Гость
Статьи
Как быть? Я против его …

Как быть? Я против его возвращения туда

Добрый день

Знакомые предложили пойти работать к ним.Но
Мы переехали на новую квартиру, моей мамы,живём вдвоем с ним. А раньше снимали и мой всегда сам оплачивал квартиру. И здесь в новой квартире мамы,они оказались соседями по двору. Сейчас мой оказался без работы когда,снова им требуется работник,и случайного увидев объявление мой им позвонил узнать условия и они ему теперь названивают, пишут постоянно. конечно мой привык с ними работать,но по зарплате это совсем не то что нам подходит.не то, чтобы я хочу чтобы мой много зарабатывал, но мы решили уволиться как раз для того, чтобы найти работу с более высокой зарплатой,а не меньше,чем была.
Я против его возвращения туда, тем более учитывая что тогда когда у нас с ней такое произошло он не ушел оттуда из-за меня тоже и сейчас снова хочет пойти.конечно он сказал,что да,не пойдет казал,но этот дирик -парень пишет и будто против меня настраивает его,зовут туда.Но разве это неуважение ко мне с его стороны,если он вернётся туда или просто упрямство моё? Тем более город миллионной и прямо особой безработицы нет у нас

Эсмира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Работу надо искать пока с работы не уволишься. Иои вы думаете он так сразу найдет работу?в вашем случае вообще надо хвататься за любую работу.

Гость
#2

М о й это хто?

Эсмира
#3

Моя тема выложана не полностью.поэтому ничего не понятно

Гость
#4

Мой, они, она, к ней... О чем тут вообше речь идёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: