Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с парнем (считай бывшим)?

сначала мы дружили и в дружбе он частенько делал намёки на то , что я ему нравлюсь, это было взаимно , я в итоге предложила встречаться, сначала было все круто, но мы стали ссориться из-за мелочей , в один прекрасный вечер он поцеловал меня впервые на прощание, на следующий день я спросила ,,ты выйдешь сегодня?,, он ответил ,, сегодня весь день дома буду,, , через 5 часов увидела его в окне с какой-то компанией , решила проверить на ложь,, ты где сейчас?,, он мне начал тереть дичь полную,, а что ты звонишь, ты же сказала, что мы расстались?" , хотя я вообще не говорила об расставании, в итоге не звонит мне несколько дней и не отвечает на смс , а самое смешное то , что его друг звонил и спрашивал,, почему ты ему не звонишь и не пишешь?"

.
6 ответов
Последний — Перейти
Коммерсантка
#1

Не пишет значит не хочет. У парней все просто. Лучше пока знакомится с другими парнями. А то вдруг этот закрутит с какой нибудь девушкой а ты останешся ни с чем. Нормальный парень бы поддерживал связь с той которая важна.

Гость
#2

Показуха перед друзьями 😅 странный парень, лучше ищите более адекватного

Гость
#3

У вас недопонимание полное сейчас, договоритесь о встрече и поговорите нормально, обсудите вы вместе или расстались)
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

.
#4
Гость

У вас недопонимание полное сейчас, договоритесь о встрече и поговорите нормально, обсудите вы вместе или расстались)
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

я пробовала договорится об встреча, он сказал,,я буду гулять с другом, а вчтретиться не хочу,, , да , дайте пожалуйста контакты астролога знакомого и спасибо вам за ответ

Гость
#5
.

я пробовала договорится об встреча, он сказал,,я буду гулять с другом, а вчтретиться не хочу,, , да , дайте пожалуйста контакты астролога знакомого и спасибо вам за ответ

Она правда может помочь. Напишите ей в вотсаппе 89110410575
Скажите,что обратились по совету на бесплатную пробную консультацию

.
#6
Гость

Она правда может помочь. Напишите ей в вотсаппе 89110410575
Скажите,что обратились по совету на бесплатную пробную консультацию

спасибо большое ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: