Гость
Статьи
Способность любить не …

Способность любить не всем дана

Если говорить о любви между М иЖ, то многие принимают за любовь то что ею не является. Часто это Влюблённость (временные чувства, страсть, влечение) и Зависимость. Любовь же - это осознанное решение зрелого (духовно, физически, морально, психологически), самостоятельного, независимого человека, заботиться о Жизни и развитии объекта Любви. И вот когда 2 зрелых, самостоятельных, независимых человека, обнаруживают наличие общих ценностей, целей и мировоззрения, то тогда и возникает то что называется Любовь.

Как это ни грустно, но существуют люди, которым не дано любить. И их, к сожалению, довольно много. Людям, неспособным любить, не удается любить и себя. Причин такого состояния много, большинство из них кроется в детстве. Но итог всегда один – любовные отношения с ними невозможны.

ТИПЫ
Обвинители других Тип людей, которые не только не любят других, но и обвиняют их в собственных проблемах. Они испытывают нехватку понимания, но сами способствуют возникновению проблем. И сосредоточиваются исключительно на собственных интересах.

Неответственные Люди, не любящие других, стараются не замечать собственной вины за ситуации или отношения. Они не склонны анализировать свое поведение и исправлять недостатки. Всегда просят прощения и оправдываются Даже если такой человек признает ошибку, сразу же находит массу оправданий своим действиям.

Отсутствие заинтересованности в личностном росте Люди, не любящие других, мало заботятся и о самих себе. Малообщительные. Их атакуют чувства расстройства или обиды, отравляющие сознание.

Замкнутые эмоционально Им не хочется делиться своими эмоциями, потому что с этим вопросом у не любящих других людей существуют серьезные проблемы. Возможно, в детстве они не смогли получить правильное формирование эмоционального интеллекта.

52 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Почти у всех женщин одна сопосбность - любить деньги мужчины.

Гость
#2

и в чем вопрос?

#3

Видим Лису - скипаем тему

Было ровно 7
#4

Это верно . А еще способность понимать ,что тебя не любят и не полюбят никогда . К сожалению. Тем и отличается здоровый человек ,что он уходит оттуда ,где его не любят взаимно . И что бы ты не делал ,некоторые просто не умеют любить ,не знают что это такое . Это так странно ,но имеет место быть . Некоторых устраивают отношения без любви . Просто вот так живут люди ,спят ,едят .
И когда теле на твою любовь отвечают ,что не знают ,что сказать . Смело надо сворачивать весь этот цирк ,пока ты не стал главным клоуном и оставить человека в покое .

Ольга Камынина.25 лет.
#5

Тетенька. Вы неправы. Меня муж очень любит. А мне, стыдно ему признаться, что я просто, принимаю его любовь.

Меркантильная
#6
Ольга Камынина.25 лет.

Тетенька. Вы неправы. Меня муж очень любит. А мне, стыдно ему признаться, что я просто, принимаю его любовь.

Ну и в чем она не права? Вы вот не любите, как и большинство людей.

#7
Обеспечун

Почти у всех женщин одна сопосбность - любить деньги мужчины.

так не надо общаться с низ.слоями((( И про всех говорить -тоже!
Говорите у меня вот такие Ж, остальные тут ни при чем. разберитесь в себе)

Меркантильная
#8
ЛисАлиса

так не надо общаться с низ.слоями((( И про всех говорить -тоже!
Говорите у меня вот такие Ж, остальные тут ни при чем. разберитесь в себе)

Деньги любят все, не только низшие слои 😊

#9
Было ровно 7

Это верно . А еще способность понимать ,что тебя не любят и не полюбят никогда . К сожалению. Тем и отличается здоровый человек ,что он уходит оттуда ,где его не любят взаимно . И что бы ты не делал ,некоторые просто не умеют любить ,не знают что это такое . Это так странно ,но имеет место быть . Некоторых устраивают отношения без любви . Просто вот так живут люди ,спят ,едят .
И когда теле на твою любовь отвечают ,что не знают ,что сказать . Смело надо сворачивать весь этот цирк ,пока ты не стал главным клоуном и оставить человека в покое .

Да, я согласна с вами)
Просто насколько я поняла= этих -неспособных никто не любил и в детстве, оттуда все проблемы.... Человек не познал любви, не развит духовно, потому чисто инстинкты действуют...Все проблемы =из детства

Ольга Камынина.25 лет.
#10

Тётенька Алиса. Я заметила, что вы, написали уже 61 тему. И несколько тысяч комментариев. Всего за 3 недели. И все комменты, написаны днем. Вы не пропустили, ни одного дня. Пишете КАЖДЫЙ день. По 150 - 200 комментариев. Тетенька Алиса. Скажите. У вас, нет работы ? Или, форум Вуман, и есть ваша работа ? Тетенька Алиса. Вы бот ? Или просто, безработная бездельница ?

#11
Ольга Камынина.25 лет.

Тетенька. Вы неправы. Меня муж очень любит. А мне, стыдно ему признаться, что я просто, принимаю его любовь.

Женщина, не тупите, да не тупимы будете)))
Свои фантазии в своем кругу маргиналов рассказывайте

Ольга Камынина.25 лет.
#12
ЛисАлиса

так не надо общаться с низ.слоями((( И про всех говорить -тоже!
Говорите у меня вот такие Ж, остальные тут ни при чем. разберитесь в себе)

Так нам, и не хочется, общаться с низшими слоями. Но вы же, сами к нам лезете. Приходится, с вами общаться.

#13
Ольга Камынина.25 лет.

Тётенька Алиса. Я заметила, что вы, написали уже 61 тему. И несколько тысяч комментариев. Всего за 3 недели. И все комменты, написаны днем. Вы не пропустили, ни одного дня. Пишете КАЖДЫЙ день. По 150 - 200 комментариев. Тетенька Алиса. Скажите. У вас, нет работы ? Или, форум Вуман, и есть ваша работа ? Тетенька Алиса. Вы бот ? Или просто, безработная бездельница ?

Женщина, я услышала ,что вам 61, что дальше?

Гость
#16
ЛисАлиса

Женщина, не тупите, да не тупимы будете)))
Свои фантазии в своем кругу маргиналов рассказывайте

Какая яркая агрессия на " низшие слои ".
Страх нищеты ?
Желание казаться лучше ?
В Вас нет любви .
Копипастите из интернета все , лишь бы образ создать ..?

Набор умных слов в текстах -не означает наличае ума .
А вещания про Любовь - это не гарантирует способности любить ..
Человка за тектом НЕТ .( в Вашем случае )

#17
Гость

Какая яркая агрессия на " низшие слои ".
Страх нищеты ?
Желание казаться лучше ?
В Вас нет любви .
Копипастите из интернета все , лишь бы образ создать ..?

Набор умных слов в текстах -не означает наличае ума .
А вещания про Любовь - это не гарантирует способности любить ..
Человка за тектом НЕТ .( в Вашем случае )

Бабушка, у вас жизнь не удалась?
Живите в своих низ.слоях, и не лезьте туда -гле вам недоступно(

Гость
#18
ЛисАлиса

Бабушка, у вас жизнь не удалась?
Живите в своих низ.слоях, и не лезьте туда -гле вам недоступно(

Что такое " низ.слои " ?
Вы за ярлыками людей не видите ?
Можно научиться писать / говорить умные слова , можно действия себе приписывать ..
Но чувствовать ?
Вы чувмтвовать не умеете .
А Любовь -это чувство .
Просто классика холодного нарцисса у Вас в каждом комментарии..
Чувства Вам не доступны , Увы

Было ровно 7
#19
Ольга Камынина.25 лет.

Тётенька Алиса. Я заметила, что вы, написали уже 61 тему. И несколько тысяч комментариев. Всего за 3 недели. И все комменты, написаны днем. Вы не пропустили, ни одного дня. Пишете КАЖДЫЙ день. По 150 - 200 комментариев. Тетенька Алиса. Скажите. У вас, нет работы ? Или, форум Вуман, и есть ваша работа ? Тетенька Алиса. Вы бот ? Или просто, безработная бездельница ?

Странно не то ,что автор пишет темы. А то,что Вы следите за ней . У Вас какие - то проблемы и Вы находите этот триггер в темах автора . Но,по сути проблемы- то Ваши .

Гость
#20
Было ровно 7

Странно не то ,что автор пишет темы. А то,что Вы следите за ней . У Вас какие - то проблемы и Вы находите этот триггер в темах автора . Но,по сути проблемы- то Ваши .

Я наблюлаю за этой писаниной , как за примером паразита , находящегося в состоянии потери ресурса и пытающегося встроиться в общество под новой маской .
Форум = полигон , чтобы отточить образ .
Образ - возможность найти новый ресурс .
И все так " христоматийно " , так " добуквенно" .
У нарциссов / психопатов / нарушенных людей все = алгоритм .
Но наблюдать динамику вживую ,комментировать - это возможность и предотвратить " проращивание " и создать антидот .
( это мое мнение )
Не заркалю .Отдаю себе отчет в том , что нарциссизм " заразен " .

Гость
#23
Юляша

Ага. Помните ее тему про программистов. Она задвинула что опытнная программистка. Уже давно кодирует. Ей начали мужчины вопросы насыпать. На каком языке пишете код ? Какими сервисами пользуетесь ? Где заказы берете ? И она тут же слилась. Написала что давно бросила кодить. Сейчас работает юристом. А когда женщина юрист начала ее спрашивать про ее работу юриста. То ЛисАлиса снова переобулась. Сказала,что бросила работу юриста.И уже 20 лет строит бизнес. А вообще -она экстрасенс. И целый день на даче сажает цветы и овощи.Вопрос только.Если она такая занятая. Когда же эта ЛисАлиса успевает писать по 3 темы в день ? И по 200+ комментов КАЖДЫЙ день ? Она зарегалась всего 3 недели назад. И уже настрочила тут 63 темы.И несколько тысяч комментов. Другие столько написали за 2 гоа. А она за 3 недели !!!! Значит она с форума воообще не вылезает. А врет про какой то бизнес, работу прогером, юристом, инженером, технарем, гуманитарием, экстрасенсом и цветы на даче.

Люди !! Умеют
1 .Чувствовать - мы чувствуем : опасность , ложь , любовь... на уровне инстинктов .
2 .Видеть - а видеть " нестыковки " достаточно легко , для тех , кто почувствовал ( пункт 1 )
3.Анализировать .
Из текстов ( если не эмоционировать ) можно сделать огромное количесво выводов , основанных на словах автора .
" люди сыпятся на мелочах " .
Коротко :
Автор имеет большой !!!опыт общения на форуме
Автор -эгоцентрична ( поэтому все о себе " в белом пальто )
Автор живет в " своей реальности " -не помнит того , что писала
Автор НЕ умеет чувствовать , но умеет " подстраиваться " = имитировать " чувства "
Она не та , за кого себя выдает .
Она нуждается во внимании людей , но людей не любит
Люди = ресурс для автора .
Нарцисска .))( скорее , скрытая ) .
Ну и тд .

Гость
#24

Автор , надеюсь , что не сильно задену эго , если скажу ..
Интерес не к Вам лично .
Если идет поепарирование лягушки , то " лягушка " интеоесна не сама по себе , а как поедставитель вида .
Поэтому Спасибо Вам за возможность понпарировать тип " скрытый нарцисс " , это грандиозников легко увидеть , а скрытые ...
А тут все " на блюдечке , с голубой каемочеой "- подарок для пытливых умов ))

#25
Гость

Что такое " низ.слои " ?
Вы за ярлыками людей не видите ?
Можно научиться писать / говорить умные слова , можно действия себе приписывать ..
Но чувствовать ?
Вы чувмтвовать не умеете .
А Любовь -это чувство .
Просто классика холодного нарцисса у Вас в каждом комментарии..
Чувства Вам не доступны , Увы

Да, что вы? Зачем я тогда это пишу?))
Если я не выношу тупых троллей, сразу ярлык клеите?

#26
Гость

Я наблюлаю за этой писаниной , как за примером паразита , находящегося в состоянии потери ресурса и пытающегося встроиться в общество под новой маской .
Форум = полигон , чтобы отточить образ .
Образ - возможность найти новый ресурс .
И все так " христоматийно " , так " добуквенно" .
У нарциссов / психопатов / нарушенных людей все = алгоритм .
Но наблюдать динамику вживую ,комментировать - это возможность и предотвратить " проращивание " и создать антидот .
( это мое мнение )
Не заркалю .Отдаю себе отчет в том , что нарциссизм " заразен " .

У вас отсутствует логическое мышление(((
Вы не разбираетесь в людях от слова совсем
Потому проходите плиз мимо

#27
Юляша

Ага. Помните ее тему про программистов. Она задвинула что опытнная программистка. Уже давно кодирует. Ей начали мужчины вопросы насыпать. На каком языке пишете код ? Какими сервисами пользуетесь ? Где заказы берете ? И она тут же слилась. Написала что давно бросила кодить. Сейчас работает юристом. А когда женщина юрист начала ее спрашивать про ее работу юриста. То ЛисАлиса снова переобулась. Сказала,что бросила работу юриста.И уже 20 лет строит бизнес. А вообще -она экстрасенс. И целый день на даче сажает цветы и овощи.Вопрос только.Если она такая занятая. Когда же эта ЛисАлиса успевает писать по 3 темы в день ? И по 200+ комментов КАЖДЫЙ день ? Она зарегалась всего 3 недели назад. И уже настрочила тут 63 темы.И несколько тысяч комментов. Другие столько написали за 2 гоа. А она за 3 недели !!!! Значит она с форума воообще не вылезает. А врет про какой то бизнес, работу прогером, юристом, инженером, технарем, гуманитарием, экстрасенсом и цветы на даче.

Вы все переврали(((
Тысячу раз уже написала = после института с мужем работали инженерами -программистами, писали на паскале и си.
далее - ушли в бизнез 20лет, был закрыт в связи с обнищанием народа, затем 5-юрист
год ваще не работала в связи со смертью = тяжелая депрессия
щас работаю удаленно.
М больше не врите!
Все, что вы сочинили, это ваши домыслы, ко мне никакого отношения не имеет
К гумам никакого отношения никогда не имела)))

#28
Юляша

Никто за этой неадекваткой не следит. Все просто. Любая форумчанка может просто нажать на Ник нейм ЛисАлисы. И увидеть когда она зарегалась. Сколько написала тем и комментов. И какие темы.

Следите как раз)
Вы вот меня не интересуете например, и я за вами не бегаю и не пишу бреда сивой кобылы

#29
Гость

Люди !! Умеют
1 .Чувствовать - мы чувствуем : опасность , ложь , любовь... на уровне инстинктов .
2 .Видеть - а видеть " нестыковки " достаточно легко , для тех , кто почувствовал ( пункт 1 )
3.Анализировать .
Из текстов ( если не эмоционировать ) можно сделать огромное количесво выводов , основанных на словах автора .
" люди сыпятся на мелочах " .
Коротко :
Автор имеет большой !!!опыт общения на форуме
Автор -эгоцентрична ( поэтому все о себе " в белом пальто )
Автор живет в " своей реальности " -не помнит того , что писала
Автор НЕ умеет чувствовать , но умеет " подстраиваться " = имитировать " чувства "
Она не та , за кого себя выдает .
Она нуждается во внимании людей , но людей не любит
Люди = ресурс для автора .
Нарцисска .))( скорее , скрытая ) .
Ну и тд .

Автор живет в " своей реальности " -не помнит того , что писала
Автор НЕ умеет чувствовать , но умеет " подстраиваться " = имитировать " чувства "
Я всегда помню, что писала, потома как не вру, нет необходимости
Не выношу лицемерие, и никогда ни под кого не подстраиваюсь -боже упаси(((это для жлобья(
Ничего не имитирую, всегда такая как есть!
Если вы не разбираетесь в людях, то не позорьтесь со своей тупизной!

Гость
#30

Удивительно, как в точку. Классический нарциссизм.
А по теме - не всегда способность любить нужно афишировать. Если нет того, кто способен ответить взаимностью.

#31
Гость

Удивительно, как в точку. Классический нарциссизм.
А по теме - не всегда способность любить нужно афишировать. Если нет того, кто способен ответить взаимностью.

заклинило походу...Вы даже смысла темы не поняли...

Гость
#32
ЛисАлиса

заклинило походу...Вы даже смысла темы не поняли...

Ваши темы не несут смысловой нагрузки. Надергано то там, то сям...

#33
Гость

Ваши темы не несут смысловой нагрузки. Надергано то там, то сям...

я вас сюда не приглашала, идите, где не надергано. Что тут делаете то?
Гавкнуть негде что ль?

Гость
#34
ЛисАлиса

я вас сюда не приглашала, идите, где не надергано. Что тут делаете то?
Гавкнуть негде что ль?

Да что хочу, то и делаю)) Не в твоих силах что-то изменить))
Ибо в любви ты полный ноль, людей чувствовать не можешь. В ситуациях не разбираешься. Даже себя не любишь. Нужно подтверждение извне...
Пытаешься примкнуть к чужому празднику жизни, но безуспешно. Эмоциональная глухота - порок развития или воспитания. Не знаю, что там у тебя было, что вызвало))

#37
Гость

Да что хочу, то и делаю)) Не в твоих силах что-то изменить))
Ибо в любви ты полный ноль, людей чувствовать не можешь. В ситуациях не разбираешься. Даже себя не любишь. Нужно подтверждение извне...
Пытаешься примкнуть к чужому празднику жизни, но безуспешно. Эмоциональная глухота - порок развития или воспитания. Не знаю, что там у тебя было, что вызвало))

Пытаетесь поднять себе самооценку за счет меня? Оставьте свои недостатки себе, мне они малоинтересны(( От вашего лая ничего не изменится

#38
Юляша

А может ЛисАлиса просто - Бот ? Уж.Слишком много комментов она пишет . Причем - Ежедневно !. Очень похоже что она на работе. Ей платят за эти комменты. Заметьте. Она пишет не менее 150 - 200 комментов ежедневно. Еще ни одного дня не пропустила. А это план минимум. От ботов требуется писать не менее 100 комментов вдень. Для получения зарплаты. Плюс -большинство ее комментов - коротенькие. Она ленится писать большие. Потому что и короткие и большие комменты ей оплачивают одинаково. Вуман платит по 15 рублей за коммент своим ботихам. Плюс - Все ее комменты написаны Днем ! То есть -ЛисАлиса работает на полной занятости. Весь день. Плюс -все ее темы направлены на разрушение института семьи в России. Посмотрите ее темы- Женщины не унижайтесь. Не выходите замуж. Зачем нужны мужчины ? Зачем нужны дети ? Дети не нужны. Хорошими делами нельзя прославиться. Женщина должна быть сильной. И не держаться за мужчин. И т.д. И т.п. ЛисАлиса просто отрабатывает свои 30 серебрянников. И проталкивает западную повесточку. Направленную на сокращение населения России.

Обратитесь к психиатру)

#42
Наталья

Ты никогда не врешь ? Ну Ну. 😄.

Здесь ты пишешь ,что тебе всего 20 лет ! И у тебя мужики штабелями к ногам падают -----

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/

#269
Blonda
(я экстасенс небольшой) ???? Божечки.😳.21 век на дворе ! Вы точно неадекватная. Как, вас пускают, на наш форум ?
Вы же, всех нормальных посетителей, с форума распугаете.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
16 июня, 17:59

бабусиг неграмотный, можно не вещать? НЕ интересна, отсталая и скучная со своими древними взглядами(((((( Покасиги)))
Андерсенд? Тебе 23, а мне 20, красотка, мужики в штабеля складываются) потому гуляй)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом тебе уже 35 + лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/3/

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 18:45

в 35, мне говорили в автобусе = девочка, уступи место.....потому это не показатель, может с развитием у вам проблемы(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом комменте ЛисАлиса пишет ,что ей уже 40+

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/

#40
Гость
К 40 годам стареют все к сожалению.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 17:24

в 40 я была просто девочка еще)
------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом ты уже экстрасенс !
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/

Я экстасенс небольшой) Всех вижу) так вам понятней станет) Конечно, древняя, за это мне написывают молодые мужчины))
Только с ВО рассматриваю) Старики вроде вас, невостребованные - неинтересны(( Пишите своим древним старушкам
(((( Мне не надо((( Всего доброго)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты приколы не отличаешь от правды?

Гость
#43
ЛисАлиса

Пытаетесь поднять себе самооценку за счет меня? Оставьте свои недостатки себе, мне они малоинтересны(( От вашего лая ничего не изменится

У тебя обширные познания. Расскажи, как кошки верещят, когда им на хвост наступят? Или как мерзко заунывно воют, когда хочется, а кот с другими) Продолжаю тему про любовь)) Неразделенную)) Облезлой, потрепанной жизнью кошки))

#44
Гость

У тебя обширные познания. Расскажи, как кошки верещят, когда им на хвост наступят? Или как мерзко заунывно воют, когда хочется, а кот с другими) Продолжаю тему про любовь)) Неразделенную)) Облезлой, потрепанной жизнью кошки))

Сочувствую вашему признанию....Бывает...

Гость
#45
ЛисАлиса

Сочувствую вашему признанию....Бывает...

Ой да не плачь)

#46
Гость

Ой да не плачь)

это вы плачьте, мне то зачем? Сочувствие выразила

Гость
#47
ЛисАлиса

это вы плачьте, мне то зачем? Сочувствие выразила

Накину тебе ещё 15 руп. Себе посочувствуй)

#48
Гость

Накину тебе ещё 15 руп. Себе посочувствуй)

в чем? не расскажите?)

Гость
#49
ЛисАлиса

в чем? не расскажите?)

Не, скучно. Тухлятиной от твоих тем несёт. В одиночку ты ничто. Чао детка. Развлекаться пойду)

#50
Гость

Удивительно, как в точку. Классический нарциссизм.
А по теме - не всегда способность любить нужно афишировать. Если нет того, кто способен ответить взаимностью.

Я как раз про неспособность низ.слоев от недоразвитости, и отсутствии личности

#51
Юляша

А может ЛисАлиса просто - Бот ? Уж.Слишком много комментов она пишет . Причем - Ежедневно !. Очень похоже что она на работе. Ей платят за эти комменты. Заметьте. Она пишет не менее 150 - 200 комментов ежедневно. Еще ни одного дня не пропустила. А это план минимум. От ботов требуется писать не менее 100 комментов вдень. Для получения зарплаты. Плюс -большинство ее комментов - коротенькие. Она ленится писать большие. Потому что и короткие и большие комменты ей оплачивают одинаково. Вуман платит по 15 рублей за коммент своим ботихам. Плюс - Все ее комменты написаны Днем ! То есть -ЛисАлиса работает на полной занятости. Весь день. Плюс -все ее темы направлены на разрушение института семьи в России. Посмотрите ее темы- Женщины не унижайтесь. Не выходите замуж. Зачем нужны мужчины ? Зачем нужны дети ? Дети не нужны. Хорошими делами нельзя прославиться. Женщина должна быть сильной. И не держаться за мужчин. И т.д. И т.п. ЛисАлиса просто отрабатывает свои 30 серебрянников. И проталкивает западную повесточку. Направленную на сокращение населения России.

Почему бабы бывают так ограниченно тупы?
Постите для себе равным, и не лезьте со своей тупостью к людям((((

#52
Гость

Не, скучно. Тухлятиной от твоих тем несёт. В одиночку ты ничто. Чао детка. Развлекаться пойду)

А чего вы тут делаете? Любите тухлятинку? Но, если это деликатес, то хорошего понемногу, Покасиги)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: