Гость
Статьи
Расставание спустя 3 …

Расставание спустя 3 месяца

Здравствуйте, уважаемые девочки, девушки и женщины. Пишу Вам поделиться своей историей, это наверное так глупо, но я поделюсь. Мне 27 лет, взрослый парень уже, самодостаточный, квартира, машина, дача, хорошая работа.
Вряд ли я услышу что-то новое, но любая поддержка мне поможет. Встречался 7 лет с девушкой, уже собирались жениться и вот 2 года назад ее посадили по политике. Кажется, что любил ее больше жизни и навсегда, а не тут то было. Год назад где то встретил девушку, думаю, что стоит пропустить воду, постараюсь ее не лить.
В общем, первые пол года я вообще не рассматривал ее в качестве партнёра, но ближе к осени прошлого года что то проснулось, я ее поцеловал и понеслось.. У нее как оказалось любимый парень в армии, они как бы не встречаются, но она его очень любит. Мы провстречались пол года, прожили вместе, в один прекраснйы вечер я возвращаюсь домой, а у нее в ноутбуке открыт телеграм с диалогами, где четко ясно, что она у другого парня из Тиндера.
Естественна я собрал вещи и на след. день уехал, было ну очень сложно. Очень. Она говорила, что не собиралась меня никем заменять, и вообще по своему тоже любила. Но и со своим новым знакомым не собиралась переставать общаться из-за меня, типо ей "нравилось", до последнего врала, что была у друзей, хотя была у него. Я только потом сказал, что прочитал ее переписку. (До сих пор жалею об этом).
В любом случае мне нужно было от неё уйти чем раньше, тем лучше, потому что оченью возвращается ее любимый с армии, она точно ушла бы к нему и потом было бы хуже.
В общем, прошло уже почти 3 месяца - легче мне не становится, хотя мы не видимся совсем. Вот совсем. Я не знаю как ей, знаю лишь, что она с тем парнем сейчас постоянно тусуется, хотя вроде как говорила, что у них ничего не было и она ждёт того с армии.
И что самое странное, на днях она приехала ко мне под подъезд, сфоткала моё окно и ушла, фотку скинула мне в личку. Какой идиотизм..
Не знаю, зачем все это сюда пишу, просто нужна поддержка и мнение со стороны. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за разводка

Гость
#2

Завязывай, дружище. Шлюшье поведение как не оправдывай, оно никогда до добра не доводит. Тебе нужна в отношении неё здоровая умеренная злость, если Вкратце, то она шл.юха и *** сам прикинь. Выкинь её из жизни.
И очень хреново, что ищешь поддержки и бап. Они не способны в таких вопросах на полезные слова. У кого шлюшья солидарность, у кого бабские бредни, у кого прямая ложь. Лучше иди на ютуб смотреть Мишу Борза, чтобы начать вправлять себе мозги

Гость
#3
Гость

Завязывай, дружище. Шлюшье поведение как не оправдывай, оно никогда до добра не доводит. Тебе нужна в отношении неё здоровая умеренная злость, если Вкратце, то она шл.юха и *** сам прикинь. Выкинь её из жизни.
И очень хреново, что ищешь поддержки и бап. Они не способны в таких вопросах на полезные слова. У кого шлюшья солидарность, у кого бабские бредни, у кого прямая ложь. Лучше иди на ютуб смотреть Мишу Борза, чтобы начать вправлять себе мозги

*поддержки от бап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: