Гость
Статьи
Отношения на одну ночь

Отношения на одну ночь

Какое-то время назад меня вступила в близкие отношения с одним парнем, просто знакомым. Нас ничего более не связывало, просто была одна ночь и все, плюс мы были пьяны. В то время он даже был ко мне нежен, вроде я ему понравилась. Но после не звонил и не писал мне, на что я достаточно сильно обиделась.
Через время я ему позвонила, он сказал, что он женился и у него молодая жена, которая уже беременна, и что он даже не хочет слышать обо мне и чтобы я больше никогда ему не звонила и не напоминала о той его ошибке…
Мне стало так обидно после этого, как будто меня опустили. Что делать? Есть ли шанс как-то вновь его соблазнить? Очень я к нему привязалась за ту ночь… #обидно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда поражает, когда тупые вуманки не к месту (т. есть практически всегда) вставляют слово "отношения". Колхозницы, б⁣⁣⁣⁣⁣⁣ля.

Дырка
#2

Я думаю нужно его отвоевать, расскажи о его плохом поступке его жене, и всё дело сделано, она его бросит он будет твой, и всё все счастливы, ура. Идея огонь я считаю🔥

Гость
#3

Опять эта мадам разводки строчит. Задолбала всех уже.

Дырка
#4
Дырка

Я думаю нужно его отвоевать, расскажи о его плохом поступке его жене, и всё дело сделано, она его бросит он будет твой, и всё все счастливы, ура. Идея огонь я считаю🔥

Так вот моя история, доброго времени суток. Проблема!!! Отпала резиночка на картридже, пыталось достать иголочкой, не получилось, расковырялась дырочка, ЖИЖА ТЕЧЁТ в рот и в карман, сталкивались с таким? ЧТО ДЕЛАТЬ НАДА?? оставлю это тут, а то не хотят историю публековать

Гость
#5

С ума сошли?Не осложняйте жизнь парню,захочет-сам к вам прийдёт.Сами же написали,что по пьяни,когда мозг не очень соображает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: