы.

Гость
#5
Cвета

Отнекивалась, отнекивалась от ресторана с парнем-чудиком, а потом все же пошла...
Сильно кушать хотелось, ага?
Кхе-кхе...

Честно? Да, есть захотелось, к тому моменту часа полтора гуляли. Могла поесть одна и заплатить за себя спокойно, не находила предлог уйти. Я слишком тактичный человек.

Гость
#6

Я вам скажу Как делать в следующий раз. Если видите что что не то, не будьте терпилой. Сразу уходите. На СЗ есть и нормальные парни , просто это как работу искать - тяжелый труд. Часто я приходила на свидания - внешность мне ненравилась , извинялась поворачивалась и уходила. В рестике тоже разные казусы были. Деньги на на стол положила и ушла. И все. Зачем терять свое время

Гость
#7
Панамка в горошек

😂😂
Ответили бы "нет не сплю, ждала звонка, чтобы ты задал мне этот вопрос")))
Я не поняла момента с пуговицами. Они полетели вниз.. То есть вместо того чтобы собрать пуговицы, он начал вас хватать? Странный и не доработанный сценарий))))

Пуговицы полетели, когда занимался декламацией стихов, для создания эффектного образа. Закончил читать стихи и схватил меня за грудь.

Гость
#8
Автоответчик

Как-то странно, вы что пошли на свиданье пошли без предварительной переписки?

Не нашла ничего лучше, субботний вечер пропадал. Экспромт так закончился.

Гость
#9
Гость

Будни тарелочницы.

Нет, это праздник паркохода.

Гость
#10
Гость

Пуговицы полетели, когда занимался декламацией стихов, для создания эффектного образа. Закончил читать стихи и схватил меня за грудь.

😂😂😂😂😂😂

#11
Гость

Пуговицы полетели, когда занимался декламацией стихов, для создания эффектного образа. Закончил читать стихи и схватил меня за грудь.

Как подготовился то!)) Продуманный.

Гость
#12

Он старался как умел))

Автоответчик
#13
Гость

Не нашла ничего лучше, субботний вечер пропадал. Экспромт так закончился.

Экспромт в наше-то время? Ну вы удалец-молодец!!!

Автоответчик
#14
Гость

Нет, это праздник паркохода.

Парохода?

Гость
#15

Опять бедную женщину на свидании не покормили. Бедненькая теперь не знает идти на другое свидание или лучше работу искать.

Гость
#16

Каких только нет уродов. Хорошо не изнасиловал. Ещё раз доказывает, что нужно перед встречей больше общаться.

Гость
#17
Автоответчик

Экспромт в наше-то время? Ну вы удалец-молодец!!!

Ваша правда.

Гость
#18
Гость

Опять бедную женщину на свидании не покормили. Бедненькая теперь не знает идти на другое свидание или лучше работу искать.

Мог бы не позориться, не моя затея в ресторан идти. Речь не про еду. а про @банутость.

Гость
#19
Гость

Мог бы не позориться, не моя затея в ресторан идти. Речь не про еду. а про @банутость.

И что, изза каждого еб@нько создавать тему на форуме? Выглядит как будто вы с ним два сапога пара.

Гость
#20
Гость

И что, изза каждого еб@нько создавать тему на форуме? Выглядит как будто вы с ним два сапога пара.

Какие по-твоему достойные темы? Выглядит так, что ты тоже немного того.

#21

И такой найдёт себе достойную) 😁

Гость
#22
Гость

И что, изза каждого еб@нько создавать тему на форуме? Выглядит как будто вы с ним два сапога пара.

Совершенно верно. Если не считать что это все пи-z-деж авторки) То там встретились 2 ло-ха. Не один из них не смог быстро прочитать другого и найти как на него воздействовать в своих интересах.

Гость
#23
Гость

Какие по-твоему достойные темы? Выглядит так, что ты тоже немного того.

Лучше быть немного того, чем ходить на свидания со всякими еб@нько и от переживания, что тебя не покормили на *** исходить.

Гость
#24
Гость

Лучше быть немного того, чем ходить на свидания со всякими еб@нько и от переживания, что тебя не покормили на *** исходить.

Отходами своего организма, только ты тут исходишь.😊

Гость
#25
Гость

Пуговицы полетели, когда занимался декламацией стихов, для создания эффектного образа. Закончил читать стихи и схватил меня за грудь.

Ого, какая страсть 🥰

Гость
#26

Опять тупые разводки на срач. И пишут все как под копирку, с одними и теми-же словами-паразитами - "паркоход", "чай из термоса", никакого креатива. Так скоро и Анечку-маникюршу откопают.

Гость
#27

Автор, я сидела грустная, вы меня рассмешили 😁. Ржач, вот и где знакомиться нам 😁. Был случай, познакомилась с мужчиной, статный, симпатичный, лицо серьёзное, позвал на свидание. Пока гуляли увидела истинное лицо, нытик, все рассказывал какой он хороший, потом начал рассказывать про бывшую, какая она плохая, короче было обидно, внешне казался серьёзным, а оказался обиженным хлюпиком. Потом ещё и названивал все время, караул, а не мужики
😁

Гость
#28

Ну чай из термоса это вообще 🤣🤣🤣

Гость
#29

У меня бы глаз задёргался 😂

Гость
#30

Послать его на китайгору Кхуям и все!!! Это ***.

Гость
#31

А вы ютуб не смотрели? Некоторые пикаперы снимают свидания с девушками на видео (вплоть до секса) и продают это тыщ за 5. Вот где реальная опасность!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: