Гость
Статьи
Изменяли ли вы когда …

Изменяли ли вы когда нибудь?

хотела бы спросить, изменяли ли вы когда нибудь? причем не абы с кем, а с вашим общим другом/подругой, к которым у вас есть некая симпатия. если да, то вам становилось от этого легче? менялось ли от этого ваше отношение к партнеру? угасали ли ваши чувства по отношению к тому с кем изменили? если расходились с парнем ради этого человека, не жалели потом, не скучали?

63 ответа
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Никогда не изменял. Я однолюб

Гость
#2

Столько много вопросов , и там мало ответов... Ёбyшки воробушки.

Гость
#3

Изменяют задолго до того, как произошёл физический контакт. В мыслях, мотивах, целях. Это уже неблагодарность и предательство своего выбра.
Причём изменять могут как оба, так и один.

Гость
#4

Нет, ни разу. Изменять, это признать свою глупость что выбрал не того партнера. А коли чувства угасли, то надо сначала расстаться, а потом уже устанавливать контакты с другими людьми. Терпеть не могу изменщиков и изменщиц, я бы им и в дружбе не доверяла.

Дед Мороз
#5
Гость

Нет, ни разу. Изменять, это признать свою глупость что выбрал не того партнера. А коли чувства угасли, то надо сначала расстаться, а потом уже устанавливать контакты с другими людьми. Терпеть не могу изменщиков и изменщиц, я бы им и в дружбе не доверяла.

Золотые слова

#6

Нет не изменяла ,когда угасли чувства и поняла что рядом не мой человек ,просто рассталась ,изменять это низко ,а я уважала себя и свой выбор .

Гость
#7

не изменял, но теоретически мог бы

Х..
#8

Ыыыыы... Йк !
Только этим и занимался.
Просто умел отличать брёвен от людей по внешнему виду.
Причём выбирал тех, которые просто лезли на стенку.
Поэтому про угрызения совести там речи не было ни у меня,
ни у них.
Женился по залёту. Пацана бросать жалко было.
Поэтому все эти ваши угасания, разжигания были совершенно
неуместны.
От трёх до пяти подруг было всегда. Плюс десяток новобранцев в среднем.
И ваш муж такой будет. Если не импот.

Гость
#9
Х..

Ыыыыы... Йк !
Только этим и занимался.
Просто умел отличать брёвен от людей по внешнему виду.
Причём выбирал тех, которые просто лезли на стенку.
Поэтому про угрызения совести там речи не было ни у меня,
ни у них.
Женился по залёту. Пацана бросать жалко было.
Поэтому все эти ваши угасания, разжигания были совершенно
неуместны.
От трёх до пяти подруг было всегда. Плюс десяток новобранцев в среднем.
И ваш муж такой будет. Если не импот.

разные случаи бывают, к примеру если жена не дает, то смысл воздерживаться, это легитимный билет на лево

#10

Есть с кем поговорить про измены?

#11
Андрей Басмач

Есть с кем поговорить про измены?

тут есть кто-нить, кто знает, о чём речь?

#12

зачем писать о чём не знаешь...????

Гость
#13
Андрей Басмач

зачем писать о чём не знаешь...????

это форум, тут пишут о том о чем думают, а не о том о чем знают

#14
Гость

это форум, тут пишут о том о чем думают, а не о том о чем знают

По теме, хочешь говортиь?

Гость
#15
Андрей Басмач

По теме, хочешь говортиь?

можем и поговорить, что тебя интересует?

#16
Гость

можем и поговорить, что тебя интересует?

Ничего конкретного
ПопиССССдеть

#17
Гость

можем и поговорить, что тебя интересует?

Ты кто?

#18
Андрей Басмач

Ты кто?

Ругаться не буду
Вообще не хочу

Гость
#19
Андрей Басмач

Ничего конкретного
ПопиССССдеть

легко, на любые темы. что тебя конкретно интересует в изменах, для меня это типа запретное наслаждение, в большинстве случает, как только это становится не изменой, а просто перепихоном, то весь интерес падает, обычная психология

#20
Гость

это форум, тут пишут о том о чем думают, а не о том о чем знают

спасибо

#21
Гость

легко, на любые темы. что тебя конкретно интересует в изменах, для меня это типа запретное наслаждение, в большинстве случает, как только это становится не изменой, а просто перепихоном, то весь интерес падает, обычная психология

ты кто?

#22
Гость

разные случаи бывают, к примеру если жена не дает, то смысл воздерживаться, это легитимный билет на лево

кстати я хоть и девушка, но наверное даже согласна, сама бы измену не простила, для меня это больше на эмоциональном уровне, но чисто с физической точки зрения-согласна

#23
Гость

Изменяют задолго до того, как произошёл физический контакт. В мыслях, мотивах, целях. Это уже неблагодарность и предательство своего выбра.
Причём изменять могут как оба, так и один.

задумалась, спасибо

Гость
#24
Андрей Басмач

ты кто?

уточни вопрос, что тебя интересует, пол, возраст, положение в обществе?

Гость
#25
user29382993939

кстати я хоть и девушка, но наверное даже согласна, сама бы измену не простила, для меня это больше на эмоциональном уровне, но чисто с физической точки зрения-согласна

к сожалению, женщины секс используют как манипуляцию, очень распространённая тема

Гость
#26

Да. Изменяла мужу. Потому что он очень просил не разводиться. Но с сексом было вообще = 0. В общем, с его согласия. Но только он мне к любовнику совсем не дал уйти и шантажировал детьми.

Гость
#27
Гость

уточни вопрос, что тебя интересует, пол, возраст, положение в обществе?

Он очень сильно выпимши сейчас

Гость
#28
Гость

к сожалению, женщины секс используют как манипуляцию, очень распространённая тема

Да нет. Иногда секс это просто секс

#29
Гость

уточни вопрос, что тебя интересует, пол, возраст, положение в обществе?

зачем ты задаёшь мне вопросы...будто тестер

уверен что получится?

#30
Гость

уточни вопрос, что тебя интересует, пол, возраст, положение в обществе?

И сажи, кто ты?
если не скажешь...то индульгенция от тебя при мне

Гость
#31
Андрей Басмач

зачем ты задаёшь мне вопросы...будто тестер

уверен что получится?

Дрю..ты бы пошел баиньки?
Сейчас наговоришь ерунды - потом разруливать

Гость
#32
Гость

Он очень сильно выпимши сейчас

и правда похоже

#33
Гость

Дрю..ты бы пошел баиньки?
Сейчас наговоришь ерунды - потом разруливать

а ты, будешь это делать?

#34
Гость

легко, на любые темы. что тебя конкретно интересует в изменах, для меня это типа запретное наслаждение, в большинстве случает, как только это становится не изменой, а просто перепихоном, то весь интерес падает, обычная психология

тоже самое, это как "запретный плод сладок"-вообще все по-другому ощущается, любой контакт

Гость
#35
Гость

Да нет. Иногда секс это просто секс

не согласен, сколько раз видел тут темы на форумах, там где женщины описывали, что наказывают мужей отсутствием секса, и наказывают в воспитательных целях

Гость
#36
Гость

и правда похоже

Да. Отличный парень, если бы не это

Гость
#37
Андрей Басмач

зачем ты задаёшь мне вопросы...будто тестер

уверен что получится?

тестер на предмет чего? не хочешь не отвечай, сам предложил пообщаться.

Гость
#38
Андрей Басмач

И сажи, кто ты?
если не скажешь...то индульгенция от тебя при мне

Все мы человеки, Дрю

Гость
#39
user29382993939

тоже самое, это как "запретный плод сладок"-вообще все по-другому ощущается, любой контакт

на то он и запретный, что разрушает душу, это как тот же самый наркотик

Гость
#40
Гость

и правда похоже

Я в него серьезно влюбилась около года назад

Гость
#41
Гость

Я в него серьезно влюбилась около года назад

через форум полюбили?)

Гость
#42
Гость

не согласен, сколько раз видел тут темы на форумах, там где женщины описывали, что наказывают мужей отсутствием секса, и наказывают в воспитательных целях

Я не наказывала. Х. Знает, наверное, муж куколд. Он меня старше. Развода не давал, сказал, что не против, что я буду спать с другими - одобрил 32 - летнего парня. Но чот сильно занервничал, когда у нас отношения начались..
Это п-ц. Никому такого не пожелаю.
В общем, 32-летний ко мне привязался и просил уйти. Уйти я не могла. Дети. Угрозы. Пришлось мальчика очень жестко бортануть. Хороший парень был. Наверное, единственный, кто меня любил по-насточщему..я все сделала для того, чтобы мы расстались..он нашел девушку, очень на меня похожую. Рада была, что хотя бы он вышел из этих "больных " отношений.

#43
Гость

на то он и запретный, что разрушает душу, это как тот же самый наркотик

очень интересно рассуждаете, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей прошлой темы на этом форуме, она как предпосылка к этой можно сказать, но не
знаю можно ли тут как то смотреть прошлые темы пользователя или делиться темами тут, в комментариях

Гость
#44
Гость

через форум полюбили?)

Не только.мы общались) но физ.контакта не было и даже никакой виртуальной фигни..он слишком хороший для этого

Гость
#45
Гость

Я не наказывала. Х. Знает, наверное, муж куколд. Он меня старше. Развода не давал, сказал, что не против, что я буду спать с другими - одобрил 32 - летнего парня. Но чот сильно занервничал, когда у нас отношения начались..
Это п-ц. Никому такого не пожелаю.
В общем, 32-летний ко мне привязался и просил уйти. Уйти я не могла. Дети. Угрозы. Пришлось мальчика очень жестко бортануть. Хороший парень был. Наверное, единственный, кто меня любил по-насточщему..я все сделала для того, чтобы мы расстались..он нашел девушку, очень на меня похожую. Рада была, что хотя бы он вышел из этих "больных " отношений.

ваш случай редкий, мужчины особо не подвержены общественному мнению, что бы терпеть измену. да даже если и дал добро, могли бы и подумать, чем это обернется для вас

Гость
#46
user29382993939

очень интересно рассуждаете, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей прошлой темы на этом форуме, она как предпосылка к этой можно сказать, но не
знаю можно ли тут как то смотреть прошлые темы пользователя или делиться темами тут, в комментариях

нет в этом ничего уникального, мои рассуждения завязаны на религиозность, просто я оформляю доступным нам языком, но принцип действия не меняется

Гость
#47
Гость

ваш случай редкий, мужчины особо не подвержены общественному мнению, что бы терпеть измену. да даже если и дал добро, могли бы и подумать, чем это обернется для вас

Мужу было важно не разводиться, чтобы не пилить имущество и я приличная, умная, симпатичная тетка. В общем, ему ок, что он женат на мне. Но такой п-ц, да. Живу не в РФ. В общем, могу гулять вообще со всеми. мне нужен один. я почти убежала о мужа.дети подросли.
Те, кто читает..не надо свою жизнь в жертву приносить. Никогда

#48
Гость

нет в этом ничего уникального, мои рассуждения завязаны на религиозность, просто я оформляю доступным нам языком, но принцип действия не меняется

напишу сюда
заранее прошу без осуждений,ведь сама все понимаю,но может кто-то объяснит это научным языком или просто поделится ситуацией на подобие и ее решением.встречаемся с парнем,у него есть лучший друг,мы с ним 11 лет в школе вместе учились(с лучшим другом),все вокруг твердили,что я ему симпатична,да и даже парень начал это замечать.но проблема в том,что у меня к нему тоже есть чувства,хотя,казалось бы,я люблю своего парня и не хочу терять отношения с ним. недавно мы сели поговорить на эту тему и этот "друг" признался,что это так,мы были пьяные и я просто чмокнула его в губы.при этом я испытала такие эмоции,которые бы хотела испытать вновь и,придя домой,поняла,что как будто моё темное альтерэго лезет наружу.я постоянно хочу его обнять,поцеловать,особенно когде мы втроем.поймала себя на мысли,что мне нравится это чувство,как бы адреналин,хочется ещё так сделать,это как "запретный плод сладок"-вообще все по-другому ощущается:за ручку,объятия,простой чмок)и я даже не помню что конкретно я чувствовала,будто для меня на тот момент были важны именно эмоции,а не чувства.меня пугает это чувство и пугает,что я хочу ещё,ведь никогда не поддерживала измены и всегда осуждала
ещё хотела бы сказать,что этот друг в моих глазах во многом более понимающий,внимательный ко мне,нежели мой парень,причем почти во всём и это очень чувствуется:парень не понял-понял его друг,парень не рядом-рядом друг,парень не захотел что-то делать-сделал его друг.то есть это тоже играет роль,и при нашем разговоре,он сказал такую фразу(если что,у него тоже есть девушка,то есть мы в абсолютно одинаковых ситуациях),что у них в отношениях также много недопониманий и ему хотелось бы во многом другого и он"видит это другое во мне",по сути,чувствую к нему то же самое
и что делать с парнем?он любящий,хороший,да и у меня не сказать чтобы прям совсем к нему ничего нет,не хотелось бы терять отношения с ним,ведь с ним-стабильно и хорошо,а тут считай я жертвую отношениями с ним ради неизвестности

Гость
#49
Гость

Мужу было важно не разводиться, чтобы не пилить имущество и я приличная, умная, симпатичная тетка. В общем, ему ок, что он женат на мне. Но такой п-ц, да. Живу не в РФ. В общем, могу гулять вообще со всеми. мне нужен один. я почти убежала о мужа.дети подросли.
Те, кто читает..не надо свою жизнь в жертву приносить. Никогда

тяжелый случай, есть так притча "так будет не всегда".

Гость
#50
Гость

тяжелый случай, есть так притча "так будет не всегда".

Да.Я ушла. Пытась жить нормально.
Это особенно ужасный опыт, учитывая, что я человек верный и религиозный.
Переломали