Гость
Статьи
Обсуждения за спиной

Обсуждения за спиной

д18, в последнее время парни из моей группы начали меня очень часто обсуждать за спиной. скажем что их есть примерно четверо-пятеро, и я знаю (я включаю на учебе диктофон ради интереса и слышу все что они обо мне говорят) что нравлюсь одному из них. я его тоже считала симпатичным и нормальным человеком, до того момента как не услышала все что он обо мне говорит со своими друзьями. оказывается, что ему нравится не только я, а еще как минимум три девушки из класса)))и он метается между тем кого бы ему выбрать, перечисляет все за и против между мной и еще одной девушкой, его друзья топили за меня, говорили что я ему лучше подхожу, весь рофл в том что мы с ним за год никогда не общались, да и я прекрасно понимаю, что если челику нравится больше чем 1 девушка одновременно это уже априори гнилая идеализация на уровне детского сада)))его друо, судя по всему, хочет развести меня на близость, все его друзья называли меня крашем и топили за меня. окей. у меня нет инсты, и я знаю, что они деоают со мной фотки пока я сижу или делаю что-либо еще, и высылают себе в беседу, и обсуждают меня там. и этот парень, которому якобы нравлюсь я и еще несколько девушек, он говорит что у другой девушки красивые фотки в инсте, ему друзья говорят что я намного лучше выгляжу просто на рандомных фотках, но он этого не понимает и смотрит на фотки в инсте)))у них есть фотки где я сижу в телефоне, этот челик заметил что у меня неухоженные ногти, подумал что я их грызу (у меня оч сильные проблемы с нервами, я не грызу их, только отрываю (не сразу, естественно) и мне сложно это контролить, и он хотел даже забыть обо мне просто потому что нет длинных ногтей с лаком))) напоминаю что если бы не диктофон это был бы обычный день, а так они могут полдня обсуждать меня за спиной, ни разу ко мне даже не подойдя за все время. продолжение ниже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
маленькая)))хіхі
#1

д

маленькая)))хіхі
#2
маленькая)))хіхі

д

длинніе ногті єто класс - я себе отрастила по 1 см с маником - все парни когда хватаюсь за поручень рядом начинают дрожать)))

маленькая)))хіхі
#3

мне все мужики говорят - пришли фотку пришли фотку - я не шлю потому что меня єто раздражает фоткаться и вісілать, так один мало того что сам просил прислать, так еще и запретил другим вісілать - сказал тут мужики строчат на них!

маленькая)))хіхі
#4
маленькая)))хіхі

мне все мужики говорят - пришли фотку пришли фотку - я не шлю потому что меня єто раздражает фоткаться и вісілать, так один мало того что сам просил прислать, так еще и запретил другим вісілать - сказал тут мужики строчат на них!

а как только видел фотку шо я ему прислала сразу начинал приставать с нежностями а я такая уставшая біла после тяжелого дня шо ничего не хотела - а он требует шли еще говорит, в итоге я стала его избегать - по неделям исчезать пока он не взбесился и не вісказал мне - я тебя тут жду а ті так поздно пріходішь шо я решіл что у тебя роман с кем-то!

маленькая)))хіхі
#5
маленькая)))хіхі

а как только видел фотку шо я ему прислала сразу начинал приставать с нежностями а я такая уставшая біла после тяжелого дня шо ничего не хотела - а он требует шли еще говорит, в итоге я стала его избегать - по неделям исчезать пока он не взбесился и не вісказал мне - я тебя тут жду а ті так поздно пріходішь шо я решіл что у тебя роман с кем-то!

мало того что фотки делать так еще и ревность терпи - ужас

маленькая)))хіхі
#6
маленькая)))хіхі

мало того что фотки делать так еще и ревность терпи - ужас

в итоге мі с нім разошлісь))))