Гость
Статьи
Предпочла очень …

Предпочла очень богатого, а не меня

Девушки, помогите разобраться! Дама моего сердца (девушка, в которую я безумно влюблен), встречается с мужчиной, намного старше себя, ему 56 лет, ей 26. Да, я в отличие от него не могу подарить ей дорогое кольцо или сумку биркин, как она говорит, но я ведь могу дать ей заботу, любовь, детей. А что ей даст женатый мужик, пусть и очень богатый? Стоит ли за неё бороться, если это любовь?

❤️❤️❤️
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, там любовь к деньгам. А у тебя их нет... тут без шансов

Было ровно 7
#2

Если хотите упасть на дно ,то стоит . Она не любит Вас . А любить не взаимно это уже болезнь . Не надо ей доказывать ничего . Вот просто вычеркиваете ее из своей жизни и все . Любыми способами . А если Вам нравится страдать - страдайте ) Кто ж запрещает )
Она свой выбор сделала по жизни и это не Вы .

#3

Ты ей вообще не нравишься, смирись. Тут выбираешь не ты, а она. И она выбрала не тебя.

Гость
#4

Лучше с друзьями проводить время

Гость
#5

Боритесь! Богатенький будет ей сумки покупать, а вы - ахать.

Гость
#6

Разводка, скорее всего. Ну да ладно - автор, судя по тексту, любофь там только у тебя, а этого маловато будет...

Гость
#7
Гость

Боритесь! Богатенький будет ей сумки покупать, а вы - ахать.

+++ Согласна. Не вижу проблемы вообще.

❤️❤️❤️
#9
Гость

Боритесь! Богатенький будет ей сумки покупать, а вы - ахать.

С её богатеньким лучше не связываться

Гость
#10

Думаю не стоит. Она сделала свой выбор. Когда Старый п*****н наиграется она будет лить слёзы и приползёт к тебе. Но это будет не скоро. Тебе решать ждать или всё-таки оставить эту тряпку

#11

Это печально( Я вас понимаю) Но таким ничего не надо кроме денег, она просто тусовала с вами, и как только старик подвернулся = сразу запала на бабло((( Он ей не нужен как М, будет тупо терпеть ради денег и ждать его смерти( Это тип Ж =
Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Уже при знакомстве хищница думает, какую выгоду можно извлечь из отношений с мужчиной. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.
====================
просто разотрите( Это не Ж, это меркантильные твари(((( Без души и без чувств(

Гость
#12

«не могу подарить ей дорогое кольцо или сумку биркин»

А для неё это критично – поэтому она и с ним, а не с Вами.

«Я ведь могу дать ей заботу, любовь, детей»

А вот это для неё НЕ критично. Кстати, и Ваш 56-летний конкурент тоже может. Не старый ведь ещё мужик. Сколько таких живут на две семьи?

«что ей даст женатый мужик, пусть и очень богатый?»

Вы же сами сказали: «Дорогое кольцо или сумку биркин, как она говорит». И для неё это предпочтительнее, чем «забота, любовь, дети».

«Стоит ли за неё бороться, если это любовь?»

Да, если разбогатеть и сравняться с тем мужиком – тогда она будет с Вами. Пусть это станет для Вас стимулом зарабатывать больше. Также возможно, что со временем в её жизни и взглядах что-то изменится и приучит её больше ценить тех, кто её по-настоящему любит. «Но это не точно». ©

Ира
#13

К девушке, которая говорит тебе "нет", лезть в принципе не стоит. Хоть есть у нее богатый папик, хоть нету. Это максимкльно мерзко и бесит, когда тебе не нравится мужчина, а он лезет, бегает вокруг и еб*т мозги попытками "добиться". Но ты, "простой и хороший парень, желающий семью", как и все тебе подобные в принципе на отношение девушки к тебе плюешь: нравится, не нравится, ну мальчику ж захотелось, значит, девушка должна!🙄🙄🙄

Авиатор
#14

Дело в том, что это не любовь, а невротическое состояние, не имеющее к любви ни малейшего отношения. Любовь - это взаимность, которой в данном случае даже не пахнет. Отсюда вывод - за что бороться? За невроз?

Гость
#15

Любовь с дошиком??? А детей и от 80 летнего можно родить

#16
Авиатор

Дело в том, что это не любовь, а невротическое состояние, не имеющее к любви ни малейшего отношения. Любовь - это взаимность, которой в данном случае даже не пахнет. Отсюда вывод - за что бороться? За невроз?

Любовь и влюбленность -разные понятия! так у него влюбленность, ревность, от этого надо избавиться(

Гость
#17

Ее ценность деньги, а не вы.

Гость
#18

Не нужна ей забота с любовью. Деньги для неё важней. Другой подарите любовь и заботу.

Гость
#20
Гость

Зачем шлёндрам дети? Это же главный актив так придет в негодность.😄

Богатый старый женатый любовник может отстегивать очень нехилые алименты на ребенка, купить квартиру, назначить ей содержание. Если, конечно, ему самому нужны дети. Обычно они и не против.

Гость
#21
Гость

Богатый старый женатый любовник может отстегивать очень нехилые алименты на ребенка, купить квартиру, назначить ей содержание. Если, конечно, ему самому нужны дети. Обычно они и не против.

Какие "отстегивать" на рожденного вне брака ребенка? На часть наследства он будет иметь права, это да, ребенок, а содержанка пойдет со своими претензиями - зарплата будет небольшая, с них алименты на РЕБЕНКА а не на содержанку, квартиру если и купят - то на ребенка, а не на мать. А скорее всего - просто ничего не оставят, новую ватрушку помоложе найдут, ну а если что - экспертиза подтвердит что ребенок вообще не от него, чтобы не ущемлять права настоящих наследников. Вы не в США, очнитесь, фильмов пересмотрели, тут вовремя занесенный конверт эксперту все проблемы решает разом - если дедушка не дурак и молодую насквозь видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: