Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Кажется, что он мне уделяет мало времени

Познакомилась с парнем в онлайн игре. Оба увлеклись друг другом и не заметили как начались отношения. Позже он признался, что полюбил меня, я ответила взаимностью не сразу. Очень дорожу им и этими отношениями, планируем встретится в августе, планируем будущее.
И вроде бы все хорошо, но у меня столько страхов, что вдруг у него кто то есть или ищет кого то поближе к себе (в своем городе), а я как запасной вариант... Мне кажется, что он мне уделяет мало времени, никогда не желает доброго утра, ооочень редко и в основном я была инициатором, но перестала этого делать, так как он этого не делает, да и в течении дня не пишет.. Чаще конечно мы все же созваниваемся.
К сожалению, очень часто выношу мозг, по поводу и без (сама это понимаю, пытаюсь это успокоить в себе, общалась с психологом). Он мне говорит, что я дуреха, и что если бы не любил, то не терпел бы такого **.
Еще бесит, что каким то там "подружкам" он ставит лайки, а мне нет.. Понимаю, что это мелочи, но обидно от того, что мне он этого не делал никогда, а им ставит.

Хочу услышать свежий аргументированный взгляд и мнение со стороны. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайегоонтебянелостоин

Гость
#2

ну у вас по факту еще нет отношений, вы даже не виделись с ним. может он вас полностью разочарует. так что смысла нет пока так переживать

Гость
#3

Т.е. он те в любви-С признался, никогда не видела тя в живую...

А ты в ужасе, что у него баба есть...

Ты держись за него.ты и он два психа и у вас полная хармония ..гы..гы

Гость
#4
Гость

Т.е. он те в любви-С признался, никогда не видела тя в живую...

А ты в ужасе, что у него баба есть...

Ты держись за него.ты и он два психа и у вас полная хармония ..гы..гы

А разве влюбляются у нас только во внешность?

Гость
#5

Отношения на расстоянии всегда тяжелое дело, конечно у вас не будет никакой уверенности в нём без доверия, а без него тут никуда...
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Не благодари😎
#6

Если тебе 15 лет, это это нормально. А если ты взрослая, то должна понимать, что НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ У ТЕБЯ НЕТ и обсуждать тут нечего. Ты живёшь в виртуальной реальности.

Гость
#7
Не благодари😎

Если тебе 15 лет, это это нормально. А если ты взрослая, то должна понимать, что НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ У ТЕБЯ НЕТ и обсуждать тут нечего. Ты живёшь в виртуальной реальности.

Ну мы не собираемся ведь всю жизнь так на расстоянии, просто сейчас обстоятельства из за которых не можем увидеться, ждем августа

Гость
#8

Представляю если после встречи в августе ты окажешьсяжырная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: