Гость
Статьи
Любовь или дружба

Любовь или дружба

Я познакомилась с одним парнем, он ооочень хороший и я считала что мы будем отличными друзьями. Но недавно мне подруга сказала что он ему нравится и спросила отдам ли я ей его. И после этого дня, я начала его ревновать, не хотела "отдавать". Но внешне и вообще он не мой типаж, но его отношение ко мне, его характер и поведение полностью мой тип. Я его ревную, но рядом не чувствую некой неловкости, бабочек в животе, лишь спокойствие. Поэтому не могу понять нравится он мне или нет. "Отдавать" ли подруге или нет. Но думаю, что я ему нравлюсь, он начал задавать вопросы по типу, Как ты смотришь на то, что после дружбы начинают встречаться или "мой друг влюбился в свою подругу и он думает признаться. Или нет, как ты думаешь?" что делааать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит подруга спросила «отдам ли я его?»
Это же не вещь.Даже если ты познакомишь ее с ним то симпатия парня к тебе никуда не пропадёт.То есть если ты ему нравишься(что скорее так и есть ведь как правило парни не дружат просто так,а только из за выгоды),то с кем бы он не познакомился и не пообщался,ты ему НЕ разонравишься.

Гость
#2

Это зависимость, качели ближе-дальше, дофамин.
Любовь, семья, близкие друзья, верность, желание видеть их, общаться, помогать, ОКСИТОЦИН.
Есть ещё вазопрессин, когда прёшься сам от себя.
Окситоцина сейчас очень мало, это научные иследования и факт.
Низкий окситоцин передаётся от матери детям.
Именно поэтому во все времена ценились такие женские качества как смирение, целомудрие, непорочность.
Порядочные женщины не могут себе мужей найти, страдают от этого, это большая проблема современности.

Гость
#3
Гость

Что значит подруга спросила «отдам ли я его?»
Это же не вещь.Даже если ты познакомишь ее с ним то симпатия парня к тебе никуда не пропадёт.То есть если ты ему нравишься(что скорее так и есть ведь как правило парни не дружат просто так,а только из за выгоды),то с кем бы он не познакомился и не пообщался,ты ему НЕ разонравишься.

Просто она моя лучшая подруга и если я буду за их отношения, то мне придётся перестать с ним общаться, а я не хочу. А если я скажу нет, значит что я согласилась на отношения с ним и если я буду и дальше с ним дружить, то подруга обидится, ведь я же в конце все равно не всоречаюст с ним. А дело в том, что я не знаю готова ли я на отношения с ним или нет. Он мне нравится и как друг и как парень, как можно определиться 😭

Гость
#4
Гость

Просто она моя лучшая подруга и если я буду за их отношения, то мне придётся перестать с ним общаться, а я не хочу. А если я скажу нет, значит что я согласилась на отношения с ним и если я буду и дальше с ним дружить, то подруга обидится, ведь я же в конце все равно не всоречаюст с ним. А дело в том, что я не знаю готова ли я на отношения с ним или нет. Он мне нравится и как друг и как парень, как можно определиться 😭

Если есть второй вариант то всегда выбирай второе.
Если есть сомнения то не стоит начинать;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема