Гость
Статьи
Если парень отправляет …

Если парень отправляет откровенные фото и видео – это измена?

Собственно, вопрос в теме. Если бы вы узнали, что ваш парень/муж занимается подобным с другой, что бы вы предприняли? По-вашему это измена или еще нет? Если он ведет секс-переписку, отправляет и получает фото видео 21+ характера, но дальше переписки не идёт.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам точно скажу ,ваш парень вас не любит

Гость
#2

Он уже "забыл" о наличии постоянной партнёрши, уже где-то шарится в поисках разнообразия.
Так что да, измена, просто не дошедшая ещё до физического проявления.

#3

Однозначно измена!

Гость
#4

Это означает, что вы - абсолютное ничтожество: без чувства самоуважения и без понятий о приличиях.
Живёте с куском дер.ьма и, как любая кончена, тупица, еще и идио.тские вопросы задаёте.
Тьфу...грёбаная терпила.((( Как же вы задрали.(((

Гость
#5

Да, измена.

#6

Оооо моя хорошая, держитесь. Измена . Я бы не простила ни за что ,выгнала бы точно... Вы ему больше никогда доверять не сможете. Может они ещё и видятся ,пока вы не знаете.

Автор
#7
Гость

Это означает, что вы - абсолютное ничтожество: без чувства самоуважения и без понятий о приличиях.
Живёте с куском дер.ьма и, как любая кончена, тупица, еще и идио.тские вопросы задаёте.
Тьфу...грёбаная терпила.((( Как же вы задрали.(((

Да я как раз по другую сторону баррикад. Общаюсь так с парнем, у которого девушка есть. И он на полном серьезе не считает это изменой и дорожит отношениями. Не знаю, в курсе ли она)

#8
Автор

Да я как раз по другую сторону баррикад. Общаюсь так с парнем, у которого девушка есть. И он на полном серьезе не считает это изменой и дорожит отношениями. Не знаю, в курсе ли она)

А зачем ты то так делаешь? Если парней похожих много ? Нашла бы свободного

Анатолий
#9

Да он просто извращенец, предложите ему облизать ващи ножки

Автор
#10
Алина:)

А зачем ты то так делаешь? Если парней похожих много ? Нашла бы свободного

Давно общаемся, искра была изначально, но расстояние и другие обстоятельства непреодолимые. И вот как-то так вышло, что до сих пор общаемся интимно, хотя уже девушка появилась. И он сам то говорит, мол, «давай без этого, это неправильно», а потом опять начинает первый) Ну а я не против, он мой идеал в плане внешки, как и я его (со слов его))

Гость
#11
Автор

Давно общаемся, искра была изначально, но расстояние и другие обстоятельства непреодолимые. И вот как-то так вышло, что до сих пор общаемся интимно, хотя уже девушка появилась. И он сам то говорит, мол, «давай без этого, это неправильно», а потом опять начинает первый) Ну а я не против, он мой идеал в плане внешки, как и я его (со слов его))

высокие отношения...царство бл ядства и вы в нем обычная бл ядина ....

Гость
#12
Гость

высокие отношения...царство бл ядства и вы в нем обычная бл ядина ....

Ой, как грубо, а я ведь всего лишь общаюсь с понравившимся человеком несколько лет.

#13
Автор

Давно общаемся, искра была изначально, но расстояние и другие обстоятельства непреодолимые. И вот как-то так вышло, что до сих пор общаемся интимно, хотя уже девушка появилась. И он сам то говорит, мол, «давай без этого, это неправильно», а потом опять начинает первый) Ну а я не против, он мой идеал в плане внешки, как и я его (со слов его))

Надеюсь у вас не будет кармы , когда полюбите ,а парень на стороне так делать будет.

Гость
#14

Какая разница измена или нет? Вам самой надо решить потерпите вы такое или нет. Если скажут, что нет, не измена, то будите не против?

Гость
#15
Гость

я вам точно скажу ,ваш парень вас не любит

Как и она его, живёт на подсосе, потому что платят.

Алина.
#16
Гость

Какая разница измена или нет? Вам самой надо решить потерпите вы такое или нет. Если скажут, что нет, не измена, то будите не против?

Вы читайте выше. Пишет девушка с которой парень и переписывается с интимом.

Гость
#17
Гость

я вам точно скажу ,ваш парень вас не любит

А если все таки любит?

Гость
#18
Алина:)

Оооо моя хорошая, держитесь. Измена . Я бы не простила ни за что ,выгнала бы точно... Вы ему больше никогда доверять не сможете. Может они ещё и видятся ,пока вы не знаете.

Да я вот узнала, что моц муж просил фото у девушки интимного характера, но я все перевела в шутку, во мне что то не так? Или боюсь его потерять? Я вроде как чувствую, что любит меня, но эта
история все равно не дает мне покоя, цклыми днями, только об этом и думаю, так больно осозновать это, так верила ему, что он не такой, что он так никогда не сделает, но как я ошибалась, что мне делать? Живем так, как будто ничего и не было. Почитав здесь, думаю подавать на развод...

Алина.
#19
Гость

Да я вот узнала, что моц муж просил фото у девушки интимного характера, но я все перевела в шутку, во мне что то не так? Или боюсь его потерять? Я вроде как чувствую, что любит меня, но эта
история все равно не дает мне покоя, цклыми днями, только об этом и думаю, так больно осозновать это, так верила ему, что он не такой, что он так никогда не сделает, но как я ошибалась, что мне делать? Живем так, как будто ничего и не было. Почитав здесь, думаю подавать на развод...

Вы представляете свою жизнь без мужа? Если нет ,то не разводитесь,а идите к психотерапевту.

Гость
#20
Алина.

Вы представляете свою жизнь без мужа? Если нет ,то не разводитесь,а идите к психотерапевту.

Трудно ответить, смешанные чувства, да я думала, про психотерапевта.
Я боюсь представтть, что у него это было не первый уже раз , но спалила только один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: