Гость
Статьи
Разлюбила парня

Разлюбила парня

Встречаемся с парнем, планируем свадьбу. На днях случилась ситуация, что парень стал себя холодно вести(в силу обстоятельств на работе и других проблем), сначала меня это обижало, но я делала все, чтобы он чувствовал себя комфортно. Потом в моменте, я поймала себя на мысли, что начинаю остывать к нему. Он ведет себя уже как обычно, любит и заботится, а я не могу ничего поделать, я как будто к нему уже ничего не чувствую и ничего не жду от него. Его друг когда узнал, что у нас свадьба следующим летом, сказал, что на вряд ли мы поженимся в этот срок. Меня это задело, но и это повлияло, что у меня начал пропадать интерес. Как быть в этой ситуации? Как разобраться в себе?

Я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быстрее отстать от парня,и свалить в закат в моменте))

Гость
#2

Отстаньте от парня , не портите ему жизнь.

Гость
#3

Попробуйте сесть за стол переговоров, и вместе начать восстанавливать отношения, интерес друг к другу. Если всё у вас было хорошо, можно и постараться.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: