Гость
Статьи
Кто в парах, вы …

Кто в парах, вы обходитесь таким сексом?

Кто в паре/браке, вас устраивает такой секс? Две четыре стандартные позы , потыкались и всё,ну ещё минет и АС. Вам хватает? Вас бы устроила такая сексуальная жизнь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так с мужем 43 года живём. Нормально.

Противник вагинального секса
#2

Обоccывание забыли упомянуть.

Противник вагинального секса
#3

Я лично рекомендую смотреть Пьера Вудмана вместо выпуска новостей.

Гость
#4

А чего ты вообще хочешь? Оргазм обоим партнерам можно вообще в одной любимой позе получать и без всякого ОС и АС. Зачем устраивать пляски с бубном?

Гость
#5

за раз 4 позы сменить более чем достаточно для меня! у нас позы обновляются,меня все устраивает уже 10 год как....

Гость
#6

Меня устраивает (кроме АС - это неприемлемо!!!), но я в принципе секс не люблю, поэтому мне чем меньше - тем лучше!!!!

Противник вагинального секса
#8
tanya_april60

Нос, уши, например))))

Пьер Вудман сидит на носу у своих моделей во время кастингов. Участники радуются, а мы им рукоплещем.

Мохнатая булка
#9

Вы, что мы в новом времени живем: тантра, телепатия😄

Гость
#10
Противник вагинального секса

Пьер Вудман сидит на носу у своих моделей во время кастингов. Участники радуются, а мы им рукоплещем.

А че не в пипке? Это вообще на бис идет!

Гость
#11

Смешно, ну типо БДСМ попробуй предложить

Противник вагинального секса
#12

Для начала возьмите просто фото Пьра Вудмана из интернета, распечатайте его и повесьте над изголовьем. Всякий раз будете поглядывать на него, когда во время секса начнёте уставать.

Гость
#13

А что за ограничение в количестве поз🙄

Али- баба
#14

Достаточно 3 - 4 смен позиций. Частая смена поз настрой сбивает. И, конечно, у каждой пары есть своя фишка. Все индивидуально и штучно.

Гость
#15

Попробуйте триолизм с лошадём для разнообразия. Страпон не предлагаю- устарело и скучно

#16

Мы так живем, ток без АС, более чем устраивает. В сексе главное получить оргазм, если он есть, то зачем придумывать велосипед? Живет вместе 10 лет, измен ни с одной из сторон не было (инфа сотка, мы всегда вместе, в т.ч. и на работе).

Гость
#17
Гость

Попробуйте триолизм с лошадём для разнообразия. Страпон не предлагаю- устарело и скучно

Лошадя в квартиру привести?

Гость
#18
Гость

Попробуйте триолизм с лошадём для разнообразия. Страпон не предлагаю- устарело и скучно

эт че такое?

Малышка
#19

А куни он вам делает?

Гость
#20

эхх вот дожила до 40, а такого секса чтоб прям ураган, страсть, безумное желание, огонь... так и не было((( мужчинам секс со мной очень нравился, а мне со многими даже повторно не хотелось. а хочется до дрожи желать партнера!
верю, что мой лучший секс еще впереди!!!

Гость
#21

17- нет, на конюшню самим прийти. Необычно-романтично.
18- это секс втроем. Третий - лошадь

Гость
#22

Две позы и минет. Для нас это нормально. А зачем еще что-то надо? Ну по молодости когда-то пробовали, но поняли, что все это так акробатика бестолковая, а для собственно удовольствия этого достаточно. Куни не люблю.

#23

Технически вышеуказанного вполне достаточно. Но да, есть в паре (наверное, каждой) еще и свои дополнительные фишки. Главное-то не в позе, а в эмоциях.

Гость
#24
Автор

Кто в паре/браке, вас устраивает такой секс? Две четыре стандартные позы , потыкались и всё,ну ещё минет и АС. Вам хватает? Вас бы устроила такая сексуальная жизнь?

Вы забыли ЛЮБОВЬ,а там и поцелуев достаточно. Секс не главное в семье.

опытный
#25
Гость

Кто в паре/браке, вас устраивает такой секс? Две четыре стандартные позы , потыкались и всё,ну ещё минет и АС. Вам хватает? Вас бы устроила такая сексуальная жизнь?

Вы забыли ЛЮБОВЬ,а там и поцелуев достаточно. Секс не главное в семье.

Но без секса нет семьи.
Мужчина всё равно будет трахать. может другую

Гость
#26

Может кому то и хватает, но чтобы была страсть и вообще огонь в сексе, необходимо что то добавлять, пробовать новое, особенно когда много лет в браке. А уж границы дозволенного каждая пара определяет для себя, что для одних неприемлемо, для других может быть необходимо.

Гость
#27
Гость

17- нет, на конюшню самим прийти. Необычно-романтично. 18- это секс втроем. Третий - лошадь

Муж имеет коня в анус, а жена кормит коня овсом.

Гость
#28
Гость

Муж имеет коня в анус, а жена кормит коня овсом.

Немного не так. При этом конь, возбужденный массажем его простаты членом мужа, имеет жену, стоящую рачком. После чего конь имеет мужа куда-нибудь

Гость
#29
Гость

Немного не так. При этом конь, возбужденный массажем его простаты членом мужа, имеет жену, стоящую рачком. После чего конь имеет мужа куда-нибудь

Потом заходит здоровущий бычара, и имеет всех подряд!

Гость
#30
Гость

Потом заходит здоровущий бычара, и имеет всех подряд!

Нет. Он не имеет, поскольку у него слишком короткие ноги и он не может ни на кого заскочить (как это делает лошыдь)

Гость
#31

именно так, только без АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: