Гость
Статьи
Боюсь признаться парню

Боюсь признаться парню

Всем привет. У меня есть друг давно общаемся и он мне нравится, но не могу понять нравлюсь ли ему я. Вроде занят обычно пишет только ночью после дел и друзей, когда виделись нервничал и уже 2 день хочет увидеться ночью мол прогуляться. Что мне делать если боюсь что признаюсь и не дружбы и ничего не будет?

Малика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем эти формальности? Мол подходишь к нему и говоришь "ты мне нравишься, хочешь со мной встречаться?" просто можешь позвать пару друзей подруг и его как бы за компанию. В боулинг например. В другой раз пригласи прогуляться или придумай что-то свое. Если он не тупица и у него будет интерес к тебе, сам тебя приглашать начнет.

Гость
#2

так спроси на прямую... паспорт посмотри...чего гадать?

Гость
#3

Вам норм что общается только ночью и видется хочет только ночью? Не играйте по его правилам и не будьте удобны. Днем в выходные можно найти время для прогулки

Малика
#4
Гость

Вам норм что общается только ночью и видется хочет только ночью? Не играйте по его правилам и не будьте удобны. Днем в выходные можно найти время для прогулки

Я не выхожу ночью типо поздно, а на счёт днём гулять обсудили он говорит много дел и забуду поэтому ты пиши там и зови. Ну вроде как то подаёт вид что нравлюсь. Мне 15, а ему 16 если что)

Гость
#5
Малика

Я не выхожу ночью типо поздно, а на счёт днём гулять обсудили он говорит много дел и забуду поэтому ты пиши там и зови. Ну вроде как то подаёт вид что нравлюсь. Мне 15, а ему 16 если что)

Чем он там занят в 16 лет, я думала здесь про 30 летнего мужика речь

Малика
#6
Гость

Чем он там занят в 16 лет, я думала здесь про 30 летнего мужика речь

Ну он работает с утра до вечера и дома что-то делать говорят

Гость
#7

Вопрос тупой как и изложение мыслей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: