Гость
Статьи
Кто сказал что мы …

Кто сказал что мы пара?

Так встречаю с девушка 5 дней, и за эти 5 дней, я сводил её в турецкий ресторанчик, и все теперь она думает что мы пара, как ей объяснить, что я ещё как бы не её парень, я ещё ищу себе свои идеал?) #отношения #бросьеё

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говори "ты запасной вариант, я еще не решил кто из вас будет бороться за мое сердешкО"

Директор мира
#2

Своди ее в хуячечную она все поймёт

Гость
#3

Да,девки они такие, если парень с ней встречается, она уже начинает думать, что все, пара. Если ещё и претендентов у нее нет - то вообще труба, достанет она тебя.
Девки часто живут иллюзиями.
Если спят с парнем и встречаются,- то думают, что у них серьезные отношения.... А парню просто секс нужен. Девки тупые создания.
Ещё если жить вместе начинают - девки думают что у них семья и ждут свадьбу. До них просто не доходит, до их куриных мозгов, что парню удобно: секс рядом, готовит, убирает. А сам он пока в поиске. Он ещё не встретил ту самую.

Гость
#4

Не назначать следующее свидание и все. Зачем вообще объяснять

Гость
#5

Пара это когда свиданий было не менее 100 раз и вы в любви обьяснились друг лругу

Гость
#6

Два придурка

Гость
#7

😁😁😁

Гость
#8
Гость

Да,девки они такие, если парень с ней встречается, она уже начинает думать, что все, пара. Если ещё и претендентов у нее нет - то вообще труба, достанет она тебя.
Девки часто живут иллюзиями.
Если спят с парнем и встречаются,- то думают, что у них серьезные отношения.... А парню просто секс нужен. Девки тупые создания.
Ещё если жить вместе начинают - девки думают что у них семья и ждут свадьбу. До них просто не доходит, до их куриных мозгов, что парню удобно: секс рядом, готовит, убирает. А сам он пока в поиске. Он ещё не встретил ту самую.

Что ты врёшь. Ничего мы не думаем

Гость
#9
Гость

Что ты врёшь. Ничего мы не думаем

Я ж не говорю.про всех. Умные девушки тоже есть. И когда много претендентов у девушки она конечно на одном не зацикливается, не живёт просто так,не спит, не выдумывает себе, что с ней кто-,то в паре, не строит иллюзий. Но в большинстве своем, девушки склонны сочинять отношения, если парень с ней встречается.

Гость
#10
Гость

Не назначать следующее свидание и все. Зачем вообще объяснять

Так трахца то охота ему!

#11
Гость

Да,девки они такие, если парень с ней встречается, она уже начинает думать, что все, пара. Если ещё и претендентов у нее нет - то вообще труба, достанет она тебя.
Девки часто живут иллюзиями.
Если спят с парнем и встречаются,- то думают, что у них серьезные отношения.... А парню просто секс нужен. Девки тупые создания.
Ещё если жить вместе начинают - девки думают что у них семья и ждут свадьбу. До них просто не доходит, до их куриных мозгов, что парню удобно: секс рядом, готовит, убирает. А сам он пока в поиске. Он ещё не встретил ту самую.

И при чем это у большенства девушек, редко встретишь ту самую, их просто мало осталось)

#12
Гость

Два придурка

Ой ну спасибо) самый позновательный ответ, такого не ожидал)

Гость
#13

брат это все очень тонко.
если ты сомневаешься, то скажи что тебе надо подумать, что дело в тебе а не в ней. чтобы не сделать ей больно. а то когда будет несколько женщин прокленающих тебя , то карма испортится и не сможешь больше никого найти.
и пока сомневаешься, то лучше с другими женщинами не общаться. а то може тпоказаться что вот кто то лучше. но нет лучше. они одинаковые все.
тебе же внешне она понравилась. ты ее захотел как увидел. значит она тебе подходит.
просто надо отсомневаться. а когда сомнения пройдут , то тоже извинись перед ней, еще раз скажи что дело в тебе а не в ней. ведь это твои сомнения это реально дело в тебе.

Гость
#14
Гость

Что ты врёшь. Ничего мы не думаем

ахаахахаххахаа... ну либо ты не женщина раз не думаешь. либо врешь.

#15
Гость

брат это все очень тонко.
если ты сомневаешься, то скажи что тебе надо подумать, что дело в тебе а не в ней. чтобы не сделать ей больно. а то когда будет несколько женщин прокленающих тебя , то карма испортится и не сможешь больше никого найти.
и пока сомневаешься, то лучше с другими женщинами не общаться. а то може тпоказаться что вот кто то лучше. но нет лучше. они одинаковые все.
тебе же внешне она понравилась. ты ее захотел как увидел. значит она тебе подходит.
просто надо отсомневаться. а когда сомнения пройдут , то тоже извинись перед ней, еще раз скажи что дело в тебе а не в ней. ведь это твои сомнения это реально дело в тебе.

Так обычного горорят женчины, их им же оружием, круто спасибо)

#16
Гость

Да,девки они такие, если парень с ней встречается, она уже начинает думать, что все, пара. Если ещё и претендентов у нее нет - то вообще труба, достанет она тебя.
Девки часто живут иллюзиями.
Если спят с парнем и встречаются,- то думают, что у них серьезные отношения.... А парню просто секс нужен. Девки тупые создания.
Ещё если жить вместе начинают - девки думают что у них семья и ждут свадьбу. До них просто не доходит, до их куриных мозгов, что парню удобно: секс рядом, готовит, убирает. А сам он пока в поиске. Он ещё не встретил ту самую.

А можно выразить свою мысль не принижая другой гендерный пол? Про некоторых "мужчин", если их можно таковыми назвать, тоже можно много чего интересного озвучить, при этом никого не принижать по гендерному признаку

Гость
#17
Mariam

А можно выразить свою мысль не принижая другой гендерный пол? Про некоторых "мужчин", если их можно таковыми назвать, тоже можно много чего интересного озвучить, при этом никого не принижать по гендерному признаку

Я женщина вообще..
И я писала ведь не про всех женщин, полно и умных.
Но ведь вы сами знаете , что есть глупые девушки, думают, если встречается с парнем и секс есть - значит сер ещнве отношения, что они пара. А кто живёт вместе - думают, у них семья почти...
Есть же такие! И я думаю вы сами полно таких знаете. Порой смотришь и за голову хватаешься от их иллюзий придуманных.
Девушки- любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: