Гость
Статьи
Боюсь признаться парню

Боюсь признаться парню

Девочки, не знаю как признаться парню о своей врожденной патологии. Как это преподнести, чтобы не напугать его? Сразу отмечу, что это не требует дорогого лечения, поэтому с финансовой стороны он не должен пугаться. Но все же, боюсь, что я не понравлюсь ему. Как побороть эти комплексы и страхи? #отношения #патология

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Глупый пост, если не пишете, в чем патология, и ждете каких-то советов.

Гость
#2

Смотря какая патология

Ксюша
#3
Гость

Смотря какая патология

родилась с двумя анусами

Гость
#4
Ксюша

родилась с двумя анусами

почему тебя до сих пор в музеях не выставляют? ты подумай над этим, бабло поднимешь и исправишь если захочешь. но ты не захочешь.

Ксюша
#5
Cвета

Глупый пост, если не пишете, в чем патология, и ждете каких-то советов.

я написала, но какая разница, что у меня за патология?

Гость
#6

Об этом можно признаться, когда у вас уже будет крепкая, глубокая дружба.
А вообще, может быть, вы сделаете операцию, или это не убрать?

Ксюша
#7
Гость

почему тебя до сих пор в музеях не выставляют? ты подумай над этим, бабло поднимешь и исправишь если захочешь. но ты не захочешь.

совсем больная? себя выставляй на музеях

Ксюша
#8
Гость

Об этом можно признаться, когда у вас уже будет крепкая, глубокая дружба.
А вообще, может быть, вы сделаете операцию, или это не убрать?

в детстве хотели сделать операцию, но потом врачи передумали. Дело в том, что второй анус вообще не участвует в пищеварительном процессе.

Гость
#9
Ксюша

в детстве хотели сделать операцию, но потом врачи передумали. Дело в том, что второй анус вообще не участвует в пищеварительном процессе.

ну хоть в чем-то повезло. туалетной бумаги требуется как для обычной жёпы, а не в два раза больше. в кризиз это важно.

Ксюша
#10
Гость

ну хоть в чем-то повезло. туалетной бумаги требуется как для обычной жёпы, а не в два раза больше. в кризиз это важно.

да, вы правы. Я второй анус использую только для анального секса, а первый в природных целях.

Гость
#11
Ксюша

да, вы правы. Я второй анус использую только для анального секса, а первый в природных целях.

Блин, как же не поняла сразу, что это разводка

Ксюша
#12
Гость

Блин, как же не поняла сразу, что это разводка

Почему разводка?

Ксюша
#13
Гость

Блин, как же не поняла сразу, что это разводка

Ни одного норм совета вы не дали, вам интересен только мой анус, хотя тема была не о нем, а о том, как мой парень на это отреагирует

Гость
#14
Ксюша

Ни одного норм совета вы не дали, вам интересен только мой анус, хотя тема была не о нем, а о том, как мой парень на это отреагирует

да ты фотки выкладывай, мы посмотрим и отреагируем. парень отреагирует так же. т.е. ты в этом случае получишь то, за чем пришла сюда.

Гость
#15
Ксюша

да, вы правы. Я второй анус использую только для анального секса, а первый в природных целях.

Сплошная выгода, зачем тогда операция

Ксюша
#16
Гость

Сплошная выгода, зачем тогда операция

В плане АС, да, согласна, это выгода. Не нужно делать очистительные процедуры перед АС, хотя временами я все равно мою эту полость, т.к. когда накапливается сперма, там сильно воняет.
Но об операции я задумываюсь, т.к. эстетически это некрасиво.

Гость
#17

Если парень адэкват, то будет тебя долбить и туда и туда, не парься . Не убежит.

Гость
#18
Ксюша

В плане АС, да, согласна, это выгода. Не нужно делать очистительные процедуры перед АС, хотя временами я все равно мою эту полость, т.к. когда накапливается сперма, там сильно воняет.
Но об операции я задумываюсь, т.к. эстетически это некрасиво.

Это фича, а не баг

Гость
#19
Гость

Блин, как же не поняла сразу, что это разводка

)))))))

Гость
#20

Скажи, покажи, и увидишь как он отреагирует, чем больше ломаешься, тем хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: