Гость
Статьи
Есть ли смысл парню …

Есть ли смысл парню искать девушку

Если он ростом ниже 170см и девственник в 26 лет? Или уже поздно и девушки засмеют из-за роста

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полно же карлиц девственниц ростом 150

Гость
#2
Гость

полно же карлиц девственниц ростом 150

Их альфачи 180+ трахают с 16 лет

Гость
#3

Нет, ты отброс общества

Гость
#4
Гость

Их альфачи 180+ трахают с 16 лет

альфачи 180+ это те самые, которые любят страпониться в джеппу?

Гость
#5

У меня муж ростом ниже меня) Зацепил в переписке (познакомились в инете) интеллектом, начитанностью и чувством юмора)) Вживую "добил" харизматичностью и прям прущей от него добротой)) Дальше уже не обращала никакого внимания на разницу в росте. Хотя изначально ниже 180 даже не рассматривала (сама 173))
Так что делайте упор на свою "начинку", а не на "обёртку".

А насчёт девственника - простите, но один раз, и Вы уже не девственник) Просто спрашивайте у женщины, как и что ей нравится и хочется, и Вам даже в плюс зачтётся такое внимание к деталям)

Гость
#6
Гость

полно же карлиц девственниц ростом 150

Я вот 152см. Зачем мне это ***? Я ищу 180см+, опытного с большим доходом

Гость
#7

Надо совсем кон че ным быть, чтобы к 26 годам остаться девственником.

Гость
#8
Гость

Я вот 152см. Зачем мне это ***? Я ищу 180см+, опытного с большим доходом

потому что ты дура старая, которая сдохнет в одиночестве.

Гость
#9

Я бы стала, если богатый и щедрый. Такой не убежит. Можно научить сексу под себя. Будет мне куни делать и ножки целовать

Гость
#10

И с ростом и с возрастом всё нормально, только не ищи в интернете, здесь сидят только неадекватные девушки. Не игнорируй совет, это очень важно, если не хочешь опустить самооценку и забить на девушек вообще. Реальность и интернет совершенно разные вещи

#11

Нет, смысла однозначно НЕТ! ПО жизни, или девки за тобою бегают сами. Или тебе это НЕ НУЖНО в силу того, что для тебя отношения будут абсолютным унижением.

Гость
#12
Retigr

Нет, смысла однозначно НЕТ! ПО жизни, или девки за тобою бегают сами. Или тебе это НЕ НУЖНО в силу того, что для тебя отношения будут абсолютным унижением.

Браво!!! Дайте ему нобелевскую! Этот совет даже лучше моего

Гость
#13

Ты тупой. Совет - развиваться умственно и личностно. Иди к психологу.

Гость
#14

Чувак, тебе сама судьба подарила прекрасную обоснованную причину не тратить себя и свое здоровье, свой заработок, и не ломать себе жизнь из-за бап, а жить в свое удовольствие , с годами может быть поймешь это.

#15

В клуб иди с кентами

Гость
#16

будут ржать ,как гориллы)))))))))))))))))))
а если серьезно- да и по *** ... девственник не девственник... вон Вассерман-девственник и в гос думе... не комплексует)))))))))

Гость
#17

Какой вес, лицо, заработок, ХАРАКТЕР? Девушкам нужен уверенный в себе парень, что не зависит от роста. Полно мужественных крепких мужчин ростом 165-175, так же как и няшных добрых девушек 150 или же наоборот 180.

Гость
#18

Рост вполне годящийся, а вот с девственностью будут проблемы. Девственники - это та категория мужчин, которых женщины презирают больше всего. Имеются ввиду мужчины после 23-25 лет, у которых нет сексуального опыта. Таких мужчин сразу видно по ряду признаков, замаскироваться под недевственника будет очень сложно и скорее всего не получится.

Гость
#19

А чего спал столько лет? Не приходило в голову, что чем дольше сидишь на стуле, тем тяжелее поменять что-то будет? И что делал, чтобы изменить ситуацию? Например, за последние полтора-два года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: