Гость
Статьи
Что будет, если я …

Что будет, если я перестану отвечать парню взаимностью?

Например, пишет мне мой парень "я люблю тебя" и все в таком духе. А я в ответ, как обычно это делаю, не стану писать, что люблю его тоже.
Только вот сделать я хочу это НЕ РАДИ ПРОВЕРКИ, а потому что запуталась, а люблю ли я его вообще... а он меня любит? А за что....? Вот в таком плане вопросы в голове возникают. И пока что хочу воздержаться от выражений любви.
И что будет? Парень просто уйдёт и найдёт себе другую в таком случае? Или вообще не заметит? Он же и так знает, я кучу раз признавалась. Может не заметит?
#отношения  #общение  #переписка 

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем эти дешевые манипуляции мужчинами?
Вам скучно?
Неужели нельзя просто любить здоровой искренней любовью, обязательно издеваться на парнем?
Жесть...

Гость
#2

У вас отношения на расстоянии?

Арина
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

А зачем эти дешевые манипуляции мужчинами?
Вам скучно?
Неужели нельзя просто любить здоровой искренней любовью, обязательно издеваться на парнем?
Жесть...

Не хочу я никем манипулировать. Я всего лишь пока что запуталась - нравится человек мне или нет, нравлюсь ли я ему или нет. Нет желания высказывать слова любви. Пока что. Вот и спрашиваю, что может случится. Допущу ли я ошибку в этом случае. Или нужно даже в такой запутанный период "надевать маску" и говорить не от всей души.

Арина
#4
Гость

У вас отношения на расстоянии?

Да

Гость
#5
Арина

Да

Понимаю вас
Что сложно любить когда мало видишься
Я бы не писала того, чего не чувствую

Гость
#6

сама судьба, видимо, послала мне ваш вопрос х)
сейчас тоже, как и вы, в отношениях на расстоянии и тоже запуталась (наступил момент когда чувства после яркой влюбленности пропали, длится уже больше недели)
тут важно чтобы партнер знал через что вы сейчас проходите - объясните своему молодому человеку что с вами происходит
он должен понять, тем более его поддержка важна
с вашей же стороны можно постараться думать об этом поменьше (мало ли до чего доведет тревога)
лично я даже потеряв искру к своему парню продолжаю отвечать взаимностью, иногда это бывает трудно и часто меня преследует ощущение будто я лгу, но посидев и подумав я поняла что этот человек мне дорог в любой роли и мой осознанный выбор быть с ним

Арина
#7
Гость

сама судьба, видимо, послала мне ваш вопрос х)
сейчас тоже, как и вы, в отношениях на расстоянии и тоже запуталась (наступил момент когда чувства после яркой влюбленности пропали, длится уже больше недели)
тут важно чтобы партнер знал через что вы сейчас проходите - объясните своему молодому человеку что с вами происходит
он должен понять, тем более его поддержка важна
с вашей же стороны можно постараться думать об этом поменьше (мало ли до чего доведет тревога)
лично я даже потеряв искру к своему парню продолжаю отвечать взаимностью, иногда это бывает трудно и часто меня преследует ощущение будто я лгу, но посидев и подумав я поняла что этот человек мне дорог в любой роли и мой осознанный выбор быть с ним

Благодарю за ответ! Действильно судьба, хе-хе-хе) потому что я тоже недавно вот думала об этой ситуации и поняла... что лучше просто отпустить. А там будь что будет. Возможно да, начну снова писать как ни в чем не бывало. Наверно это пройдёт. Не хочу загоняться по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: