Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал писать но сморит мои истории

Девчонки нужен ваш взгляд со стороны. Общались с мужчиной в соц сетях, последний наш диалог был полон его признаний в чувствах. Потом через несколько дней я проявила инициативу и дала о себе знать первая, я скинула ему видео, просто отрывок из клипа где пара танцует. И он мне ничего не ответил. Мне было не приятно, ну думаю оттолкнула чем-то, забила. Но через несколько дней я выкладываю сторис и от него тут же просмотр, и так уже 2 недели он смотрит все мои сторис, причем заходит буквально в первые минуты после того как я их выкладываю, но он мне ничего не пишет. Объясните мне что это за поведение, о чем это говорит? Мнению парней тоже буду рада, спасибо

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

он понял что с тобой каши не сваришь, но хоть позырить

Гость
#2
Обормот

он понял что с тобой каши не сваришь, но хоть позырить

В каком плане каши не сваришь?

Гость
#4

Он дрочит на тебя. Предложи ему минет

#5

Плохо инициативу проявляла, мужчинам прямота нужна,а не попробуй догадайся)))

#6
Гость

В каком плане каши не сваришь?

ну вот в этом, вы даже таких простых вещей не улавливаете, ни эмоций, ни внимания, как рыбка аквариумная, только с титьками(но это не точно)

Гость
#7
СОЛИСТ

Плохо инициативу проявляла, мужчинам прямота нужна,а не попробуй догадайся)))

В последнем диалоге как раз была прямота, я ему отвечала взаимностью . Вот скорее всего добился от меня взаимности и ему перестало быть интересно

#8

Если мужчина резко прекратил общение, то это серьезный повод задуматься над своим поведением.

Гость
#9

Может из человеческого любопытства смотрит?
Я тоже порой смотрю статусы у людей в вацапе, куда люди ездят и чем занимаются.

#10
Гость

В последнем диалоге как раз была прямота, я ему отвечала взаимностью . Вот скорее всего добился от меня взаимности и ему перестало быть интересно

Может его "напором" своим испугали?

Гость
#11
Обормот

ну вот в этом, вы даже таких простых вещей не улавливаете, ни эмоций, ни внимания, как рыбка аквариумная, только с титьками(но это не точно)

Дурачок что ли какой-то

Гость
#12
Яна

Если мужчина резко прекратил общение, то это серьезный повод задуматься над своим поведением.

Есть ощущение что я его оттолкнула. Но вот эти его просмотры меня сбивают с толку. Причем смотрит же через несколько мин как выложу

Гость
#13

Это орбитинг. Станет ему скучно или откажет другая телка - напишет вам.

Гость
#14
СОЛИСТ

Может его "напором" своим испугали?

Я бы не сказала, что там было много напора, но я тоже говорила о чувствах

Гость
#15
Гость

Есть ощущение что я его оттолкнула. Но вот эти его просмотры меня сбивают с толку. Причем смотрит же через несколько мин как выложу

Он всех подряд смотрит, не обольщайтесь. Не работает что ли?

Гость
#16
Яна

Если мужчина резко прекратил общение, то это серьезный повод задуматься над своим поведением.

нечем...

Гость
#17
Гость

Я бы не сказала, что там было много напора, но я тоже говорила о чувствах

О каких чувствах? Он всем одно пишет, по шаблону.

Гость
#18
Гость

Он всех подряд смотрит, не обольщайтесь. Не работает что ли?

Понятное дело что не только меня. Но если раньше когда мы общались он мог зайти через 2-3 часа, то теперь через 1-5 мин. работает, я стрис в основном вечером или ближе к ночи выкладываю

Гость
#19
Гость

О каких чувствах? Он всем одно пишет, по шаблону.

Большинство баб другого и не заслуживает.. такое же шаблонное и стадное поведение.. какие могут быть притензии))

Гость
#20
Гость

Есть ощущение что я его оттолкнула. Но вот эти его просмотры меня сбивают с толку. Причем смотрит же через несколько мин как выложу

А что вы там выкладываете?
Если путешествия, то может тоже хочет куда-нибудь съездить да не может.
Вот смотрит у людей и завидует 😁

#21
Гость

Есть ощущение что я его оттолкнула. Но вот эти его просмотры меня сбивают с толку. Причем смотрит же через несколько мин как выложу

Остыли чувства у него, а смотрит мне кажется просто, без какого умысла

Гость
#22
Гость

Это орбитинг. Станет ему скучно или откажет другая телка - напишет вам.

Ага, а еще сталкинг абьюзинг и газлайтинг в одном флаконе. КАРАУЛ

Гость
#23
Гость

Понятное дело что не только меня. Но если раньше когда мы общались он мог зайти через 2-3 часа, то теперь через 1-5 мин. работает, я стрис в основном вечером или ближе к ночи выкладываю

Это манипуляции. Ждет, что вы сама под ноги кинетесь) Вы уже готовы)))

Гость
#24
Гость

Большинство баб другого и не заслуживает.. такое же шаблонное и стадное поведение.. какие могут быть притензии))

ПРЕтензии)

Гость
#25
Гость

Ага, а еще сталкинг абьюзинг и газлайтинг в одном флаконе. КАРАУЛ

А ты токсик тупой)

Гость
#26
Гость

А ты токсик тупой)

ученицу пятого класса с грязными трусами не спрашивали

Гость
#27
Гость

ученицу пятого класса с грязными трусами не спрашивали

Фу, педофил, отвали)

Гость
#28
Гость

Фу, педофил, отвали)

это ты своему папшке дауну так говорить будешь.. тут у нас приличное место не забывайся

Гость
#29
Гость

это ты своему папшке дауну так говорить будешь.. тут у нас приличное место не забывайся

Зачем ты болезни своего папашки на чужих отцов проецируешь, лохххх?)))))

Гость
#30
Гость

Это манипуляции. Ждет, что вы сама под ноги кинетесь) Вы уже готовы)))

Я же уже кинулась. Я же озвучила что написала ему первая, скинув видео и после того как он не ответил забила. Спустя две недели конечно у меня все остыло, просто интересно что такое поведение у мужчин значит

Гость
#31
Яна

Остыли чувства у него, а смотрит мне кажется просто, без какого умысла

Видимо

Гость
#32
Гость

Это орбитинг. Станет ему скучно или откажет другая телка - напишет вам.

Спасибо, знала, о газлайтинге, манипуляциях всяких, ближе дальше, но об орбитинге впервые

Гость
#33
Гость

А что вы там выкладываете?
Если путешествия, то может тоже хочет куда-нибудь съездить да не может.
Вот смотрит у людей и завидует 😁

Я когда прекращаю с людьми общение сторис их не смотрю, это как-то странно

Гость
#34
Гость

Я когда прекращаю с людьми общение сторис их не смотрю, это как-то странно

Ну вы же с ним не врагами расстались, может сохранил ваш номер на всякий случай..
Может друзьями хочет остаться.

Гость
#35

баба есть у него , вот и выглядывает временами

Судная ночь
#36
Гость

Я же уже кинулась. Я же озвучила что написала ему первая, скинув видео и после того как он не ответил забила. Спустя две недели конечно у меня все остыло, просто интересно что такое поведение у мужчин значит

К сожалению это значит что вы ему не нужны.Если мужчина хочет общаться он общается.Все просто, мужчины не умеют мудрить.

Просто забудьте, если будет писать лучше проигнорируйте, не серьезный мудик,автор с вами все в порядке, вы хорошая девушка 👍

#37

Автор, пока мужчина не предпринимает никаких решительных шагов по отношению к вам, пожалуйста, не думайте о том, что значат его просмотры ваших сторис) это не значит ничего такого, помимо того, что его интерес к вам не потерян окончательно. Тем не менее, не нужно ему писать и звонить, он вам и так один раз уже не ответил. Включите самоуважение. Пусть смотрит ваши сторис дальше, живите как жили и не выкладывайте ничего туда специально для него. Поверьте, если он еще желает с вами общаться, если будете себя правильно вести, на нужную вам реакцию (чтоб он объявился) таким образом вы выведете его быстрее.

Гость
#38

К *** посылай. Ничего хорошего. Проверено 100%

Гость
#39
undermoon

Автор, пока мужчина не предпринимает никаких решительных шагов по отношению к вам, пожалуйста, не думайте о том, что значат его просмотры ваших сторис) это не значит ничего такого, помимо того, что его интерес к вам не потерян окончательно. Тем не менее, не нужно ему писать и звонить, он вам и так один раз уже не ответил. Включите самоуважение. Пусть смотрит ваши сторис дальше, живите как жили и не выкладывайте ничего туда специально для него. Поверьте, если он еще желает с вами общаться, если будете себя правильно вести, на нужную вам реакцию (чтоб он объявился) таким образом вы выведете его быстрее.

А вообще смех, вот так человек зайдет посмотреть статус, а люди уже выводы сделают, что интерес какой-то есть, а не просто от безделья человек ерундой маяться, вот и заходит ко всем подряд сторисы смотреть. 😁

#40
Гость

А вообще смех, вот так человек зайдет посмотреть статус, а люди уже выводы сделают, что интерес какой-то есть, а не просто от безделья человек ерундой маяться, вот и заходит ко всем подряд сторисы смотреть. 😁

Согласна абсолютно) лучше вообще если и думать об этом, то именно так)

Гость
#41
undermoon

Согласна абсолютно) лучше вообще если и думать об этом, то именно так)

Так получается во всех можно видеть интерес 🤭
Зашёл на страницу кто - то значит интерес, попросил добавится в друзья, значит интерес, посмотрел статус значит интерес, просто мимо человек прошел значит интерес и т.д.
И интерес исключительно романтический. 😁

#42
Гость

Так получается во всех можно видеть интерес 🤭
Зашёл на страницу кто - то значит интерес, попросил добавится в друзья, значит интерес, посмотрел статус значит интерес, просто мимо человек прошел значит интерес и т.д.
И интерес исключительно романтический. 😁

Слушайте, ну на самом деле, это действительно какой-никакой интерес) просто самый мало-мальский. Особенно если мы говорим о мужчинах. Потому что судить об интересе в данном случае можно и нужно исключительно по действиям. Все остальное ничего не значит

Гость
#43
undermoon

Слушайте, ну на самом деле, это действительно какой-никакой интерес) просто самый мало-мальский. Особенно если мы говорим о мужчинах. Потому что судить об интересе в данном случае можно и нужно исключительно по действиям. Все остальное ничего не значит

То есть человеку не может просто нравится человек? Например если человек восхищается трудолюбием, целеустремлённостью, успешностью другого человека, то это исключительно из романтического интереса? 😁
Простые человеческие отношения уже невозможны между людьми?
А если например мужчины коллеги смотрят статусы у коллеги мужчины, то это что? Даже страшно подумать. 🤭
Или женщины у женщин смотрят статусы.

#44
Гость

То есть человеку не может просто нравится человек? Например если человек восхищается трудолюбием, целеустремлённостью, успешностью другого человека, то это исключительно из романтического интереса? 😁
Простые человеческие отношения уже невозможны между людьми?
А если например мужчины коллеги смотрят статусы у коллеги мужчины, то это что? Даже страшно подумать. 🤭
Или женщины у женщин смотрят статусы.

Нет нет, я и не говорю о том, что интерес именно романтический) но это все равно интерес - к жизни другого человека))

Гость
#45
undermoon

Нет нет, я и не говорю о том, что интерес именно романтический) но это все равно интерес - к жизни другого человека))

Значит просто интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема