Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не верит в то, что была беременна

Состою в отношениях с молодым человеком, всё серьёзно и планируем свадьбу. Случился у нас конфликт, во время него я узнала о том, что нахожусь в положении, сообщила ему, прислала фотографию трёх тестов на беременность, а чуть-чуть попозже мы помирились. Он данной новостью поделился со своей матерью, которая об этом рассказала всем своим подругам. Подруги ей посоветовали сделать тест-ДНК, но и сказали о том, что я это могла специально придумать, чтобы помириться с ним. Я ездила в платный перинатальный центр, наблюдалась, он про это знает. К сожалению, беременность прервалась в 1 триместре. Я ночью ездила в центр, ему присылала геолокацию и фотографии, держала в курсе всех событий. Он мне после всего происходящего не верит 🤦🏽‍♀️ После случившегося он всем сказал, что я его обманула и беременности не было. Мне очень обидно осознавать то, что он верит и то, что он всем сказал. #отношения #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы послала такую семейку куда подальше, ничего себе они козни там придумали что мать его, что сам парень😵‍💫 Это очень обидно и не приятно, какой нафиг тест ДНК они что вас там вообще ни во что не ставят? А если вы замуж за него выйдете и детей родите, и он опять не поверит и вообще устроит вам истерику и то что дети не его? Зачем вам такое?

Гость
#2

Если осталась справка или документ то покажи и утри нос свекрови, а вообще радуйся, ты только что узнала что парень твой будет всю вашу семейную жизнь рассказывать мамаше своей, а та своим подругам и будет вам "веселье"

Гость
#3

Доверие, поддержка и согласование любой "утечки информации" вовне - это основа любых отношений двух взрослых людей.
Будущая свекровь - тоже не очень адекватная женщина, сын сам должен разбираться в своей жизни, со своими детьми и тд.
С учётом вышеуказанного, он что, до сих пор не бывший?.. Зачем Вам это семейство? Бегите, пока не поздно.

Захария
#4

"ночью ездила в центр, ему присылала геолокацию и фотографии, держала в курсе всех событий"
Фотографии чего??

Захария
#5
Захария

"ночью ездила в центр, ему присылала геолокацию и фотографии, держала в курсе всех событий"
Фотографии чего??

Геолокацию зачем?

Гость
#6
Захария

Геолокацию зачем?

Ещё не придумала зачем.

Гость
#7
Гость

Доверие, поддержка и согласование любой "утечки информации" вовне - это основа любых отношений двух взрослых людей.
Будущая свекровь - тоже не очень адекватная женщина, сын сам должен разбираться в своей жизни, со своими детьми и тд.
С учётом вышеуказанного, он что, до сих пор не бывший?.. Зачем Вам это семейство? Бегите, пока не поздно.

Мне очень обидно за потраченное время и за то, что произошло

Гость
#8
Захария

"ночью ездила в центр, ему присылала геолокацию и фотографии, держала в курсе всех событий"
Фотографии чего??

Фотографировала где нахожусь

Гость
#9
Захария

Геолокацию зачем?

Ему надо было

Захария
#10
Гость

Фотографировала где нахожусь

Зачем?

Захария
#11
Гость

Ему надо было

Зачем?

Гость
#12

Как погадать у меня в Москве – адрес гадалки
Связаться со мной очень просто. Если я в данный момент в Москве, то свои услуги (диагностика, гадание, магическая помощь, обряды) окажу на личном приеме. Если же в отъезде (часто совершаю паломничество по святым местам для собственного очищения), то проведу консультацию дистанционно напишите
What's app +7 968 798 03 03

#13

Здравствуйте, уважаемая форумчанка!
Прочитав ваше сообщение, я ужаснулась. Я бы на вашем месте разлучилась с этим молодым человеком. Если в самом начале отношений он вам не верит, то уже не поверит никогда. Если он уже позволяет себе такое отношение к вам, то дальше будет только хуже. Тем более из-за его лжи, родственники вашего молодого человека будут плохо к вам относиться, а его поддерживать в несправедливом отношении к вам, говоря, что вы это заслужили. В жизни встречаются такие удивительные личности. Советую вам не горевать по поводу этого молодого человека. Желаю вам счастья и адекватных людей в жизни. Как говорит моя внучка: «У мужлан нет прав». Как я поняла, в этом контексте «мужлан» - невежественный, необразованный и грубый человек мужского пола, который совершает необдуманные и несправедливые поступки по отношению к женскому полу.
С уважением,
Ирина

Гость
#14
Захария

Зачем?

Для того, чтобы доехать

Захария
#15
Гость

Для того, чтобы доехать

Что?
Он уже тогда не верил в беременность? Не верил, но вы с ним были?
И вы решили доказать?
Он уже тогда не верил , а вы решили доказывать?
Вы согласились так унижаться??
И решили, что он идиот, которому поездки на такси достаточно для доказательства? Я тоже могу такси заказать, и что?
Или он не идиот...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: