Гость
Статьи
Я бью парня

Я бью парня

У меня проблема в отношениях и мне некому выговориться.
Понимаю
что не права в какой то степени но хочу понять что со мной происходит, я превращаюсь в истеричку. Мой прошлый парень обманул меня в отношениях и общался с девушкой бывшей из другого города, я рассталась. Также
произошло и с этим молодым человеком мы вступили в отношения и я узнала оь обмане он также общался с девушкой из другого города, но у него была отговорка, я его простила. было много случаев где он врал мне, но я его прощала, потому что кажется что он правда меня
любит и делает не специально. теперь у нас частые ссоры, будто мы поменялись местами, раньше я пыталась выяснить отношения, а теперь это делает он, а я как истеричка ссорюсь, но больше всего раздражает когда в конфликте я задаю вопрос, а он начинает игнорить меня хотя знает что меня это задевает и я могу его ударить и начать кричать. что это? со мной что то не так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барышня пойдём на ринг выйдем??Там вам напомним мужскую силу!!
Мозга быстро выправим...

Директор мира
#2

Работай сериями
В корпус, в голову

Гость
#3

Нарушение психики.

В тяжелых случаях можно пить начать. У кого то 40 кошек. Но могут быть и относительно не тяжелые случаи.

Детей нежелательно вам в любом случае. Можно работать, жить для себя

Гость
#4

Еще есть такой момент. Вы истеричка потому что у вас скорее отрицательное обаяние и вы не симпатична людям. И так как любой здоровый и не здоровый человек нуждается в дружбе и заботе короче вы беситесь и бьете людей. Это не лечится. Сочувствую вам.

#5

Паня бьешь?
Значит в ответ пока не прилетало.
Как «прилетит» тебе, так сразу истерики и закончатся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: