Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но ему нравится моя подруга

Полтора года назад мне понравился один парень и до сих пор нравится, до этого времени с его стороны ничего не было, но после нового года мы стали с ним больше общаться, он начал проявлять ко мне больше внимания, мы гуляли, переписывались много, приглашал меня к себе, чтобы посмотреть кино, заботился обо мне и о моем здоровье, готовил вкусную еду итп. Но одним прекрасным днем, я узнала от своей подруги, что на ее день рождение он подарил ей торт красный бархат с сердечками(моей подруге он не нравится). это разбило мне сердце. я решила его разлюбить и не обращать на него внимания, но я понимаю что он до сих пор мне нравится. мы с ним общаемся и он не знает, что я знаю про ситуацию с тортом. что делать? #отношения #потерянная

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрёмная инфа) козлин таких полно. У нас один парень на баллы в магазине взял плюшевых мишек и подарил двум абсолютно разным девушкам. Одна - прям звезда, а другая за ним бегает. Парни такие тридварасы, всех прикармливают помаленьку)) да еще и бесплатными мишками)

Максима
#2

Мда...
Ужасно
Что делать
Терпи
Это не любовь, а так...

#3

тут можно посмотреть на ситуацию под разным углом, возможно, он просто решил испечь с таким узором торт, не имея никаких представлений о любви. А так же и наоборот, решил креативно признаться в любви. Если честно, чтобы точно все узнать, надо признаться ему в чувствах. А если это не взаимно, то и не надо. За то вам станет легче, и не будете жалеть всю жизнь, что не рассказали ему об этом.

#4
imelu

тут можно посмотреть на ситуацию под разным углом, возможно, он просто решил испечь с таким узором торт, не имея никаких представлений о любви. А так же и наоборот, решил креативно признаться в любви. Если честно, чтобы точно все узнать, надо признаться ему в чувствах. А если это не взаимно, то и не надо. За то вам станет легче, и не будете жалеть всю жизнь, что не рассказали ему об этом.

мне очень стремно, он мой одноклассник, нам еще учиться вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: