Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Это мой самый первый парень, и самый наверное, желанный, в общем первая любовь. Познакомились 2 года назад, сначала год за ним бегала, потом он за мной, но я ему поддалась и мы начали встречаться. Со временем хаметила , что интерес то к нему пропадает, быстро и стремительно причем. Хочу расстаться, да не знаю как. Сегодня был скандал с ним, просто из воздуха, и я подумала что это моя возможность расстаться по какой-то весомой причине. Расстались, но не общались от силы часа два. Не рыдала, не плакала, но на душе противно и паршиво было, будто оторвали от меня что-то. Не знаю что делать, вроде он меня и бесит, а бросить не могу- будто привороженная. У меня свои планы на жизнь, а он подстраивается под меня: куда поступить, где жить- меня это раздражает. И ладно если бы он прям мужик мужиком был, нет, у него тело мужественное- высокий, плечи широкие, да по характеру он мямля совсем. Когда расстались, он ревел и рассказывал своим друзьям и маме о том, что я его бросила.
Ни разу за меня в компании своих друзей не заступился(меня там не было, в тех компаниях и мои знакомые присутствуют и он сам рассказывал), да и не только в компании, вообще не заступился. Мне порой кажется что у меня энергии и мужественности на нас двоих вместе. Что делать? Как забыть его и бросить? Я не смогу так долго с ним быть, мне его и жаль, но и строить планы с ним вместе на жизнь я не хочу, не мой это человек. И ладно, я его бросила бы без проблем, да вот только когда расставались, что-то изменилось, будто в мире я одна осталась. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше поведение очень ветреное и непоследовательное. То вы хотите с ним расстаться, то не хотите, то вас "приворожили".

Его поведение мужское и последовательное. Хочет с вами встречаться - проявляет инициативу. Вы его бросаете - он тоскует.

Викторинка
#2

Как перестать ржать с первых строк 🤣🤣🤣
Косуля бегала с выпученными глазами за волком, а потом от него, но нарочно споткнулась и таки сдалась "завоевателю".

#3

Да уходите и все, дайте парню возможность встретить ту девушку которая его будет уважать и ценить.❤️

#4

Зделай ему бросок через бедро и не парься😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: