Гость
Статьи
Классика жанра …

Классика жанра два.продолжение

В какие то дни был и секс,где вдруг стал практиковать куни,причем можно сказать похоже было будто тренируется.раньше не делал ведь.накупил себе белья.и в один прекрасный вечер очень сильно ударил.слава богу ребенок не видел .в тот день он и слевачил.и судя опять же по его поведению не один раз.Секса нет.Возможно я бы и хотела,но не могу.всплывает в памяти как он ангину лечит ****** какой.кстати он отрицает.говорит придумала и не было такого,я пользуюсь еще и блокнотом голосовым.Недавно спросил можно ли через оральный заразиться чем то, ну тут уже все ясно же да?Если сложить всё вместе,то очевидно же,но не признается.Трус и слабак.

Газлайнинг (или как там его) постоянный.Я инвалид по слуху.есть еще диагноз касаемо опухолей в спине.Нуждаюсь во врачах(собственно по этой причине ближе к мск и переехали и поэтому ) ребенок по зрению на инве.Дает по 20 тысяч всего. Да есть пенсии наши с сыном.8 лет ему.Но все равно не хватает на всё.уходить он не хочет.

Советам,мнениям, вопросам открыта:)муж#

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше вы просили Куни?

Марина
#2
Гость

Раньше вы просили Куни?

Нет

Гость
#3
Марина

Нет

Возможно просто решил попробовать

Гость
#4
Гость

Возможно просто решил попробовать

Ударить и изменить тоже решил попробовать? 😑

Гость
#5
Гость

Ударить и изменить тоже решил попробовать? 😑

На измене его не ловили

Марина
#6

Так он САМ признался другу по пьяне.забыл что я рядом сижу .Я не истеричка и никогда не устраивала истерик.Но вот это признание стало последней каплей плюс его поведение.оно почти одинаковое у них. За собой начинают следить все эти буду поздно денег стало меньше,а работы больше.Ну да поцарапанная спина тоже о чем то да говорит и т п.я тему разделила на два поста.нельзя больше 2000 символов в одном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: