Гость
Статьи
Как отвадить чужую …

Как отвадить чужую невесту от мужчины?

Полгода прожили вместе после нескольких лет отношений
Пару месяцев назад вынуждена была застрять на работе, буквально выпала из жизни и с того момента начались проблемы в нашей паре
Он начал постоянно общаться с невестой нашего друга после того как его проводили в армию примерно в тот же период
Всех наших общих друзей это напрягало
Затем 3 недели назад он сказал мне что хочет чтобы я от него съехала (квартира его) чтобы он подумал над тем что у нас происходит
Я стала сходить с ума от горя, не находила себе места, а он ничего не объяснял пока я не попыталась ночью влезть в его телефон и не наслала бомберов на телефон этой его подруги ( это все произошло одной ночью которой я не могла уснуть и перед глазами была пелена, мне такое вообще нехарактерно, каюсь)
Он проснулся и увидел у меня свой телефон и сказал что это все, не реагируя на мое раскаяние и объяснение этого действия, в тот же день мы поговорили вечером когда он пришел с работы, решили что я съезжаю и в ту же ночь отвёз меня в мою квартиру. В том разговоре говорил что с этой невестой друга у них ничего нет, а это все моя ревность
Позже мне предложил встретиться лучший друг и рассказал что она рассталась со своим женихом который в армии и теперь крутится вокруг моего МЧ. Другу она жутко не нравится из-за крайне северного характера - например, они поссорились (она и лучший друг МЧ) и он пошел за своим другом а не за ней, за что она вылила на него кучу всего нехорошего и завалила спамом
Сегодня я связалась с её женихом, он безумно ее любит несмотря на все что я рассказала, и бог с ней что она истеричка, но он хочет вернуть её, а я хочу попробовать вернуть своего человека
Как нам отвадить её от моего молодого человека? Все наши друзья на моей стороне и против неё из-за чего она страшно бесится и ненавидит меня, но я готова на всё

Решительная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Дождитесь уже того, второго из армии) так вы круче поступите)) а эти все равно расстанутся, они от природы неверные

Гость
#2

Бл…ять, какие же эти подростки ди..би..лы. Пойди уже науй ду ра

Гость
#3

" из за крайне северного характера" а какой это -северный характер?

Секси Котёнок
#5

Ну и зачем вам такой мужик.... Вам не противно унижаться так((?? Она и его киданет 100пудов.и это чучело ваше приползет опять к вам.. Ну мерзко же😣🤮. Я бы вообще его в чс кинула и избегала всячески. А при встрече, если они состоялись всё же, здравствуйте и досвидания говорила. И компанию желательно сменить, чтоб не мозолил глаза. Самое лучшее, что можете сделать -это найти хорошего парня и быть счастливой с ним)) и чтобы он знал это

Гость
#6

Вы себя совсем не уважаете?
Зачем Вам этот персонаж нужен? Ещё и унижаться, "воюя" за него?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: