Гость
Статьи
У мужчины ребенок …

У мужчины ребенок всегда будет на 1 месте. Как с этим жить?

Ребенок с мамой забугром. с отцом невиделись больше года. Он сильно скучает, видно, что закрывается в себе. Попробовала поговорить. Говорит, малой всегда будет на первом месте и больше к детям пока не готов.
обидненько однако

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем такой мужик нужен?

Гость
#2

Это жизнь, в ней не часто бывает так, как мы этого хотим.

Гость
#3

Обидненько что ко второму не готов?)))

#4

Это нормально, и вообще так должно быть у нормальных людей. Странно, что Вас это удивляет. Примите это как факт, и то, что мужчина имеет ребенка, а Вы нет. Не можете это принять, уходите от него

Гость
#5

Ну и зачем вам такое?
Найдите лучше бездетного

Гость
#6

Всегда всегда не бывает. Все равно что-то меняется в жизни у людей. А если вы хотите своих детей родить в браке, то лучше найти человека с теми же устремлениями. Подождать когда человека попустит конечно можно, но тут не факт, что ситуация не измениться и в худшую сторону. Решите для себя готовы ли вы сами быть просто рядом с этим человеком.

Гость
#7

Пусть ляжет на диван,руки на пузе сложит и ждет своего ребенкаиз из-за границы. В чем я сомневаюсь, что ребенок вернется. Просто вопрос в другом, хрчет ли он от автора ребенка

Полковник Рубин
#8
Гость

Ну и зачем такой мужик нужен?

Это нормальный мужчина. Если женщина нормальная, то она придерживается принципа - любишь мужчину, любишь и его ребенка. Даже если его ни разу не видела.
И да. Такой отец и Вашего ребенка не бросит, если он родится и Вы потом расстанетесь. Вот.

Гость
#9

Неужели на нем свет клином сошёлся? Он тоскует не только за ребёнка, но и за его мамой.
У мужиков такое или это мировоззрение, или на подсознательном уровне, или это их психология, что они любят детей любимых женщин. Они будут иметь чувство ответственности, будут любить своего ребёнка от жены, которую не любят, или к которой остыли чувства. Но тосковать или всем сердцем любить будут только детей любимой женщины, независимо от того, его это дети, или нет. Нам мужчин не понять , как и им нас. Бывает, что у мужчин чувство вины к ребёнку , особенно когда он его не так сильно любит, что этот мужик балует, потакает, прихоти исполняет, тем самым компенсирует нелюбовь. Такими бывают и женщины.
В Вашем случае, автор, либо сделать, так чтобы он полюбил Вас и привязался к Вам, или найти другого, бездетного. А то мама пальцем поманит, и он убежит, не оглядываясь.

Полковник Рубин
#10
Гость

Пусть ляжет на диван,руки на пузе сложит и ждет своего ребенкаиз из-за границы. В чем я сомневаюсь, что ребенок вернется. Просто вопрос в другом, хрчет ли он от автора ребенка

У автора репродуктивный абьюз. Она, я так понял нарцисс. И вообще, она занимается виктиклейбингом, или как там. Газ-хардер она какая-то. У мужчины депрессия, а она буллит его.

Полковник Рубин
#11

Он алименты платит?

Гость
#12
Полковник Рубин

Это нормальный мужчина. Если женщина нормальная, то она придерживается принципа - любишь мужчину, любишь и его ребенка. Даже если его ни разу не видела.
И да. Такой отец и Вашего ребенка не бросит, если он родится и Вы потом расстанетесь. Вот.

Нормальный мужчина тогда б и не разводился вообще, а терпел ради ребенка.

Полковник Рубин
#13

НО ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ ВАМ. Разные цели.

#14
Полковник Рубин

Это нормальный мужчина. Если женщина нормальная, то она придерживается принципа - любишь мужчину, любишь и его ребенка. Даже если его ни разу не видела.
И да. Такой отец и Вашего ребенка не бросит, если он родится и Вы потом расстанетесь. Вот.

в этом я даже не сомневаюсь. главное, чтобы бывшая не притянула обратно его. если выпрут из-за бугра или очередной хахаль пошлет
я бы хотела, чтобы "когда родился") но сейчас да - работа не постоянная, квартира съемная, планируем машину покупать хоть и простенькую

Полковник Рубин
#15

Расстаньтесь лучше.

Гость
#16

У нормально мужчины, на первом месте его женщина на втором дети а потом родители. А нормальная женщина, на такой выпад, указала бы ему на дверь.

Полковник Рубин
#17
MaRishkaAA3192

в этом я даже не сомневаюсь. главное, чтобы бывшая не притянула обратно его. если выпрут из-за бугра или очередной хахаль пошлет
я бы хотела, чтобы "когда родился") но сейчас да - работа не постоянная, квартира съемная, планируем машину покупать хоть и простенькую

Но рекомендую расстаться. Ищете бездетных. Не ***. Лучше будет для всех.

Amanda
#18
MaRishkaAA3192

в этом я даже не сомневаюсь. главное, чтобы бывшая не притянула обратно его. если выпрут из-за бугра или очередной хахаль пошлет
я бы хотела, чтобы "когда родился") но сейчас да - работа не постоянная, квартира съемная, планируем машину покупать хоть и простенькую

Тут да, если ребенок на первом месте, то несомненно схлестнётся с женой, будь у него шанс. Потому как любой здравомыслящий человек ставит на первое место партнера. Дети фоном естественно, забота и ответственность, но не во главе угла

#19
Гость

Обидненько что ко второму не готов?)))

обидненько, что в случае чего, я не то, что на 2 плане. а где-то на 15

Гость
#20

А зачем с этим жить? Зачем тратить драгоценное время и энергию на этот геморрой? Лучше займитесь поисками того , кто будит любить и обожать вас

Полковник Рубин
#21
Гость

У нормально мужчины, на первом месте его женщина на втором дети а потом родители. А нормальная женщина, на такой выпад, указала бы ему на дверь.

А ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ НА КАКОМ?
Вы готовы своих детей на штаны променять.
Вот скажет мужик - не покупай своему ребенку дорогую игрушку, купи мне лучше покрышки новые. Что сделаете?
Предположим у него будут свои деньги.
Речь зайдет о еде. Ребенок захочет домашние пельмени, а муж суп. Что приготовите?

Гость
#22
Гость

У нормально мужчины, на первом месте его женщина на втором дети а потом родители. А нормальная женщина, на такой выпад, указала бы ему на дверь.

Вы готовы поставить на первое место интересы мужчины, а не интересы своего ребенка?

#23

Мужчины редко циклятся на детях. Скорее, он ещё не остыл к бывшей жене, их совместной жизни. Прошло для него ещё недостаточно времени. Трудно находиться с таким человеком рядом.

Гость
#24
Полковник Рубин

А ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ НА КАКОМ?
Вы готовы своих детей на штаны променять.
Вот скажет мужик - не покупай своему ребенку дорогую игрушку, купи мне лучше покрышки новые. Что сделаете?
Предположим у него будут свои деньги.
Речь зайдет о еде. Ребенок захочет домашние пельмени, а муж суп. Что приготовите?

+++

Полковник Рубин
#25
Amanda

Тут да, если ребенок на первом месте, то несомненно схлестнётся с женой, будь у него шанс. Потому как любой здравомыслящий человек ставит на первое место партнера. Дети фоном естественно, забота и ответственность, но не во главе угла

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???????????
Если бы у Вас был ребенок. Вы бы поставили на первое место не себя и ребенка, а желание угодить мужику?

Полковник Рубин
#26
Гость

+++

Двойные стандарты у ***, увы.

Полковник Рубин
#27

Я имею ввиду у ***, долбанная цензура.

Гость
#28

Расставайтесь, однако.

Полковник Рубин
#29

Короче расставайтесь. У Вас нет любви к нему...

#30
Гость

Нормальный мужчина тогда б и не разводился вообще, а терпел ради ребенка.

Нет, то, что Вы описали, уже не нормальный человек, тем более мужчина. Нормальный человек с нормальной самооценкой ради детей терпеть никогда не будет, у него на первом месте всегда он сам. А уж тем более, повторюсь, мужчина. Это глупые жертвы.

Елена
#31

больше года не видится с ребенком и он у него на 1 месте?))) это смешно.
он от вас не хочет детей просто.

Полковник Рубин
#32
Света

Нет, то, что Вы описали, уже не нормальный человек, тем более мужчина. Нормальный человек с нормальной самооценкой ради детей терпеть никогда не будет, у него на первом месте всегда он сам. А уж тем более, повторюсь, мужчина. Это глупые жертвы.

Не понимаю мужчин и женщин, которые возмущаются детным. Зачем с ними связываться?
Я детей на женские штаны в доме, не променяю. Дети уже совершеннолетние.
Одна сказала, что даже внуков моих видеть не хочет. Дом мой. Послал куда подальше. Всё.

Гость
#33

Сдается мне, что скучает он не по ребенку, а по его маме. У меня есть такой коллега, жена ушла, потому что он ей изменял во время беременности после родов, переехала с ребенком в другую страну, у нее давно новые отношения, а он продолжает по ней страдать. Хотя уже несколько лет прошло после расставания.

#34
Полковник Рубин

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???????????
Если бы у Вас был ребенок. Вы бы поставили на первое место не себя и ребенка, а желание угодить мужику?

Да) Интересно почитать комментарии. Тётки зачастую сами возмущаются, что мужчинам, вот, дети не нужны, и это плохо. Видимо, это касается только перспективы своих детей, а детей от предыдущего брака пусть бросает, да, все равно. А так не бывает, дорогуши) Комментарии огонь из серии, что зачем развёлся, раз любит ребёнка) А если развёлся, то должен о том ребенке забыть и исполнять желания автора.
И есть явное расхождение в целях, и мужчина с ней честен, но и тут автор, как недалёкая тётка не делает выводы, а пытается мужчину завиноватить, что он думает вот неправильно.

Елена
#35
Гость

Вы готовы поставить на первое место интересы мужчины, а не интересы своего ребенка?

у женщины может быть ребенок на 1 месте, у мужчины на 1 месте должна быть жена.

Гость
#36

Пффф! В качестве кого ты попробовала поговориь со взрослым мужиком о его ребенке?
Поговорить чтоб ы что?
И с какой стати ты в его жизнь носсуешь, ? Ты ему никто. И, прикинь,ДО тебя он жил свою жизнь и тебя не спрашивал. Дура, блин

Гость
#37

Авторка, а кто для него должен быть на первом месте?
Давай по факту. В 80% случаях именно женщины является инициатором разводов.
То, что ты его предашь, ударишь ножом в спину, попытаешься максимально обокрасть, это только вопрос времени, как правило в пределах 3 лет общения. И это не потому, что лично ты плохая, это просто потому что ты Русская баба и у вас так принято, это абсолютный женский стандарт.
А дальше ты по классике спрыгнешь на другой "ветка".

В таких условиях, в чем резон мужчины приравнивать женщину по ценности к самым близким людям?
А ведь такова судьба 90% мужчин.....

А также, давай не будем забывать, что для любой женщины в аналогичной ситуации, жизнь мужчины по приоритетам находится после: - Интересов ребёнка, родителей, подруг, начальника, парикмахера, собаки, любовников, любимого платья.... примерно на одном уровне со средствами личной гигиены.
Поэтому не стоит обижаться на мужчину, за то что он приоритеты выставляет в пользу детей. В конце-концов когда вы его обдерёте как липу и свалите к другому "Немамонту", дети единственное что сможет оставить его на этом свете.

Гость_95
#38

Это нормально, что у родителя ребенок на первом месте. Вы бы говорили так же, будь у вас ребенок.

Директор мира
#39

Чужих дитачек не бывает, скучай вместе с ним

Полковник Рубин
#40
Елена

у женщины может быть ребенок на 1 месте, у мужчины на 1 месте должна быть жена.

Обоснуй. Слабо??

Гость
#41
Директор мира

Чужих дитачек не бывает, скучай вместе с ним

😄

Полковник Рубин
#42
Елена

у женщины может быть ребенок на 1 месте, у мужчины на 1 месте должна быть жена.

Такой наглой женщине надо ... (описание незаконных действий по отношению к женщине).

Полковник Рубин
#43
Света

Да) Интересно почитать комментарии. Тётки зачастую сами возмущаются, что мужчинам, вот, дети не нужны, и это плохо. Видимо, это касается только перспективы своих детей, а детей от предыдущего брака пусть бросает, да, все равно. А так не бывает, дорогуши) Комментарии огонь из серии, что зачем развёлся, раз любит ребёнка) А если развёлся, то должен о том ребенке забыть и исполнять желания автора.
И есть явное расхождение в целях, и мужчина с ней честен, но и тут автор, как недалёкая тётка не делает выводы, а пытается мужчину завиноватить, что он думает вот неправильно.

Естественно - внуки прежде всего. Для меня!

Гость
#44

Расставайтесь с ним. Ребенок и должен быть на первом месте.

Гость
#45
Елена

у женщины может быть ребенок на 1 месте, у мужчины на 1 месте должна быть жена.

Ты ***!

Гость
#46
Полковник Рубин

Естественно - внуки прежде всего. Для меня!

А слабо поставить на один уровень женщину и внуков? Вряд ли внуки будут сидеть с вами парализованным допустим. И ухаживать как это делают жены, а не внуки

Гость
#47
Елена

у женщины может быть ребенок на 1 месте, у мужчины на 1 месте должна быть жена.

Ты головой думай, что говоришь.

Полковник Рубин
#48
Гость

А слабо поставить на один уровень женщину и внуков? Вряд ли внуки будут сидеть с вами парализованным допустим. И ухаживать как это делают жены, а не внуки

Знаю случаи, когда дети и внуки сидели, когда мужчина болел. А жена уехала к иностранцу.

Полковник Рубин
#49
Гость

А слабо поставить на один уровень женщину и внуков? Вряд ли внуки будут сидеть с вами парализованным допустим. И ухаживать как это делают жены, а не внуки

Внуков можно воспитать. Жена - это чисто рулетка.

Гость
#50
Елена

у женщины может быть ребенок на 1 месте, у мужчины на 1 месте должна быть жена.

Выпей галоперидола и выйди из интернета. Для нормального мужчины, на первом месте, он сам. Потом дети.