Гость
Статьи
Любви не существует

Любви не существует

Раньше я думал что любовь существует, но когда у меня произошёл неудачный опыт :( я начал в этом сомневаться. И сейчас я думаю что любви вообще нету! Есть привычка, есть выгода есть ещё много чего, а любовь это то чем люди покрывают свои истинные намерения и мысли :(. Вот так! #любовь

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое вообще любовь? После одной попытки вы разочаровались, как это смешно. Спросите что чувствуют те люди, которым постоянно отказывают, но они продолжають верить в что-то хорошее.

Янка
#2

Можно я твой пост покажу участковому? Он меня доконал своими лобызаниями, говорю ему- любви нет, а он меня кормит авокадо и селёдкой. Мне скоро рожать, думала что отец ребёнка мой водила, а оказалось мой гинеколог. Вот как в любовь верить после этого??

#3

я тоже не верю в любовь. что это такое "любить" вообще?

о
#4

Ваш опыт - слишком мал , чтобы делать ТАКИЕ выводы ))
На Земле столько людей любящих , и каждый опыт = тоже опыт ))

#5

Настоящую любовь показывают к примеру, в фильме "Дневник памяти". Всем бы такую любовь, крепкую и сильную.

Гость
#6

Существует.

Зоя
#7
life is ?

Настоящую любовь показывают к примеру, в фильме "Дневник памяти". Всем бы такую любовь, крепкую и сильную.

Рудковская+Плющенко=♡
Такие милаши, особенно нос плюща...

Гость
#8
life is ?

Настоящую любовь показывают к примеру, в фильме "Дневник памяти". Всем бы такую любовь, крепкую и сильную.

Спеши любить ..тоже классный

Гость
#9
Гость

Спеши любить ..тоже классный

Любовь сквозь время ..
С форрелом .. вообще бомбезный фильм..посмотрите

Бабкины трусы
#10

Любви надо учиться у святых.

Дима
#11
Гость

Спеши любить ..тоже классный

Тьфу на ваши фильмы....
Изнасилованная в полночь
Стринги моей судьбы
Мошонка в поту

Советую к просмотру!!

Гость
#12

Любить - это получать удовольствие.

Например, фраза "я люблю кофе" означает, что человек получает удовольствие от кофе.
Фраза "я люблю Сергея" означает что девушка получает удовольствие от внешности и характера парня по имени Сергей.

То есть люди любят, но при этом любви нет?

ТЫ ЁБНУУТЫЙ?

Блл
#13
Бабкины трусы

Любви надо учиться у святых.

Значит Рудковская и Плющенко святые...

Гость
#14

Я думаю, что она существует, но очень малое количество людей на нее способны. Это очень большая редкость, вот и все.

Гость
#15
life is ?

Настоящую любовь показывают к примеру, в фильме "Дневник памяти". Всем бы такую любовь, крепкую и сильную.

Доказывают готовность жертвовать и подчиняться богу (господину, доминанту, хозяину).

Любовь то то тут причем?

Гость
#16
Гость

Я думаю, что она существует, но очень малое количество людей на нее способны. Это очень большая редкость, вот и все.

Дурочка?

Гость
#17
Кайдо Рен

я тоже не верю в любовь. что это такое "любить" вообще?

Любить - это получать удовольствие.

Например, фраза "я люблю кофе" означает, что человек получает удовольствие от кофе.
Фраза девушки "я люблю Сергея" означает что девушка получает удовольствие от внешности и характера парня по имени Сергей.

То есть люди любят, но при этом любви нет?

ТЫ ЁБНУУТАЯ?

Ббб
#18
Гость

Дурочка?

А тут есть другие??

Гость
#19
Ббб

А тут есть другие??

По себе не судят

Ббб
#20
Гость

По себе не судят

ТЫ ЁБНУУТАЯ....
Будем знать, ок.

Гость
#21

Любовь существует, но некоторым достается только секс с шалавами и жрицами.
Карма б.л.я

Гость
#22
Гость

Я думаю, что она существует, но очень малое количество людей на нее способны. Это очень большая редкость, вот и все.

+

55
#23
Гость

Любовь существует, но некоторым достается только секс с шалавами и жрицами.
Карма б.л.я

Как Баскову??

Гость
#24
55

Как Баскову??

Баскова дяденьки имеют, не?

Гость
#25
Гость

Баскова дяденьки имеют, не?

Если вы из златоглавой, то без разницы там кого иметь

55
#26
Гость

Баскова дяденьки имеют, не?

Та не.... аллах с тобой! Вчера вскрылась инфо- он был женат на пугачёвой вместо галкина. Потом служил в ВДВ, получил медалью в глаз от сослуживца . 3 года помогал цыганам нашивать стразы на пиджаки. А счас говорят устал петь, занимается криминалом и аналом.

Максима
#27

А что такое любовь то?
Сам ты на нее способен?
Все любят за что-то
Я тоже в этом убедилась
Если человек некрасивый, больной, неинтересный, скучный и неприятный, нересурсный его никто не любит
Вот вонючий бомж алкоголик, который не знает ничего интересного, кому он нужен? Никому. Никто не любит просто так. Даже мать ребенка. Даже если этого бомжа решит спасти женщина, она его не отпустит потом. Чтобы использовать. А это рабство. Любит нас только Бог (если он есть)

#28
Гость

Доказывают готовность жертвовать и подчиняться богу (господину, доминанту, хозяину).

Любовь то то тут причем?

Ты чего обкурилась то)))? Сыпани)

Гость
#29

Чтобы ответить на свой вопрос-спросите себя об этом..если вы искренне думаете что неспособны на это-значит не существует…

Максима
#30
Гость

Чтобы ответить на свой вопрос-спросите себя об этом..если вы искренне думаете что неспособны на это-значит не существует…

А если я способна, но нет такого человека рядом?

Максима
#31
Максима

А если я способна, но нет такого человека рядом?

Как понять любовь это или нет?
Ну вот я вряд ли бы влюбилась в страшного злого вредного человека
В чудовище, короче
Как в сказке Красавица и чудовище
Не влюбилась бы...

Варвара
#32

Многие философы говорят, что любовь это нечто невероятное и ее ни с чем не перепутаешь. И как везет тем, кому удалось ее повстречать. Если у вас такие мысли, то вряд ли вы еще любили кого-то. Каждый неудачный опыт, приближает вас к вашему человечку. И надо верить до последнего, тогда и будет всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: