Гость
Статьи
Мужчины не пытаются …

Мужчины не пытаются даже купить меня

Вы уж извините, но я в одно время так отчаялась. Теперь не понимаю просто того, что мужчины даже не пытаются меня купить! Они просто все поголовно хотят меня получить быстро и на халяву. Крик души! Реветь уже хочется, ну что я делаю не так. Больше всего я не понимаю то, что я очень хорошо выгляжу. Я молодая, красивая, эффектная, а мужчины так ведут себя будто я абсолютно посредственная девушка. Как все надоело , причем так ведут себя и посредственные мужчины даже! #мужчины

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для вас значит «посредственная девушка»?

#2

Снова истерика! Веди себя проще,и к тебе потянутся 🌹

Гость
#4

А как ты думала? Индивидуалкам трудно работать. То не платят, то обсчитывают, то фальшивые деньги подсунут, то ЗППП лечить надо, а то и прибьют.

Гость
#5
Юстас Бапамагилви

Повесь ценник на самое видное место.
Кстати, сколько час?

Много, 25.

Гость
#6

Не получается продаться подороже?
Да, пичаль-бида.

Гость
#7

А вы мужчинам вообще озвучиваете свои пожелания? Или они сами должны догадаться, что вы от них хотите?

#8
Гость

Много, 25.

3 максимум, экспресс 2, ну 2,5

Гость
#9
Юстас Бапамагилви

3 максимум, экспресс 2, ну 2,5

Две тысячи вчера просто так один мужчина)) за такие смешные деньги не в коем случае своим здоровьем рисковать не собираюсь. Эти две тысячи и так за 5 минут добыть можно

Гость
#10
Гость

А вы мужчинам вообще озвучиваете свои пожелания? Или они сами должны догадаться, что вы от них хотите?

С недавним озвучила и все равно себя так вел потом😅 хотя на встрече будто со всеми условиями согласился

Гость
#11
Гость

С недавним озвучила и все равно себя так вел потом😅 хотя на встрече будто со всеми условиями согласился

Ну вот и дальше озвучивайте.
Это только на форумах пишут, что мужики сами подарки дарят и всё покупают, на деле же им постоянно надо говорить, чтоб они что-то купили или подарили..

Гость
#12

Автор если я правильно вас понял то, вас не пытаются купить потому что уважают как женщину а если я вас не уважаю то я не мужчина, да?

#13

Если хотите, чтобы вас купили - отправляйтесь работать в эскорт-услуги.
Там не только купят, но ещё и друзьям продадут. Вы же себя товаром считаете.😒
Мужчины обращают внимание на гордых девушек, которые берегут «честь» и не готовы отдаться за поездку на Мальдивы.

#14
Гость

Две тысячи вчера просто так один мужчина)) за такие смешные деньги не в коем случае своим здоровьем рисковать не собираюсь. Эти две тысячи и так за 5 минут добыть можно

Тогда непонятна суть претензии к мужчинам, если тебе доступна суперспособность добывать по 2 тыр. за 5 минут. Это на минуточку 24 тыр. в час и 192 тыр за 8-часовой рабочий день и 4 мульта в месяц. Да ты сама способна купить кого хочешь.

Гость
#15

Вчера уже была , такая же ( а может она же )??
Возмущена, что забесплатно ни с кем не будет..

#16

Смерись с фактом. Это означает что ты и есть посредственная. А сама ты о себе можешь что угодно думать

Гость
#17
Гость

Ну вот и дальше озвучивайте.
Это только на форумах пишут, что мужики сами подарки дарят и всё покупают, на деле же им постоянно надо говорить, чтоб они что-то купили или подарили..

Я это уже давно поняла, спасибо.

Гость
#18
Гость

Автор если я правильно вас понял то, вас не пытаются купить потому что уважают как женщину а если я вас не уважаю то я не мужчина, да?

Да - да уважает поэтому хотят поиметь меня совершенно бесплатно 👍🏼😁 Чтобы буквально на втором свидании уже на домашнее свидание зовут)) даа, уважают))

Гость
#19
Гость

Вчера уже была , такая же ( а может она же )??
Возмущена, что забесплатно ни с кем не будет..

А по - вашему должны за бесплатно?)

Гость
#20
Гость

Да - да уважает поэтому хотят поиметь меня совершенно бесплатно 👍🏼😁 Чтобы буквально на втором свидании уже на домашнее свидание зовут)) даа, уважают))

Во-во.
Уважение так и прёт из них, а на деле прижимистые мужики хотят сэкономить, но секса, ласки и нежности им тоже хочется, как и денежным.

Гость
#21
Гость

Да - да уважает поэтому хотят поиметь меня совершенно бесплатно 👍🏼😁 Чтобы буквально на втором свидании уже на домашнее свидание зовут)) даа, уважают))

Чем больше мужчина тратит денег на женщину, тем больше ценит и уважает!
А то, что бесплатно досталось, никто не ценит.

#22
Гость

Чем больше мужчина тратит денег на женщину, тем больше ценит и уважает!
А то, что бесплатно досталось, никто не ценит.

О как . Получается все женщины своих мужчин не ценят. Только альфонцев.

Гость
#23
aleks036ss

О как . Получается все женщины своих мужчин не ценят. Только альфонцев.

У женщин наоборот. Также как пucя у женщин вовнутрь, у мужчин - наружу.

Гость
#24
Гость

Ну вот и дальше озвучивайте.
Это только на форумах пишут, что мужики сами подарки дарят и всё покупают, на деле же им постоянно надо говорить, чтоб они что-то купили или подарили..

Если реал зацепила, то сам, если меньше, то надо говорить, если совсем не зацепила, то все равно не станет раскошеливаться, хоть говори, хоть нет.

Гость
#25

Автор, я тебя помню. Тебе 25 или 26. Так в этом возрасте часто в окружении один нищий молодняк. Это только на форуме девушкам 20-25 лет все дарят и дают много денег. В реале таким мужикам 35+, а для молодых девушек они кажутся старыми. А у твоих ровесников шиш.

Гость
#26
Гость

Автор если я правильно вас понял то, вас не пытаются купить потому что уважают как женщину а если я вас не уважаю то я не мужчина, да?

Бесплатных дaвaлok не уважают, не смеши. Пользуют и кидают.

#27
Гость

У женщин наоборот. Также как пucя у женщин вовнутрь, у мужчин - наружу.

Так ты пишешь никто. Ты гендер не указала. Что . Переобуваешься в полете? А , понял. Ты же мужчин за людей не считаешь. Вот из за таких как ты , некоторые мужчина в зеркалку , женщин перестали считать за людей

Гость
#28
Гость

Две тысячи вчера просто так один мужчина)) за такие смешные деньги не в коем случае своим здоровьем рисковать не собираюсь. Эти две тысячи и так за 5 минут добыть можно

где?

Гость
#29
Гость

Если реал зацепила, то сам, если меньше, то надо говорить, если совсем не зацепила, то все равно не станет раскошеливаться, хоть говори, хоть нет.

Лучше говорить, что надо из подарков, а то надарят х...🤭

Гость
#30
Гость

Автор, я тебя помню. Тебе 25 или 26. Так в этом возрасте часто в окружении один нищий молодняк. Это только на форуме девушкам 20-25 лет все дарят и дают много денег. В реале таким мужикам 35+, а для молодых девушек они кажутся старыми. А у твоих ровесников шиш.

Мне и в юности дарили парни не намного меня старше ( на 2-5 лет)всякие подарки. Правда они и работали много, сейчас - то конечно некоторые парни и мужики обленились, не хотят для своей половинки напрягаться, а потом воют, что им рога наставляют и сбегают 🤭

#31
Гость

Мне и в юности дарили парни не намного меня старше ( на 2-5 лет)всякие подарки. Правда они и работали много, сейчас - то конечно некоторые парни и мужики обленились, не хотят для своей половинки напрягаться, а потом воют, что им рога наставляют и сбегают 🤭

Так женщины сами не хотят напрягаться для своей половинки. Логично что и мужчины не хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: