Гость
Статьи
Как я поступаю с …

Как я поступаю с мужчинами

Последнее время сижу на сайтах знакомств с чужим фото, отвечаю всем без исключения, даже страшным и старым. И на все предложения встретиться отвечаю да. И не прихожу. У меня и симка подставная есть для этих сайтовых мужичков. И подставной адрес для одноразок приготовлен (там живет один знакомый мужчина с особенностями). Этот мужчина пытался меня использовать, хотя и не получилось. Теперь я ему мщу и заодно мщу этим сайтовым алиментщикам, халявщикам и женатикам.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю свой досуг. Обожаю обламывать алиментщиков.

Гость
#2

Разводка. Тупая разводка от тупой колхозницы.

Гость
#3

Как я вижу ситуацию со своей стороны..
На одноразку с сайта 100000% я не пойду..
А то, что не пришла на свидание.. ну я подожду 5 минут и забуду..
Заденет ли это меня? Нет, мне все равно

Гость
#4

Авторша - малолетка?..

Гость
#5
Гость

Как я вижу ситуацию со своей стороны..
На одноразку с сайта 100000% я не пойду..
А то, что не пришла на свидание.. ну я подожду 5 минут и забуду..
Заденет ли это меня? Нет, мне все равно

Одноразок много. И много тех кто зовет в гости или сам хочет прийти в гости.
Бывало даже мужик гостиницу снял, вино купил и сидит ждет )))

Гость
#6

Какая глупая

Гость
#7

Ждет как несчастная женщина ждет мужа моряка. Это так забавно. Твой букет будет нюхать другая баба .

Гость
#8

Проверяй что бы сайт знакомств не был подставной, ато они могут тебя заманить в ловушку, украсть твои данные и навязать услуги, читай условия использования сайта. Они очень мстительны из-за своей ничтожности.

лень_придумывать_ник
#9

Под чужим фото? Представляю как эту девушку на фото ненавидят, а то и вовсе есть особенные, могут все о ней узнать и встретить где нибудь. Вот же она офигеет с того какая у нее бурная жизнь.

Гость
#10
Гость

Одноразок много. И много тех кто зовет в гости или сам хочет прийти в гости.
Бывало даже мужик гостиницу снял, вино купил и сидит ждет )))

Ну это совсем надо дно пробить, двумя ногами..
ЧТо бы с незнакомой и сразу спать звать..
Так еще и без хоть какой либо встречи..
Нет, спасибо..

Гость
#11
Гость

Ну это совсем надо дно пробить, двумя ногами..
ЧТо бы с незнакомой и сразу спать звать..
Так еще и без хоть какой либо встречи..
Нет, спасибо..

Повторяю, днище на сайтах знакомств это обычная будничность - женатики, алкаши, мамсики, жирные, детные, ту пые, мдшные бедолаги. Больше всего повезло пополамщикам - они зовут «погулять» и я просто не прихожу. Правда иногда пишу что вот вот буду, встречай через 10 минут…

Гость
#12

Звать на встречу и не приходить - стремно. Они потом все толпой на женский сайт ныть приходят!

Было ровно 7
#13

Автор,это все очень прескверно . Потому что многие не виноваты в том,что Вас кто- то обидел и теперь Вы мстите . Таких много и среди мужчин . Сначала ведут себя как нормальные люди ,ты общаешься . А потом оказывается ,что над тобой стебутся ,смеются ,прикалываются . Идиота из тебя делают . А ты искренен в своих сообщениях и намерениях . А он сидит и издевается . А за что ??? За какую- то су. Ку ,которая тебя бросила должна теперь я получать ? Или как Вы на это смотрите ? Я смотрю на это так,что человек имеем проблемы с психикой . И это я о Вас. Вместо того чтобы разобраться со своей внутренней болью ,Вы ее таким образом увеличиваете ,так еще и другим людям приносите боль . Тратите время на это все . Лучше воздухом свежим идите дышите ,гуляйте . Удалитесь из всех этих сайтов знакомств . И Вы увидите ,что люди есть и они вокруг Вас .

Гость
#14
Было ровно 7

Автор,это все очень прескверно . Потому что многие не виноваты в том,что Вас кто- то обидел и теперь Вы мстите . Таких много и среди мужчин . Сначала ведут себя как нормальные люди ,ты общаешься . А потом оказывается ,что над тобой стебутся ,смеются ,прикалываются . Идиота из тебя делают . А ты искренен в своих сообщениях и намерениях . А он сидит и издевается . А за что ??? За какую- то су. Ку ,которая тебя бросила должна теперь я получать ? Или как Вы на это смотрите ? Я смотрю на это так,что человек имеем проблемы с психикой . И это я о Вас. Вместо того чтобы разобраться со своей внутренней болью ,Вы ее таким образом увеличиваете ,так еще и другим людям приносите боль . Тратите время на это все . Лучше воздухом свежим идите дышите ,гуляйте . Удалитесь из всех этих сайтов знакомств . И Вы увидите ,что люди есть и они вокруг Вас .

Ну как же наивно. На сайтах сидят отб росы. Тебе может 17 что ты этого не понимаешь? Скажешь «ну а вот моя подруга познакомилась там с мужем» - отб рос нашел отб роса, вот и все.

Сапа
#15

Дядька не заявил что ль на вас до сих пор?

Гость
#16
Гость

Авторша - малолетка?..

Если по уровню умственного развития судить, то - да

Гость
#17
Гость

Если по уровню умственного развития судить, то - да

По какому уровню ты судишь об алиментщиках, требующих знакомства только с бездетными девушками? А женатиков? А бездомных ищущих куда кинуть жо…пу? А халявщиков рыскающих кому еще занести свой три..пер.

Гость
#18

А живете то как ?
Вы столько энергии тратите на других людей , волонтирите на полную катушку .
На свое счастье время есть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: