Гость
Статьи
Нравятся лысые мужчины …

Нравятся лысые мужчины вам?

Как вы относитесь к лысым мужчинам? Мне нравится!

Матильда
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне похрену, был-бы человек хороший
Сам я не лысый, лысым быть не хочу.

Гость
#2

Терпеть не могу.
Лысый или лысеющий - это значит плохие гены. Эти мужчины стареют быстрее. У них агрессивность повышена. И вообще они полные мyдаки обычно. 🤢

Гость
#3

Нет. Люблю когда у мужчины длинные волосы, хотя бы по длине как боб-каре.

Гость
#4
Гость

Терпеть не могу.
Лысый или лысеющий - это значит плохие гены. Эти мужчины стареют быстрее. У них агрессивность повышена. И вообще они полные мyдаки обычно. 🤢

Вас обидели лысые мужчины? )))

#5

Если они лысые там 👇🏻, то это только +, а на голове яичницу можно жарить 😂🤣

Было ровно 7
#6
Гость

Терпеть не могу.
Лысый или лысеющий - это значит плохие гены. Эти мужчины стареют быстрее. У них агрессивность повышена. И вообще они полные мyдаки обычно. 🤢

Шта?

Гость
#7

Фу, лысина это гадость.
Вообще противно .

Было ровно 7
#8

Да,нравятся . Это прикольно и сексуально . А еще если мужчина в рубашке ,а не в футболке . Прям вообще красота .

Гость
#9

Ничего хорошего в лысых нет. Во первых выглядит это всегда убого.
А хуже всего когда лысые себе бороду отращивают. Это вообще капец как смешно. )) Они видимо думают что это брутально, но выглядит просто по идиoтски.
Так и хочется им бороду поджечь. Чтоб они бегали и визжали как поросята. ))

Было ровно 7
#10
Гость

Ничего хорошего в лысых нет. Во первых выглядит это всегда убого.
А хуже всего когда лысые себе бороду отращивают. Это вообще капец как смешно. )) Они видимо думают что это брутально, но выглядит просто по идиoтски.
Так и хочется им бороду поджечь. Чтоб они бегали и визжали как поросята. ))

Ппц , ничего хорошего нет ,когда пишут- у вас глисты ,а вот остальное к доктору похоже .

Али-баба
#11

Да кому лысые нравятся, якобы больные и старые))) ну нет их вины, за генетику. Сам лысый, брею бошку. Блестит, как самовар..
Так что приходите девы на чай... будет светло)))

Гость
#12

Если это молоды парни, то уж точно нет. А если мужики 30+ и старше, то нейтрально. Если оценивать по красоте, то не очень, но на любителя.

Гость
#13

Сейчас, слава богу, лысина не в моде.
На Ютубе даже роликов есть куча, где показано, как лысых мужиков делают волосатыми в салонах красоты. Это сейчас очень популярная процедура. Им приклеивают парик. Но такой, что вообще не отличить от настоящих волос . Научились лысину скрывать.

Гость
#14

Лысина мало кому идёт.
Ну Брюс Уиллис... Или этот.... Как его... Eблaн то этот... Вечно небритый. А , Стэтхэм!! Вот им лысина нормально.
Но ели мужчина не Уиллис и не Стэтхэм и не этот... Качёк то ещё есть лысый... "Скала" - то обычно хpeново лысина выглядит.

Гость
#15
Гость

Ничего хорошего в лысых нет. Во первых выглядит это всегда убого.
А хуже всего когда лысые себе бороду отращивают. Это вообще капец как смешно. )) Они видимо думают что это брутально, но выглядит просто по идиoтски.
Так и хочется им бороду поджечь. Чтоб они бегали и визжали как поросята. ))

Лысые и бородатые на попов похожи. На них можно черную юбку надеть, кадило в руки дать и всё- готовый служитель культа. 😂

Гость
#16

Только если Леонид Куравлев. Его умопомрачительная красота не зависит от какой-то там прически. Он божественен.

Али-баба
#17
Гость

Лысина мало кому идёт.
Ну Брюс Уиллис... Или этот.... Как его... Eблaн то этот... Вечно небритый. А , Стэтхэм!! Вот им лысина нормально.
Но ели мужчина не Уиллис и не Стэтхэм и не этот... Качёк то ещё есть лысый... "Скала" - то обычно хpeново лысина выглядит.

А если, я с лысой башкой к тебе с баяном притянусь...Лунную сонату на гармонике сбацаю...Выйдешь на крылечко?

Гость
#18
Гость

Только если Леонид Куравлев. Его умопомрачительная красота не зависит от какой-то там прически. Он божественен.

Нууу... Про "красоту" Куравлёва , вы как то преувеличили. Какой уж из него красавец то?
Скорее уж просто обаятельный человек. Но никак не Ален Делон или допустим Козловский.

Гость
#19
Гость

Ничего хорошего в лысых нет. Во первых выглядит это всегда убого.
А хуже всего когда лысые себе бороду отращивают. Это вообще капец как смешно. )) Они видимо думают что это брутально, но выглядит просто по идиoтски.
Так и хочется им бороду поджечь. Чтоб они бегали и визжали как поросята. ))

Стэтхэм тебя бы отписдил

Гость
#20

Вот точно, подумала, что только не нравятся мужчины в майках и футболках( к лысым спокойное отношение, кажутся зрелыми и серьезными, не мальчиками

Гость
#21

Мужчины мне не нравятся, а вот лысые женщины очень даже секси

Гость
#22
Гость

Стэтхэм тебя бы отписдил

Стэтхэм бы всех отпи3дил. На это он и Стэтхэм. )))

Гость
#23

где то читала что это объясняется тем, что их голова напоминает головку ч. по Фреду такая тяга.

#24

Кому-то идет быть лысым. Хуже когда 3 волосины зачесывают на бок.

Гость
#25
Гость

где то читала что это объясняется тем, что их голова напоминает головку ч. по Фреду такая тяга.

Членоголовые. 😄
Головописьки 😂

Гость
#26

Я их боюсь, почти все маньяки лысые.

#28

Ну так не всем идет....
А кому идет, то почему бы и нет?
Там тестостерона много.... спать такой не даст!

Гостья
#29

Бывает, что это идет мужчине, если он брутальный. Как актер, забыла как его зовут
Но в основном на обычных васях это выглядит некрасиво и убого. Особенно когда залысины или плеш, это ужасно выглядит, тогда лучше полностью побрить голову или очень коротко постричься.

Гость
#30

Если бы женщинам на самом деле нравилась лысина, они бы сами ее носили

Гость
#31

Да, увы, но так устроено, что около половины мужчин "белой" расы склонны, в различной степени, к облысению, причем эта доля довольно устойчива и сохраняется от поколения к поколению... А вот у "желтых" азиатов этот процент, кстати несколько ниже...

Бигдикович
#32
Гость

Сейчас, слава богу, лысина не в моде.
На Ютубе даже роликов есть куча, где показано, как лысых мужиков делают волосатыми в салонах красоты. Это сейчас очень популярная процедура. Им приклеивают парик. Но такой, что вообще не отличить от настоящих волос . Научились лысину скрывать.

И толку? Это всё равно не твои волосы. Волосы это генетика, они или есть или их нет. Но то что лысеющие мужики комплексуют это факт и это можно понять.

Гость
#33
Гость

где то читала что это объясняется тем, что их голова напоминает головку ч. по Фреду такая тяга.

Надо ещё в розовый цвет красить её, тогда вообще не отличишь😂

Гость
#34
Гость

Я их боюсь, почти все маньяки лысые.

Да переиграла в хитмана, детка

Гость
#36
Гость

Если бы женщинам на самом деле нравилась лысина, они бы сами ее носили

Это круто. Я люблю лысых женщин, арргх

Гость
#37
Гость

Фу, лысина это гадость.
Вообще противно .

Женщины Нагиева и Бондарчука так не думают.😄

Гость
#38
Гость

Стэтхэм бы всех отпи3дил. На это он и Стэтхэм. )))

Возле Стэтхэма полно красавиц,не чета форумным курицам.😄

Гость
#39
Гость

Если бы женщинам на самом деле нравилась лысина, они бы сами ее носили

Некоторые и носят.На самом деле любая была бы не против лысого,если он богат и может взять в содержанки.

Гость
#40
Гость

Стэтхэм бы всех отпи3дил. На это он и Стэтхэм. )))

Оттттсссссооосссааал бы он а не отпиЗдил. Он актер а не боец.

Гость
#41

Мой муж начал лысеть лет в 25, мы ещё знакомы не были. Добрейшей души человек. Мы до свадьбы не жили, так я до свадьбы думала, что он хороший, а после свадьбы поняла, что он нереально крутой. Добрый, заботливый, ответственный. Волосы у него почти черные, поэтому лысина сильно видна, стригу его на 1мм (совсем лысым не хочет). Чтобы не комплексовал, и, особенно когда друзья подтрунивают, что это "место для поцелуя" и чмок в лысину)))

Он не виноват, что такая генетика. Тратить кучу денег на пересадки - ну такое себе, это ведь не болезнь. Мужик и с лысиной может быть красивым. Мой для меня - самый лучший!

Гость
#42
Али-баба

Да кому лысые нравятся, якобы больные и старые))) ну нет их вины, за генетику. Сам лысый, брею бошку. Блестит, как самовар..
Так что приходите девы на чай... будет светло)))

А на Пасху не красишься?

Гость
#43
Гость

где то читала что это объясняется тем, что их голова напоминает головку ч. по Фреду такая тяга.

думают что это один член 180см етровый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: